Анютины ласки• 31 марта 2021
Кто курит Гло или Айкос? От человека слышно что он курил?
Хочу перейти от обычных сигарет. Знаю, что мало дыма , значит и запаха нет после курения?
АнтиТанкист• 31 марта 2021
Вообще не понимаю этой срани. А запах такой тошнотворный... Пройти невозможно.... И этот дым , как от паровоза... Жуть!
Анютины ласки
• 31 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Наоборот мало дыма .
АнтиТанкист• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Нет запаха.
Что?? Может вам бросить курить эту дрань, и обоняние наладится...?!
Куратор дебошей• 31 марта 2021
Курящие не чувствуют запаха.
Вонь от Гло и айкоса есть, хоть и не сильная, но навяжчивая
Ленне-Рейма• 31 марта 2021
мне таким скисшим воняет( лучше табак не приятно, но естественно, а так думаешь то ли рядом кто-то пукнул то ли вырвал.( сама курю обычные -не могу на эти перейти
АнтиТанкист• 31 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Наоборот мало дыма .
Да ладно... у меня племянник со своей девушкой эту срань курят напару... Дымит еще как....
Птица секретарь• 31 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
это разные вещи
Анютины ласки
• 31 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
То Вейп наверное. Там пар и его много
Ms. При теле• 31 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Курящие не чувствуют запаха.
не сильная, это слышно только вблизи, шлейфа нет. но рядом находиться просто невозможно(((
Не жена• 31 марта 2021
Слышно и причём, сразу непонятно, чем воняет. Не как сигареты, а какой-то кислятиной или ссаниной.
Каяспер• 31 марта 2021
От человека через минут 10-15 запаха не будет. После того как только покурил - запах есть.
Если курить в закрытом помещении или машине - запах сильный, если на улице то почти не ощущается.
И да, конечно в сравнении с запахом от обычных сигарет это небо и земля.
АнтиТанкист• 31 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
То Вейп наверное. Там пар и его много
Да ну какой вейп.. ? Айкос!
Анютины ласки
• 31 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да ну какой вейп.. ? Айкос!
За айкос не скажу. Но сосед курит гло. Смотрю вообще без дыма
Петя-петушок• 31 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Мне воняет какашками какими-то.
Вот и мне дерьмом воняет от курильщиков айкоса.
Курочка-чубаточка• 31 марта 2021
Именно от одежды, волос запаха нет. При курении есть конечно но не такой едкий как от сигарет.
АнтиТанкист• 31 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Блин.... ну, вы реально не понимаете, что это все гуано? Во первых и это самый главный аргумент - ВРЕДНО для здоровья! В воздухе и так всякого го...на и еще сознательно вдыхать это. А во вторых оно воняет все! Достаточно месяц не курить, чтобы ощутить всю прелесть разнообразия запахов.
Дама_с_караваем• 31 марта 2021
Сам дым какашками какими-то воняет
брат курит айкос. Но от него не воняет, одежда тоже не пахнет
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это вы о вейпе) разные вещи.
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Именно так и есть. Хоть кто-то из ответивших - в теме)
Чумачечая Весна• 31 марта 2021
Муж гло курит, не воняет, друг курит айкос от него слышу запах в квартире.
Оба курят в квартире, комнатах, но у нас нет запаха
Кокосиха• 31 марта 2021
Влечет носками которые не стирали месяц.
Я не курю, друг курил сигареты, временно перешёл на Айкос и забросил его, подарок так и лежит, курит снова сигареты.
Но вонь от айкоса хуже чем запах табака
Клин_Кляйн• 31 марта 2021
Запаха вообще нет, не слышно что этот человек вообще курит, волосы, одежда не воняют как от обычных сигарет. Автор если нет возможности бросить, переходите конечно, даже не думайте. Я перешла 2 года назад и очень рада! Перешла на айкос сразу же, после его покупки не выкурила ни одной сигареты. Сигаретный запах теперь раздражает, думаю ну как я раньше могла курить)
АнтиТанкист• 31 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это вы о вейпе) разные вещи.
Ну, вы наверное лучше знаете, что курить мой племянник. И я ж читаю не умею... ) ещеЕ раз говорю - Айкос!
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Дым, как от паровоза? Бракованный что ли? У меня ни один не дымил. По крайней мере как паровоз - точно)