Весёлая морковка• 31 марта 2021

Киев сады закрыты и транспорт по пропускам

С 5 апреля
emerald_88• 31 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А я отвечаю, что всю школу закрывают, а не только младшую
Понятно, спасибо.
Но закрывают только младшую, так как старшая и так закрыта сейчас

Крапипопка• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
Я ФОП и работать удаленно не могу.
тогда вам никак
Мизимец• 31 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
тогда вам никак
на самокате
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Понятно, спасибо.
Ну да, от перестановки суть не меняется уже 😢😢
uuukr• 31 марта 2021
Ответ дляМизимец
на самокате
Спасибо, значит куплю фэйк как и в прошлом году
Ход конём• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
Кто знает как пропуск выписать?
Самонаборные печати вам в помощь.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 марта 2021
Интересно, а пригород/обл скоро закроют? Никто не в курсе? обычно через пару дней такое же, как в Киеве...

Пышечка• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
Я тоже хотела, так бот создали, который по номеру пробивает в базе . Интересно сколько штраф за это? В том году 100грн стоил пропуск, хз что делать
Крапипопка• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
не купите, в этот раз все по другому будет
uuukr• 31 марта 2021
Ответ дляХод конём
Самонаборные печати вам в помощь.
У меня своя печать, в том году ездила и всё было отлично. Не хотят они нормально людям условия предоставлять, пусть идут в сраку.
Пышечка• 31 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Тоже читаю что контролируют пропуска😪😪
uuukr• 31 марта 2021
Ответ дляПышечка
Кто там будет что пробивать? Я вас умоляю. Да и мне есть где взять если что
Ход конём• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
Я ещё и два принтера купила:)) подготовилась так сказать. Надо ещё программу для кр кодов поставить на всякий случай:)
Крапипопка• 31 марта 2021
Ответ дляПышечка
Тоже читаю что контролируют пропуска😪😪
дело даже не в контроле, я в прошлый раз мужу брала у себя на работе, мы просто списки подавали, а теперь требуют приказы на всех работников еще
Пышечка• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
Можно вам в лс написать ?
uuukr• 31 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Всегда находится выход у нас, вы что забыли в какой стране живете?
Крапипопка• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
ну, если вас оф оформят где то где положены пропуска, то да, а так нет + они с кодом будут
Море Счастья• 31 марта 2021
А банки закроют ?
Крапипопка• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
не забыла, но возможно такси дешевле пропуска будет

Крапипопка• 31 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
А банки закроют ?
по идее-да, но точно не скажу
uuukr• 31 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
В том году такси стоила в два раза дороже обычного
Крапипопка• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
не стоило, я ездила постоянно
Меряю линейкой• 31 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да
а что с салонами?
Дюагональ• 31 марта 2021
Ответ дляuuukr
иногда втрое и больше... вместо стандартных 100-110 грн я платила 350-400, такси взвинчивало цены утром и вечером, днем тарифы не существенно отличались. Скоты(
Аленький носочек• 31 марта 2021
Уроды
Дюагональ• 31 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
не стоило, я ездила постоянно
я тоже ездила постоянно с Дарницы на Парус, взвинчивали, особенно вечером и намного.
Из ДОМа-2 Я• 31 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
сегодня ж со всей округи бросятся толпится в ашанах и метро и драться за туалетную бумаг , ожидайте , скоро проявится
Крапипопка• 31 марта 2021
Ответ дляДюагональ
дне вообще не отличались, а утром и вечером онлайн такси и так взвинчивают из-за спроса, точнее они(тарифы) программа сама так просчитывает
Дюагональ• 31 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
ну не в три-четыре же раза. Даже когда был гололед в декабре, днем с Дарницы на Прорезную 150, вечером 190, но не 350-400, как в прошлогодний локдаун
Крапипопка• 31 марта 2021
Ответ дляДюагональ
и в 3 и в 5, мой тариф 110 грн в среднем, так вот однажды я ехала за 396 из-за пробки вызванной ремонтом дороги, хотя по времени минут на 20 затянуло, а вот в этот же день назад за 86 грн, так как в тот момент и в том месте было очень много машин