А_я_ЛОЖУ!• 31 марта 2021
Не могу простить мужа..
Нет, не измена.
Немного расскажу о нашей семье. Женаты 5 лет, любящие и доверительные отношения. Прошло много в жизни вместе, ещё со школы.
Но! Мне не дает покоя пару ситуаций личного характера(
Я во время беременности (была тяжелая, долго на сохранении лежала, но домой иногда отпускали), когда пришла домой нашла на его компьютере (искала в загрузках документы) просмотры фоток голых баб. Мнооого! Очеень много! Естественно, начала дальше искать, и нашла, что во время подготовки к нашей свадьбе он смотрел порно фото нашей общей знакомой. Хотя, когда мы узнали о том, чем она занимается, вместе посмотрели, пообсуждали и все. Но ему, видно, стало мало и он пару дней висел на этом сайте. Когда я ему предьявила, он еще и возмущался, хотя потом извинился.
И знаете, я не ханжа!! Ревнивая, да. Но адекватная...
Просто очень задело, что я лежу в роддоме, а он со своим свободным графиком сидит дома и дрочит на этих баб.. А я его жалела, чтобы ко мне не ездил, не переживал..*уука(
Девочки, старшие и опытные! Подскажите, как выкинуть это из головы. Впереди новая беременность! Боюсь опять повторений( А может и хуже будет
Мюллерная• 31 марта 2021
Я иногда начинаю мужиков жалеть( он же смотрел, в не участвовал. Может он и мастер шеф голодный смотрел, а потом пошел сосиски есть
А_я_ЛОЖУ!
• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Если бы ваш муж дрочил на вашу знакомую и вы это знали. Это для вас было бы норм?
Мядуза аля моргонер• 31 марта 2021
Интересные у вас знакомые. У нас нет таких в порноиндустрии ))) Может, он потому и смотрел, что человек знакомый. Другие - это просто бабы, а это ж знакомая. Вы много значения придаете тому, чего надо просто не держать в голове.
Трактор Вика• 31 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я с вами согласна..Но так обидно(
Я в роддоме с его ребенком, а он, бедный, устал.
С его? Это не ваш ребенок? Вы такой подвиг совершили, мне кажется, что вы ожидали, что вас будут долго кружить после беременности и родов? Вы наверное мало его извели клубникой среди зимы и сельдью среди ночи, вам хотелось что бы он во время родов волосы на себе рвал или вы блогеров пересмотрели, которые шоу с выпиской устраивают.
А_я_ЛОЖУ!
• 31 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Уже есть, сами в шоке.
Трактор Вика• 31 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вам не все равно на кого он дрокает, вы думаете другие дрочат на потолок?
Трактор Вика• 31 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Ага...на общую знакомую
Вы считаете, что все мужики дрочат на Памелу Андерсон?
А_я_ЛОЖУ!
• 31 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нет, мне не надо этого всего! Я абсолютно сама со всем справлялась во время беременности и на удаленке до 9 месяца в роддоме работала.
Как по мне, это просто неуважение к беременной жене.
Госпожа Белладонна• 31 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я с вами согласна..Но так обидно(
Вы там и со своим ребенком тоже. Или вас изнасиловали и заставили носить?
Мядуза аля моргонер• 31 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уже есть, сами в шоке.
Все равно забудьте. Меньше знаешь, крепче спишь. Вы же не думаете, если женат, так ничего не будет смотреть и руки поверх одеяла держать? Ну, может, лет в 80 и не будет. Лишь бы налево не таскался, а так можете и вместе посмотреть.