Неугомонная• 31 марта 2021

Растяжки у подростка.

У дочки ,14лет,появилась растяжки.очень рванула в рост и кожа не успевает.подскажите,у кого был опыт,чем лучше мазать.себе при беременности мазала кожу кокосовым маслом.но ,не особо помогло.и было это давно))) может , что-то современное появилось.спасибо.
Машка-замарашка• 31 марта 2021
Ничего нового нет, останутся, со временем станут светлее

Первоклашка Я• 31 марта 2021
Сильно ничего не поможет ,говорят можно скрабировать эти места ,пока растяжки свежие ,а потом оливковым или кокосовым маслом .
Капитанша• 31 марта 2021
У меня на руках так в юности появились, у подруги все ноги. Сколтко не спрашивала кроме лазера ничего нет пока
Стриптизерка• 31 марта 2021
Ничем. Были, на всякий случай, у эндокринолога. Прописал йодомарин. Растяжки страшные, как рубцы. Сын особо не расстроен. Но я прямо не могу на них спокойно смотреть. Поясница и правая часть спины.
euhunter• 31 марта 2021
Лиерак Фитоластил гель от растяжек - отлично на свежие растяжки. Рекомендован в том числе и для подростков в период бурного роста. Очень хороший натуральный комплекс экстрактов для эластичности и плотности кожи.
автор Неугомонная • 31 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо,пошла гуглить.
автор Неугомонная • 31 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Парню,наверное,легче.а дочь сильно приуныла.
Сердючка• 31 марта 2021
Смотря ещё какие растяжки. Если на бедрах, животе и ярко красные, то к эндокринологу!
Netaly79• 31 марта 2021
У сына причиной растяжек стал повышенный кортизол. После лечения растяжки побледнели

Домовенок Зюзя• 31 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. Вообще ноль. И ампулы тоже никакого эффекта не дают. Выброшенные деньги.
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2021
Сходите к эндокринологу на всякий случай.У моего сына было такое.Быстро в рост пошёл. Растяжки были ужасные Не помню точно диагноз.что то связано с гипоталамусом.Лежал некоторое время в стационаре. Сейчас ему уже 27 лет. Все нормально.
Домовенок Зюзя• 31 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор, у нас эта тема в прошлом году в таком же возрасте открылась. Много и глубокие. Скажу сразу, не тратьте деньги на кремы, гели, ампулы и прочую фигню. Я с дуру такие деньги выбросила на это, что писать стыдно. ТОЛЬКО лазер. При чем на свежие шанс восстановиться очень хороший. Можно коллаген пить параллельно, но это не от существующих растяжек, а предупредить появление новых. Доза лечебная, дочка за один приём 10 капсул пьёт, можно в порошке, там дозировка удачнее, но не каждый выдержит, вкус как желатин костный. Лазер надо делать каждые 2 месяца, несколько сеансов. Раза 4 будет точно (дорого), дальше уже от свойства кожи зависит, может и не надо будет. До лета вам один раз можно успеть ещё. Летом перерыв, что бы вам там не говорили, хотя хороший косметолог должен сказать, иначе пигментация будет. С сентября продолжите.
Осторожная• 31 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А какой коллаген покупаете? У меня сын, 14-ть лет. И тоже в мгновение глаза на спине полосы достаточно большие .
автор Неугомонная • 31 марта 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо.
автор Неугомонная • 31 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо.я б про эндокринолога и не подумала.схрдим.
автор Неугомонная • 31 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо,так подробно.приму к сведению.
Домовенок Зюзя• 31 марта 2021
Ответ дляОсторожная
1. Если в капсулах, то беру как на фото1, но за раз натощак 10 шт пить.
2. Эта же дозировка всего 1,5 ложки по фото 2, но моя до рвоты, не может пить. Но вообще этот удобнее, конечно.
В капсулах другую дозировку вы не найдёте, везде 1 шт - 1000 мг, а надо 10000
euhunter• 31 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, есть такая кожа, которой не дают эффекта, это тяжёлый или старый случай, когда только лазер. Но вообще средство прошло клинические (!) испытания. А у потребителя субъективное мнение на глазок. Так что попробовать в любом случае интересно. Лучше чем ничего.
Ну и особо говорить о выброшенных деньгах тоже не стоит, потому что как минимум качество кожи повышается. И есть предупреждение новых растяжек.
Бабушка Бетман• 01 апреля 2021
Ответ дляNetaly79
Любые растяжки со временем светлеют