Чучело-Мяучело• 31 марта 2021
Сестра беременна, муж ей изменяет. Вы бы сказали ей или нет?
Ситуация следующая.
Сестра на 7 месяца, самочувствие не очень. Положили на сохранение. Я приезжаю каждый день, муж реже.
Сегодня она меня попросила привезти ей ее некоторые вещи. Я конечно согласилась.
Живут они в 3 остановках от меня. По дороге домой, мужу ее не дозвонилась. Трубку не брал. Подойдя к дверям квартиры я настойчиво несколько раз постучала. Никто не открыл, и я решила открыть своим ключом. У меня он есть, да!!!
Когда-то давно обменялись с сестрой ключами, у меня есть ее, у нее - мой.
Открываю значит, а там... во всей красе муж сестры с какой-то девкой. Он в шоке, она тоже. Быстро ее выпхал и давай мне в уши лить, что это случайность и всего 1 раз было. К слову, это я уже шла по улице, а он бежал за мной. Просил сестре ничего не говорить. Я села в транспорт и уехала. Он в тапочках остался на остановке.
Сестре перезвонила и сказала, что вещи не смогу сегодня привезти. Мол, вызвали срочно на работу.
Вы бы сказали ей об измене и разрушили семью?
Она его точно не простит....если узнает
+ она на таком сроке, боюсь за ее здоровье.
Что делать?
Она его точно не простит....если узнает
Что делать?
Результат:
вже голосів:
563 (41.98%)
Вообще не говорила б
482 (35.94%)
Сказала бы после родов
235 (17.52%)
Сказала бы сразу
61 (4.55%)
Намекнула
Коварная Зая• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Эта тема развод. Хотите верьте. Хозяин - барин
Так в чем развод заключается ?
Напланетянка• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Согласна со всем что написали. Вот только не одна соседка знает про это, там весь подъезд в курсе. Сестра там всю жизнь прожила, все ее знают. Всем рот не заткнешь.
соседка же в роддом не поедет докладывать. вы скажите, но потом - а то еще ребенка потеряет
Коварная Зая• 31 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
В роддом , может , и не поедет . А позвонить может запросто .
Нежная Лапка• 31 марта 2021
я бы сказала.
от нервов не рожают.
если бы вы подозревали или сомневались - это одно.
здесь совсем другое - вы видели, знаете точно.
лучше сказать сейчас, пока ребенок не родился, а женщина под присмотром. на руках с грудничком такое узнать - то еще удовольствие.
от нервов не рожают.
ЛюблюДевчонок• 31 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так в чем развод заключается ?
В том скучающая тетка троллит советчиц. Разводит на негативные эмоции.
Развод он ведь не только денежный бывает
Напланетянка• 31 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
да ну..никто не будет брать грех на душу. все ж знают что беременна
Напланетянка• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну и даже если так - то представим гипотетически такую ситуацию. это не такая уж и редкая ситуация
Коварная Зая• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какие негативные эмоции , вы о чем ? Я лично совершенно спокойна . Да и какая польза совершенно незнакомому человеку меня разводить на эмоции на форуме , хоть на негативные , хоть на позитивные ? В чем выгода ?
Коварная Зая• 31 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Как знать , как знать ... бывают же такие притрушенные экземпляры , которым сделать гадость соседу только в удовольствие ...
Губы_зубы• 31 марта 2021
Автор , я не знаю можно ли редактировать тему, хотелось бы создать опрос на тему ’хотели бы ВЫ узнать от сестры, что ваш муж изменяет’.
А то все советуют не лезть.
Я такая наивная• 31 марта 2021
интересно, что чувствует человек, когда узнает, что про мужа изменщика давно знали все, но молчали
Губы_зубы• 31 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Та да. Ещё есть большая вероятность, что у мужика это не единственная ходка. Иначе бы перепихнулся на стороне. Привести к себе домой в постель жены, это вообще ведь не пуганый получается.
И такое точно вылезет наружу, как и то, сколько людей об этом знало.
Котенок аки рысь• 31 марта 2021
Я была в похожей ситуации и выбрала промолчать. Через 3 года она сама иуда поймала на измене и в одном из скандалов он сказал, что я знала... Сестра так меня и не простила, общаемся, но нет того доверия и тепла, которые были. Хотя с мужем в итоге она так и не развелась. :(
А Я Самая Самая• 31 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Если бы я узнала такое о сестре, то перестала бы общаться. Все. Мужик- дерьмо полное, ещё и домой притащил.
Не гоню• 31 марта 2021
6 лет назад моя сестра лежала на сохранении. Её муж предложил мне вместе организовать выписку из роддома. Я согласилась. И в самый разгар обсуждений о плюшевых мишках и воздушных шарика он полез ко мне целоваться. Я вылетела как пуля. 6 лет молчу.
А Я Самая Самая• 31 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так а что Вы хотели? Если родной сестре нельзя доверять, то кому тогда вообще можно?
Я такая наивная• 31 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну скажете ей, и что дальше. Может это разово было, и они будут прекрасно дальше жить, а так вы своей ненужной правдой семью можете разрушить.
не сестра семью разрушит
а изменяющий муж !!!
Птица секретарь• 31 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
наверное будет думать что не только муж обманывает, но и близкие люди которые знали и молчали, типа с благими целями. Думаю будет обидней
Милашка-оторвашка• 31 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
не сестра семью разрушит
а изменяющий муж !!!
Они сами должны разобраться. Сестра пусть своей жизнью занимается
Котенок аки рысь• 31 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Решение было принято после многократных обсуждений, что это личное дело каждой пары и жена полная дура, если не видит. Всегда видит и закрывает глаза, значит ей так нужно. Так считала сестра.
Как оказалось, это были только слова.
Губы_зубы• 31 марта 2021
Лично моя история. Я разошлась с мужем по моей инициативе , документы на развод поданы. Собираемся мы с девчонками в ресторане посидеть и вот одна говорит мне, что он мне изменял с особой,знакомой всем нам, и что она думала, что я все знаю и веду себя как порядочная жена сохраняя брак.
- я даже не уточняла кто эта особа, было неинтересно
- так как эти подруги появились по стороне работы мужа, а не мои личные, я не держала зла на сей факт умолчания.
Но вот то, что меня считали женой осведомленной, конечно неприятно:(
И да, я бы хотела это узнать вовремя. Быстрее бы развелась.
Курочка-наседка• 31 марта 2021
Я думаю сейчас не лучшее время и так плохо сестре, и сразу после родов так же, гормоны, стресс и прочее! С козлом провести беседу, а там видно будет что и как!
Хитрушка-чекушка• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если она узнает что я знала. Меня не простит. Да и мне кажется человек имеет право знать правду. Но я пока в раздумиях
Автор, ну вот вы лучше знаете свою сестру. Я лично всем подругам говорю, что хотела бы знать, если бы мне мой муж изменил. Блин, а тем более если бы я была беременная. А одна моя подруга говорила, что не хотела бы, но он был настолько неосторожен, что она все равно узнала и простила. Правда теперь мучается каждый день от этого и сама себя съедает.
Дадосвидания• 31 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Ого, как в фильме. Молчала бы конечно. Не мое это дело
Не хотела бы я такую сестру.
Хитрушка-чекушка• 31 марта 2021
Интересно, а у мужчин стоял бы вообще такой вопрос сказать/не сказать брату?
Любительница• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ее
Тогда поймать его за яйки в тёмном переулке и сказать не дай бог я еще раз хотя бы заподозрю... всё расскажу, вылетишь с треском и позором из семьи, сестру в обиду не дам, а тебя, засранец, опозорю на весь город, какое ты кобелино
Деловитая• 31 марта 2021
Я бы у нее спросила, хочет ли она знать изменяет ли ей муж или нет. Лично я бы рассказала, пусть мирятся соряися и меня считают врагом,но намного хуже узнать что все вокруг знали а ты как дура нет...
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так мужчине семью потерять не проблема, у него жизнь на этом не заканчивается. И племянников после этого помогать растить не надо будет. Так что тут даже сравнивать нельзя.