Любовь Калистратовна• 31 марта 2021
Порванная купюра, заклеить?
Выдал банкомат вчера,у меня её примут в обмене,нужно купить валюту,одна купюра такая
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2021
С одной стороны тоненькой полоской скотча и засунуть в терминал
Масяня Я• 31 марта 2021
а в кассе банка поменять?? Мне так один раз 50 евро продали,не увидела. Одна курица в обменнике посоветовала склеить скотчем,на следующий день ее сменщица не приняла купюру.Пошла в банк,где принимают заношенные,приняли,но дешевле.Посоветовали на будущее ничего не клеить
Света С Приветом• 31 марта 2021
с таким повреждением должны принять - разрыв не больше половины ширины и не по центру
Простецкая• 31 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Валюту иначе проверяют, чем гривну. Гривну можно подклеить пва или есть матовый тонкий скотч, ним хорошо клеить, он не блестит и его вообще не видно на купюре.
Масяня Я• 31 марта 2021
Ответ дляПростецкая
там разрыв видели на фото? Он не по прямой.Это надо быть ювелиром,чтобы скотчем без складок такой разрыв заклеить
Простецкая• 31 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Прекрасно можно склеить, если руки из того места. А вообще клей пва-сила.
лаМпочка• 31 марта 2021
Гривну в банке примут, даже если бы того куска совсем не было. С валютой другая история.
Уты-фрутик• 31 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
о Господи!
да даже пополам порванную примут, и наполовину, причём тут это? и склеят, это же свои деньги, а не доллары!
Уты-фрутик• 31 марта 2021
автор, не клейте!!!
я работала кассиром в банке, там не такой скотч, а специальный, матовый! потом ваш отрывать, это гемор. Просто даёте вместе с остальными деньгами и всё, всё примут. Ну во всяком случае если в отделении банка, т.к обменники отдельно,без специалистов, я не знаю, говорят что там кассиры могут быковать.