Чучело-Мяучело• 31 марта 2021

Сестра беременна, муж ей изменяет. Вы бы сказали ей или нет?

Ситуация следующая.
Сестра на 7 месяца, самочувствие не очень. Положили на сохранение. Я приезжаю каждый день, муж реже.
Сегодня она меня попросила привезти ей ее некоторые вещи. Я конечно согласилась.
Живут они в 3 остановках от меня. По дороге домой, мужу ее не дозвонилась. Трубку не брал. Подойдя к дверям квартиры я настойчиво несколько раз постучала. Никто не открыл, и я решила открыть своим ключом. У меня он есть, да!!!
Когда-то давно обменялись с сестрой ключами, у меня есть ее, у нее - мой.
Открываю значит, а там... во всей красе муж сестры с какой-то девкой. Он в шоке, она тоже. Быстро ее выпхал и давай мне в уши лить, что это случайность и всего 1 раз было. К слову, это я уже шла по улице, а он бежал за мной. Просил сестре ничего не говорить. Я села в транспорт и уехала. Он в тапочках остался на остановке.
Сестре перезвонила и сказала, что вещи не смогу сегодня привезти. Мол, вызвали срочно на работу.
Вы бы сказали ей об измене и разрушили семью?
Она его точно не простит....если узнает
+ она на таком сроке, боюсь за ее здоровье.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 1341
563 (41.98%) Вообще не говорила б
482 (35.94%) Сказала бы после родов
235 (17.52%) Сказала бы сразу
61 (4.55%) Намекнула
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Родственники моего мужа, кумовья и бывшая невестка тоже в курсе были.
Никто не пытался вмешаться, моя хата с краю.
Перестала общаться со всеми ними, не люблю крыс.
Невестка на днях прощение просила. Перетопчется
К моему шоку, опустошенности и боли добавилось осознание, что вокруг люди знали, а я среди них как дура одна была в неведении...
Это своих бонусов добавила к моему и без того ужасному состоянию.

Да, я тоже прервала общение.
Только брата и невестку не то, чтобы простила, нет, но общаюсь дальше.
Но злость была. Знать такое и молчать.

Птица секретарь• 31 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Не надо сестре ничего говорить, тем более беременной. Это глупо и жестоко. Вас не должно это касаться. А для меня дикость своим ключом чужую квартиру открывать. Там же не одна сестра живёт, наверное, есть ещё муж. Неужели так горело забрать те вещи, нельзя было как-то с её мужем договориться.
глупо и жестко это не сказать. Но у нас как всегда нельзя говорить так как беременная, потом нельзя говорить потому что молоко пропадет, потом вроде бы у них отношения ничего и дети папку любят. Так часть жизни сестры и пройдет в обмане и неведении, а рано или поздно она это узнает так лучше раньше чем через N лет, да и вряд ли останутся между сестрами нормальные отношения если автор скроет известный факт
Поторописька• 31 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Да.

Можно как то издалека прощупать почву.

Автор, Вы замужем?
Может спросить типа - если бы ты узнала, что мой муж мне изменяет, ты бы сказала мне?
Или на примере подруг каких то.

Типа - Оля узнала такое про мужа Светы и не знает, что делать.

Тогда может от ответов отталкиваться.
Может сестра скажет - это дело двоих. Измена это неважно, это всего лишь физика ( и такое бывает)..
Т.е для вас предательство близкого это физика? Ей плохо, она в больнице а у него физика?
Санта Барбара• 31 марта 2021
Я бы сказала после родов. Или сейчас аккуратно. Но я бы сказала
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Не Ваше это дело.
Надо будет - жизнь сама сделает все, как нужно.
Так что вообще забудьте про эту историю.
А может это судьба и привела ее в тот момент.
А сестра года потеряет, будет доверять..
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Скажите ему что у него есть 2 дня самому сказать или вы скажите.
Я бы сестре сказала, другому человеку нет.
Да.
Это тоже важно.
Подруге это одно..а сестра это родная кровь...как самой себе
Белая и пушистая• 31 марта 2021
Поставьте ему условие ещё раз соседи увидят там шлюзу будет лететь онмвместе с ней и теперь до родов он сидит в роддоме если не выполнит рассказать потом сестре урод может он ей какую заразу наградил уже(((((((гавнюк
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Вы хоть читайте внимательнее что ли.
Для некоторых так бывает.
Я и написала, может сестра ответит так то...

Ну хоть чуть думайте
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Подождите, пусть родит( не дай Бог от нервов на доносит) и потом ей расскажите. Но рассказать надо обязательно!
Зачем? Я бы не хотела, чтобы мне рассказывали.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ее
Прекрасно))в ее квартире муж с другой девкой. Автор, ничего хорошего с таким мужем не будет. Лучше скажите сейчас, чтоб потом поздно не было. И да, от такого мужа лучше не родить.
Пугачиха• 31 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Разовая в течение месяца в супружеской кровати.

Это по..уизм. Ему плевать на всех, кроме себя.
Или вы думаете его с таким темпераментом и отношением к верности устроит жизнь с грудничком, когда жене то нельзя, то устала, то ребенок не спит...это ж не день, не месяц..это жизнь...

А он бедный так оголодал, что месяц чешет в другом месте?.
Нет. Он видимо и раньше изменял и будет дальше.
И что? Все равно предпочла бы не знать. Как большинство не знает и живёт счастливо, других поучает, в чужие семьи лезет
Брюльтик• 31 марта 2021
Вы рискуете очень сильно если скажете
Для себя я бы хотела знать .муж конечно ... ещё и домой притащил ... значит не случайная дама .
Батя, я стараюсь!• 31 марта 2021
Искренне недоумеваю и не понимаю женщин, советующих ничего не говорить. Я бы сказала. Ей жить в обмане, вам каждый раз ему в глаза смотреть при ней. Вы все равно скажете рано или поздно. А она уже будет сильно обижена, что вы не сказали сразу и она время потеряла с ним. Это должно быть ее решение - принять и простить, либо уйти. А вы сейчас за нее это решение приняли. Расскажите сестре обязательно.
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляПугачиха
А в чем оно счастье?
Жить с человеком, который клал на тебя, ваши чувства, ребенка..
Трахает в вашем, вашей постеле, бабу, пока ты его ребенка сохраняешь в больнице??

Реально оно такое это счастье??
Брюльтик• 31 марта 2021
Знаете , мне в своё время сказала моя Бабушка , что родственники видят моего мужа часто с дамой . Сразу не придала значение , а потом увидела сама . Это лучше , чем когда все знают и смотрят на тебя как на дуру , типа и сама все знает, но устраивает. Когда поняла , что не сплетня рожала на развод ! И не жалею ! Он как был гуляка, так им и остался . Зато хоть молодость не загубила
Пугачиха• 31 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Так жизнь и пройдет нормально, как у всех людей, в том числе и тех, которые тут распинаются, а сами по факту просто ничего не знают, и живут себе счастливо. Вот же некоторым чешется другим жизнь испортить. Я б с такими причиняющими добро родственничками вообще общение свернула
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Бабушка мудрая женщина, так аккуратно сказала и правильное решение приняла.
Поторописька• 31 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
согласна с вами полностью! Осуждать его, делать выводы - это дело жены. А вот сказать, что я видела, родной сестре - нужно. И бежал он в тапочках и пр не оправдывает его никак.
Пугачиха• 31 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
А в чем оно счастье?

Реально оно такое это счастье??
Конечно, реально. Мужчины проще к этому относятся, не то что некоторые бабы-истерички. Для многих мужиков это ни о чем, равносильно как просто в туалете передернуть, или покакать сходить

Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2021
У меня есть сестра, тоже младшая. Если б ее муж такое сделал, я бы сказала 100%. Она мне не чужой человек, чтоб молчать. И если бы сестра такое узнала у моем муже и не сказала, а потом это вскрылось бы, то я бы с сестрой тоже очень сильно пересмотрела отношения
Брюльтик• 31 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Она сказала как есть. Видели тебя с дядей , но мы с ними никогда не общались . Родители давно рассорились и не общались, поэтому сразу подумала , что так лишь бы гадость сказать , но присматриваться я конечно же стала . И оказалось, что не просто так сказали ! Если бы сказал брат , то и разговаривать бы с мужем не стала ! Измена- это измена ! Нет ей оправданий !
язззззь!!!• 31 марта 2021
Скрытой ложью СЕЙЧАС вы убьете будущее своей сестры ПОТОМ.
Настоящие мужики не ебут баб, когда жена в роддоме. А гнилые -да.
Если половине советчицы нравится жить с гнильем - их дело. А Вы думайте сами.
Раз за разом , год за годом, целуя детей в макушку, он будет трахаться втихаря.
Я бы своей сестре не хотела бы такого будущего.
Решать Вам.
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Об этом до брака договариваются.
С не сюрпризы выкатывают.

Вот пусть сестра сама примет решение, устраивает ее такое передёргивание баб в ее постеле, в ее доме. Предполагаю и без средств защиты..ведь у мужчин так все легко и просто...

Но что то я думаю, муж ее забыл уведомить о своих таких ’легкостях’.
Птица секретарь• 31 марта 2021
Ответ дляПугачиха
так мы все разные. Если б я узнала то разорвала такие отношения с мужем, лучше жить одной. В случае если б знали мои родственники о измене мужа и не сказали, наверное ограничила свое общение с ними. Но это я, вижу у вас другое мнение. И да, мой первый брак разбился как раз из-за измены мужа, не простила и не жалею. Неужели вы думаете что всем женам изменяют и они это с удовольствием проглатывают. Я себя не на помойке нашла
Ядвига Юсьлегко• 31 марта 2021
Мужик , который приводит любовницу в дом -это пробитое дно. Фу .
Лама_мама• 31 марта 2021
Зразу всю првду сказала б, що бачила і чому не привезла речі. Чесно і без емоцій розповіла.
Самоучка• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Есть брат. Отец умер
З братом поділіться обов´язково . Мовчати не можна
Там-тарарам• 31 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
никаким. Но она знала, что ее сестре изменяют... И скрыла. Выступила на стороне мужа
На стороне мужа- предоставила бы жильё для траха. А не лезть в отношения двух других- это мудрость
Если жена делает вид, что не замечает другую женщину- это ее Выбор
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы рискуете очень сильно если скажете
Почему не случайная? У меня один раз был случайный секс с преподом у него дома.
Забыла что?• 31 марта 2021
А Вы станьте на ее место и сразу станет понятно, как поступать.