Русская Богатырша• 31 марта 2021

Запрет неудаленной работы

Должен быть введен запрет неудаленной работы, для лиц где не требуется специальное оборудование которое невозможно запустить у сотрудников дома.
У работодателя должно быть право требовать от сотрудников организации рабочего места.
Затраты на организацию рабочего места, транспортировку оборудования, по желанию работодателя возможно компенсировать сотрудникам, или полностью возложить на них*

* При условии если данные затраты не превысят затраты работника на доез на работу. По формуле:
Стоимость городского транспорта + время на проезд*на ставку
Самохвалова• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Тому, кто приносит компании бешеную прибыль, и не такое организуют. А если вам не хотят, то понимают, что могут нанять другого сотрудника.
а бюджетникам что делать? они прибыль не приносят

На-перекуре• 31 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Наемные работники.
Работа из дому: дёшево, безопасно, удобно
кому?
Живчик-счастливчик• 31 марта 2021
Ответ длябибизяна
И безусловный базовый доход- минимум 3 тыс евро на человека, не меньше!
Подождите немного, до 30- го года. Сделают, но не 3000, а 200 евро-на хлеб и водичку из крана.
Экспертиза• 31 марта 2021
Я руководитель. Обсуждали сегодня, ещё до новости о ужесточении карантина, с вышестоящим руководством возможность удаленной работы. Начальству пофиг. Пусть ездят как хотят, а будут вякать - пусть валят нафиг. Такой ответ(
У нас всего три человека из 10 без машины. Есть служебная машина, но из этих трёх никто не умеет водить. На мой вопрос о деньгах на такси (знаю что будут подчинённые этот вопрос поднимать), ответ был ’пусть берут машину и ездят’.
Короче проблемы индейцев никого не волнуют, как обычно
Мюллерная• 31 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Не работать в бюджете. Бюджетные организации - это сборище непрофессионалов, отсиживающих жопочасы. Это абсолютно раздутые и неэффективные структуры, если мы говорим об Украине.
Мюллерная• 31 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Договориться, чтобы кто-то из 7 с машинами кооперировался с безмашинными, невозможно?
На-перекуре• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
у всех так, нет незаменимых

Самохвалова• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Городок 30 тис.населения выбора нет особого, а насчет непрофессионалов можно поспорить, раздуты и малоэффективны согласна, но нормативные акты по которым работаем
На-перекуре• 31 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
какой у вас уровень зп?
На-перекуре• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
там конечно есть и такие, но если все бюджетники уйдут-город станет
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я считаю самое важное отключить электроэнергию!!! Это единственный выход для остановки вируса!
Да, это нас всех спасет!
Экспертиза• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Через тот район где живут двое безмпшинных, проезжает только один машинный. У нас сотрудники ходят на работу когда нужно, а не все с 9 до 18. Бывает машинному нужно на 16:00, а безмашинному на 11. Ну и заканчивают работу соответственно, один в 17, второй в 22. И выходные плавающие.
Экспертиза• 31 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
какой у вас уровень зп?
12 тысяч самая маленькая зп, а так в основном 20-25-30 тысяч. Больше всех ноет барышня у которой зп 26 тысяч и которая ходит на работу и так 3-4 дня в неделю)
На-перекуре• 31 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
ну, тогда если зп от 20 то такси в помощь, а вот если 12 то печаль конечно
Оля_с_киркою• 31 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Наемные работники.
Хто сказав?
Мюллерная• 31 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
у всех так, нет незаменимых
Вы не в теме.
Оля_с_киркою• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Добудують кімнату в будинку чи яким чином організують?
Мюллерная• 31 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
В подобных структурах не заинтересованы в профессионалах.
Мюллерная• 31 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Или не станет...

Мюллерная• 31 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
В общем, проблема в нежелании организовываться и что-то менять.
Мюллерная• 31 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Даже снимают жилье за счет компании.
Оля_с_киркою• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Даже снимают жилье за счет компании.
Знімати житло це те саме, що утримувати офіс. Не кожна людина погодився переїжджати з власного житла в орендоване
Зайканалужайке• 31 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Правильно, Стерлигова смотрите?
Живчик-счастливчик• 31 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Правильно, Стерлигова смотрите?
Нет, но знаю есть такой товарищ:)))
Самохвалова• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
это правда, умных в бюджете не любят
Зайканалужайке• 31 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, но знаю есть такой товарищ:)))
но выход правильный , и сразу закончится весь страх
Мюллерная• 31 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Еще раз повторяю - вы не в теме.
Мюллерная• 31 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
это правда, умных в бюджете не любят
Потому что бюджет не рассчитан на работу, а только на проведение жопочасов.
Оля_с_киркою• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Еще раз повторяю - вы не в теме.
Тема не про топ менеджерів, яких одиниці, а про офісний планктон , якого якраз найбільше стосується віддалена робота
Без комплексов• 31 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
И нанимают водителя, чтоб их возил на служебной машине(