Мотылек• 31 марта 2021
Девочки, кто то знает хороших 3д визуализаторов? Где их искать?
Как думаете, хочу что бы мне визуализировали помещение с мебелью. Как думаете сколько предлагать за работу такую?
Loveandstyle• 31 марта 2021
У меня мой делает. Могу спросить расценки на ваш объем работы или дать контакты
Глаголица• 31 марта 2021
Не нужно предлагать, вам озвучат стоимость.
В основном визуализация стоит 10 процентов от цены проекта.
Мотылек
• 31 марта 2021
Ответ дляLoveandstyle
Спросите пожалуйста примерно какие расценки на какой обьем?
Сплюшка• 31 марта 2021
Ответ дляМотылек
Сказал, что на рынке, если начинать искать с фриланса- от 5-15$ за кв м
Это если без чертежей. Просто визуализация
Мотылек
• 31 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Не дорого совсем, я думала будет дороже)