Мудрецыха мира сего• 31 марта 2021

Норм меню на 6 человек? Или мало?

Шашлык
Колбаски на гриле
Тарталетки с мидиями
Бутерброды с треской
Мимоза в лаваше
Оливье
Мясная и сырная нарезки
Штора с кисточкой• 31 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я бы убрала тарталетки и бутеры с треской. Добавила селёдочка, можно в виде маленьких бутербродиков на закуску. Лук маринованный и морковку по корейски. Это то что нужно к шашлыку.

К шашлыку лучше зелени и свежих овощей ничего нет

Хомяк с пастой• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Много? Переживаю чтоб не голодные были. Толстых не будет
гарнир еще нужен. Картошку запечь, шампиньоны. Купите в атб кабачков свежих, перцев салатных и все это на гриль
KROX@• 31 марта 2021
Мимоза в лаваше
Грибов уж наложите. Грибы и стручковая фасоль относительно недорогие и замечательно сочетаемые, вкусные.
Залетная Я тут• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А толстые не всегда много едят))) У меня сестренка, дрыщ в 47 кг и 50 лет. Как гусень все точит))
Царевна_несушка• 31 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой

От чего глаз дёргается? От ромашки холодной водочки закусаной селедочкой во время жарки шашлыка. Или от хрустящего лучка вприкуску с мясом и свежей морковки с чесноком ?🤔
автор Мудрецыха мира сего • 31 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Очень красивые овощи в магазинах, зелень свежая. Помидоры на ветках ароматные, огурчики классные.
За вредность только не пишите))) А то ваше оливье с майонезом одна польза для поджелудочной))
Я не за вредность, а за вкус, они водяные
Кинг-Конгша• 31 марта 2021
Сыр с помидором и зеленью в лаваше
Куколка-мяуколка• 31 марта 2021
Что за мимоза в лаваше? Расскажите!
Штора с кисточкой• 31 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, люблю я морковку по корейски)), но там уксус и мариновать то лук зачем, там тоже уксус

Хомяк с пастой• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
огурцы берите гладкие. Помидоры черри очень вкусные, мы всю жизнь едим.
ну и редиска уже ранняя.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что за мимоза в лаваше? Расскажите!
https://www.google.com/amp/s/1000.menu/amp/cooking...
Чебуравлик• 31 марта 2021
Отлично. Захотелось мимозы....сто лет не ела.
Свежие овощи добавьте и будет суперстол)
И не слушайте фукающих, и ничего не убирайте из своего меню)
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо. Я думаю лучше пусть останется, чем потом будут голодные
Чебуравлик• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сейчас свежие хорошие есть овощи, прям вкусные)
Чебуравлик• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо)
Чебуравлик• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да все прекрасно зайдёт, хороший стол)
Ку-кусик• 31 марта 2021
Зачем мешаете мясо с рыбой? Убрать оливье, мимозу, тарталетки, бутерброды с треской, колбасу нарезкой. Оставить сыр. Добавить овощи.
Куколка-мяуколка• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо. Мне как раз надо.
Кинг-Конгша• 31 марта 2021
Автор всё хорошо, добавьте свежих овощей и зелени) супер стол))

Люблю кетчуп• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не правда, вы давно не покупали.
Зайдите в Сильпо/Новус, нормальные овощи, помидор на вкум и запах помидор, огурец мелкий и хрустящий, а редис с перцем вообще не испортить
Ниф_ниф• 31 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Ні,чоловіки сиром та огірком не наїдяться. Їм і олів´є і бутерброди та й ще мало буде.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да овощи сейчас не очень
Почему? Микс листьев салата возьмите, и к ним огурцы гладкие, сейчас как раз их время.
Вместо мимозы в лаваше сделала бы брынзу с укропом в лаваше и на огне, поняла что у вас будет возможность.
Ответ дляКу-кусик
Так специально, мясо на основное
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Соленья к шашлыку?) что то новенькое. Думала шашлык со свежими овощами и зеленью подают.
Подают по разному, зимой можно и с соленьями. Но в меню автора очень не хватает свежих овощей.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, есть много худых, которые едят ого-го.) Если посиделки на продолжительное время, и с алкоголем, конечно нужно и еды достаточно.
Ку-кусик• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так специально, мясо на основное
Мы часто делаем гриль. Идет мясо, овощи, гренки на огне. Всё. Остальное как правило возвращается домой. Уже даже и не берём ничего лишнего. Еще хорошо идет виноград
Ку-кусик• 31 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Их что, совсем не кормят? И они как с цепи срываются во время шашлыков???
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо
Еще перец капи, сладкий и вкусный, каждую зиму его беру.
Пьяная вишня• 31 марта 2021
А салаты овощные?