Вечный двигатель• 31 марта 2021
Помогите выбрать очки
Результат:
вже голосів:
26 (32.5%)
Чёрная матовая
23 (28.75%)
С золотистыми элементами
13 (16.25%)
Искать еще
12 (15%)
Розовая металик
6 (7.5%)
Посмотреть ответы
Фея_3уровень• 31 марта 2021
Вторая самая нормальная для девочки, остальеые- учительница строгая моя...
Но если есть возможность, поищите ещё. По типу второй, но других цветов.
Значит надо• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Линзы , очкариков не любят в школе в
Сейчас такого уже нет, тем более на фото девочка не затюканная, уверенная.
Аноним Советчик• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Линзы , очкариков не любят в школе в
На..рать! Нормальным детям все равно, а дебилы найдут до чего прицепиться!
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Есть , ещё похлеще чем раньше .
По теме все Очки бабский
Мизимец• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Линзы , очкариков не любят в школе в
а вы из тех, кто в школе издевался над другими? сейчас каждый третий ребенок в очках
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляМизимец
Нет, просто правду написала , что очки уже никто не носит , тем более такие старомодные взрослые
Фея_3уровень• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И очки, и брекеты сейчас- круто и модно. Но вы можете продолжать не верить.
Шопингмонстр• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Линзы , очкариков не любят в школе в
Сейчас другое время. Брекеты и очки показатель достатка и внимания родителей!!! Это мне еще старший сын говорил, когда брекеты носил.
Шопингмонстр• 31 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
мы на одной волне)))
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Брекеты норм , а очки такие не модные и не уговаривайте меня))
Вечный двигатель
• 31 марта 2021
Девочки, у дочки в классе несколько детей носят очки, никто не смеётся, линзы окулист не советует, так что пока выбираем первые очки
Вечный двигатель
• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Покажите детские, модные, я только за хорошие советы, со стороны часто виднее
Пуки-куки• 31 марта 2021
На фото 2 хорошо. Может быть потому что девочка улыбается, не знаю, но мило. А вообще, я бы ещё варианты посмотрела. Мне кажется, что все оправы немного крупноваты. 1 фото - совсем для взрослых, 3 - что-то не то, 2 - получше.
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
Третьи больше идут, вторые не плохие, но оправа темная, первые кажутся большими
Бутылка Кифира• 31 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, первая оправа большая по ширине
Мизимец• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
за линзами уход нужен, ребенка еще попробуй заставь их правильно мыть и менять
Ищу Аленя• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Линзы , очкариков не любят в школе в
Ой, тыкайте сами себе линзы в глаза...
Вопрос был не в выборе между линзами и очками
всемВсёИмного• 31 марта 2021
Я на солнце вообще не вижу, где там что по цвету)
Но самые симпатичные 3.
Первые большие. Вторые какие-то грубые.
Но самые симпатичные 3.
Первые большие. Вторые какие-то грубые.
Заместитель Анонима• 31 марта 2021
Из этих нравятся 2 по форме, но цвет бы я другой посмотрела. В таком возрасте можно еще ’веселенькие’ поносить. Девочка очень симпатичная, очки ее ничуть не портят)