КапитанльнаЯ• 31 марта 2021

Дочка ночью приходит к нам в кровать

Вот снова пришла, я проснулась, и уже час не могу уснуть. Муж уже какое-то время перебрался спать в пустую спальню, ибо места мало в кровать, дочка крутится, мешает спать и мне и ему, а так места побольше.
Подскажите, когда к вам перестали дети приходить в кровать? Мне это уже так надоело, иногда я почти и не слышу, что она пришла, но чаще сна нормального нет. Да и с мужем теперь спим в разных комнатах, что меня тоже не радует абсолютно((((
Обнимашкина• 31 марта 2021
У меня такое было. Отселила мужа с ребенком в другую комнату и сплю с котом. Красотааааа

Сорока-ворона• 31 марта 2021
Сколько годиков вашей крошке?
13чудоСВЕТА• 31 марта 2021
Моей 8. Ни разу в жизни без мамы ещё не спала. Очень самостоятельная, ответственная, а как спать, то без ’ручки на спинке’ не засыпает.
Гербария• 31 марта 2021
Почему вы не отводите ее обратно?
А нам тоже приходит пару раз в неделю, отправляем/отводим/относим обратно
Это же супружеское ложе, а не место проведения времени с ребенком
Кондуктор маршрутки• 31 марта 2021
Муж храпит, дочь 2 лет тоже крутиться, бывает в живот пяткой прилетит от нее. Сплю то с мужем, то с дочкой. Хотелось бы спать одной. К мужу хожу обниматься по утрам, ели хочется.
БезВзяток• 31 марта 2021
Детей отводим обратно, нк практикуем спать с детьми
Царевна_несушка• 31 марта 2021
Автор, а вы в детстве тоже с мамой спали до такого возраста? Я вот вспоминаю своё детство, с самого малого в своей комнате спала. Иногда было страшно, но как-то боролась со своим страхом

Автопортрет нурофена• 31 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Леннон_Жив!• 31 марта 2021
Сыну 5. Приходит каждую ночь. Либо отводить обратно, либо забить )) У меня через раз 😂
Стекловыжималка• 31 марта 2021
Моя когда плохо чувствует приходит ей 16, только что открываю глаза, а на месте мужа дочка, давно не приходила
Тихомандражная• 31 марта 2021
У меня дочечка приходила ночью до 8 лет , но я вставала и шли к ней спасть . Но она очень была ко мне привязана . Папа 3 года жил в другой стране , а мы спасли с ней вместе . Но в любом случае это все временно) Детки растут быстро и этот период запомнится
Замыленная• 31 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это же прекрасно!
Ромашкинная• 31 марта 2021
Моей дочери 9,5 и
с 10 мес спит отдельно.
Манеры пртходить ко мне в кровать нет и не было!
При этом, гв у нас до 1,9 года и все отлично.
Но сон- это святое! Я сплю с мужем, дети спят отдельно. Точка.
Настя Снежок Воля• 31 марта 2021
Никогда в осознанном возрасте не спала с родителями, для меня это дико
Просто отводите дочь обратно в её кровать, ну, а что делать
графиняВишенка• 31 марта 2021
Лет до 8 эпизодически приходил. Но у сына были проблемы со сном. Мы не ругали. Был поменьше - засыпал и относили в его кроватку. Постарше - убежали таки досыпать у себя, а прийти ещё раз уже утром, поваляться.
АлывердЫ• 31 марта 2021
Донька взагалі ніколи не спала,з народження в соєму ліжечку і все,син було приходив пару разів,деколи прямо з вечора казав - мені страшно,можна буду з тобою спати,спав
Але то було рідко і повністю припинилось після 5 років
Пьера Безухова• 31 марта 2021
Діти не спали з нами і не приходили. Можу спати з дитиною у випадку хвороби для контролю температури, щоб не заважати чоловіку ті іншій дитині. У кожного своє ліжко, поніжитися з батьками ввечері/вранці
задумчивая мордочка• 31 марта 2021
Не разрешала спать с нами одной и другой дочке, маленькие были в кроватке рядом плотно придвигали и держались за ручки, по старше в другой комнате, если очень просили могла с ними остаться в комнате,
Сижу на стуле• 31 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Моей 8 уже спит отдельно год или два, но бывает и приходит. Приходит не часто , иногда остаётся у нас. Я много работаю вижу ее мало поэтому особо не запрещаю, но когда завтра на работу относим к ней на диван...

Я не в теме• 31 марта 2021
старшей 9, приходит, когда снится кошмар.
младшему 5 раза три в неделю может приползти.
Туфли в чешуе• 31 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А я вот до сих пор не могу перерасти чувство брошенности, после того как меня отселили отдельно спать
Причем не просто отдельно, а с мл братом
И мои просьбы обрывались в грубой форме
Ромашкинная• 31 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
И мои просьбы обрывались в грубой форме
Ужас конечно...