Весёлая морковка• 31 марта 2021

Киев сады закрыты и транспорт по пропускам

С 5 апреля
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Не надо к ним идти полчаса
надо

Заместитель автора• 31 марта 2021
Так вчера ж еще прислал директор школы об этом
Бронетапок• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
А у нас садики как раз открывают с 6 числа. Даже в красной зоне. Власти посчитали, что мелкие не заразны и никакой опасности не несут. Так что ждите, скоро и до Украины такая мысль дойдёт
ой я вас умоляю. в Украине ещё краст и красть - так что даже не надеемся на уменьшение статистики
автор Весёлая морковка • 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
А где это у вас?
Мама Карло• 31 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Девочки, нам в Охматдет в апреле ехать, кто знает, поезда будут в Киеве останавливаться?
Вы уточните в Охматдете , будут ли они принимать не экстренных больных(( Или тоже закроются, как весной
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А где это у вас?
В Италии
Манька Галченок• 31 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Точно, но нам пока в поликлинику на консультацию, может, примут

Xвостокрутелка• 31 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
За то что отложила эта женщина плюс алименты

Или требовать на работе оформлять простой
Алименты то копейки,да и с зарплаты отложить сложно бывает.
автор Весёлая морковка • 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Так вы ж до этого были на локдаун закрыты, а с 6 апреля послабления поэтому и открывают садики
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Так статистика не уменьшится. Вакцинация же идёт. А вот мысль, что детям нужны садики и школы таки скоро докатится. Обычно это происходит через 3-4 недели после того, как кто-то умный огласит свою мысль в Европе.
Бронетапок• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
В Италии
так вы нам из Италии вещаете? если верить нашим новостям, то вы ещё в 2020 году все вымереть должны были
Xвостокрутелка• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
на пару дней постоянно больничный? ну значит няня в помощь
А дети пару дней болеют???Ух ты ..
автор Весёлая морковка • 31 марта 2021
Ответ дляБронетапок
У них сейчас в красных зонах закрыты садики, до 6 апреля лок а потом открываются
Xвостокрутелка• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
есть полуторагодовалый, как и раньше, муж, я, няня
А если нет мужа и няни?
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну да, никто не умер. Но заболеваемость не упала от локдауна, так шо... вакцин то закупили. Народ против. Нужно создать побольше паники.
Ягодка опять• 31 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
все повторяется - в прошлом году проходили! главное, на пляжах и курортных городах все сразу станут здоровенькими и жаждущими отдыха. Сейчас можно поиграть
Да, да, помним все закрыто и каквиталии, а в Железном порту ни одного (!!!!) Случая ковида
месяцкие• 31 марта 2021
У нас в садике пока молчат. Я спросила, не отвечают. Дарницкий...
Козяка-маляка• 31 марта 2021
Ответ дляБронетапок
с....ки, так обещали же в красной зоне не закрЫвать сады!
В красной зоне дома надо сидеть
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Ну я ж и написала вам сразу, что сидите дома, зубы на полку, а то будет каквиталии. Я как последний из Могикан вам от сюда вещаю. Но вы ж не верите, сразу нажаловались и мигом комент удалили

Бронетапок• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
нееее, то не я) я ещё прошлой весной охреневала от этого ковидного шоу. год прошёл - я своё мнение не поменяла.
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Так зоны красными остаются, сейчас вся Италия красная, кроме Сардинии. Но несмотря на красные зоны решили открывать, дети не опасны и не заразны.
Бронетапок• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
настанет время, выяснится что в принципе никто не заразен более, чем о любого другого ОРВИ
Xвостокрутелка• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Чего это они не заразны?Мой сын без симптомов переболел.Зашел к бабушке не подозревая что болен и заразил ее:((
Невидимка• 31 марта 2021
Специалисты, подскажите, имею ли я право взять на время локдауна отпуск без сохранения за (но так, чтоб ещё целый отпуск за свой счёт в этом году остался - вроде до 15 дней в году разрешается)
Доставучая• 31 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А может бабушка в магазине заразилась? Или с соседкой поздоровалась?
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А дети пару дней болеют???Ух ты ..
да, часто по пару дней сопли или для вас это не болезнь и вы детей с соплями в школу и садик водили?
Левый Локоть• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
я сейчас на киев-волынском, вывесили на кассе такую обьявку, насколько это правда не скажу
Можете сфоткать?
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А если нет мужа и няни?
если нет мужа, то есть пенсия от государства, а няни почему нет?
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Можете сфоткать?
я уже в квартире, видите с компа общаюсь) назад если буду не на такси ехать, то сделаю фото
Xвостокрутелка• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Потому что няне платить нечем.Мать -одиночка и т.д