ПоэтеСССа• 31 марта 2021

Коль такая пляска и я спрошу!

Хочу похудеть,готова на все,сладкое забуду навсегда....переживаю по поводу соли...от нее не смогу отказаться.Смогу ли я похудеть?
Обращеница• 31 марта 2021
А зачем отказываться от соли?

100pudov• 31 марта 2021
Я похудела, от соли не отказывалась.
Автопортрет нурофена• 31 марта 2021
Сможете. От соли можно отказаться постепенно. За полгода вообще безболезненно.
Обращеница• 31 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зачем?
автор ПоэтеСССа • 31 марта 2021
Ответ дляОбращеница
А зачем отказываться от соли?
Говорят на безсолевой быстрее...
Автопортрет нурофена• 31 марта 2021
Ответ дляОбращеница
А зачем отказываться от соли?
Уменьшает отеки.
НеКонец-Света• 31 марта 2021
у меня муж похудел на 7 кг-интервальное голодание и дефицит калорий. И пиццы кусочек может съесть, все солю

Обращеница• 31 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Уменьшает отеки.
Ну не надо её есть тонну и не будет отёков
Обращеница• 31 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Говорят на безсолевой быстрее...
Врут
Автопортрет нурофена• 31 марта 2021
Ответ дляОбращеница
У каждого свой организм, здоровье и склонность к отекам. Женщины часто имеют лишний вес из-за задержки жидкости в организме.
Прилипало• 31 марта 2021
Могу дать контакт диетолога
Обращеница• 31 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это миф.
ФФФФристайла• 31 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Говорят на безсолевой быстрее...
Без воды и еды вообще быстро.
Автопортрет нурофена• 31 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Это миф.
Что именно миф?
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2021
подсчет калорий+пп+нагрузки= похудеете 100%
Гербалайф и Ко• 31 марта 2021
Я соли мало ем, это для здоровья хорошо. Отказываться от соли совсем не надо.
Советчицы тоже плачут• 31 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Говорят на безсолевой быстрее...
Начните хоть с чего-то для начала. И в один день вы не похудеете, так что хоть быстрое, хоть не быстрее
Молчалка• 31 марта 2021
Автор, а какой ответ Вы ждёте?
Садоводница• 31 марта 2021
У соли калорийность 0.
Вы с водой в организме боритесь или с жиром?

Жена_КотораяСтена• 31 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Говорят на безсолевой быстрее...
Ну так постепенно уменьшайте ее количество и будет ок
Не надо прям сразу
Настя Снежок Воля• 31 марта 2021
целая тема рядом
с офигенными советами
Настя Снежок Воля• 31 марта 2021
Диетических десертов не существует! В прочем, как и диетических продуктов не существует, все это грамотный маркетинг. Но как же так, скажете вы?
⠀
✅Для начала подумаем с вами, как происходит процесс снижения веса. С точки зрения физики, мы тратим БОЛЬШЕ энергии, чем потребляем. Поэтому у нас есть определенное количество калорий, которое мы можем потреблять и будем снижать вес.
⠀
✅Значит ли это, что можно в эту калорийность вписать что угодно и худеть? ДА! Если вы будете есть один шоколад или одни макароны, вы тоже похудеете. Эта мысль важна, чтобы понять, НЕТ вредных продуктов или продуктов, от которых набирают вес.
⠀
✅Так почему же не есть один шоколад с мороженым? Потому что похудеть легко, но сделать это нужно с заботой о здоровье. А нашему организму нужны белки, жиры, углеводы, витамины, минералы, клетчатка и тд. Поэтому мы строим рацион по определённым правилам, которые удовлетворяют потребности нашего организма.
⠀
✅Что касается добавленного сахара, он может быть до 5-10% от нашего рациона.
Можно ли не есть сахар вообще? Это прекрасно, можно! Но если вы употребляете допустимую норму это тоже прекрасно и тоже можно. Решение за вами!
⠀
✅Исходя из модной сейчас демонизации сахара, производители создают «диетические десерты». Что в результате?
🔹заменяют сахар на сиропы топинамбура и прочее, в результате это ТОТ ЖЕ сахар
🔹делают десерт на сахарозаменителях, чувство безопасности даёт нам возможность съесть больше. Ведь Сникерс 250 ккал это ужас, а протеиновый батончик 270 ккал это полезно 😬
🔹делают десерт БЕЗ сахара или с малой долей сахара(в идеале). Мы понимаем, что это десерт, осознаём!, едим умеренно и получаем удовольствие от вкусной еды, а не созданной из отрубей и сахзама.
Плету интриги• 31 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Говорят на безсолевой быстрее...
Зачем быстрее?
И сладкое не надо навсегда забывать тоже:)))
Боевая• 31 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Автор, а какой ответ Вы ждёте?
Волшебный.
бЭйбА• 31 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Говорят на безсолевой быстрее...
автор, у меня на завтрак всегда Овсянка (крупа, а не хлопья), и солю я эту кашу, после того как закипит, только мокрой ложкой окунутой в соль. Вот сколько на конце ложке будет соли, вот столько и на 3 ложки крупы в кашу,которая варится
Эт вернячОк• 31 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Уменьшает отеки.
Полное отсутствие солим наоборот провоцирует сильные отеки. Все хорошо вмеру
Маурита• 31 марта 2021
Насчёт соли... Бред какой-то. Отёки - это да, но при чём здесь похудение? Конечно если для Вас соль- это основное блюдо, то тогда Да, а так... Для всех процессов жизнедеятельности человека нужна соль. Клетки различных органов имеют различную солевую концентрацию и за счёт этого и происходит забор нужных элементов из крови именно для этой клетки. Как-то так если в кратце. Поэтому без соли ваш организм будет страдать.
Главный котик• 31 марта 2021
А я так хотела похудеть и гребанный ковид -3 кг , но жрать хочется выздоравливаю - начинаю жрать((
Пробуйте интервальное голодание (18/6 или 16/8)
Исключите жирное , мучное , сладкое, жаренное.
И вы увидите эффект , даже без спорта