КрейсерАвроровна• 31 марта 2021
Какой краской покраситься первый раз седины 30% примерно
Краска из магазина хорошая и как выбрать цвет? Тон в тон или? Если хочу свой цвет.
Samostoyatelnaya• 31 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
фото
О, у мене такий) Колись тут на форумі порадили в такій же темі тон, Palette Intensive Color Creme 7-1 (С 6), холодный средне-русый. Сивину зафарбувало, вирівняло тон. Вам треба штуки 3 брати, не менше, для тонування, якраз акція зараз на мейкап (не реклама, просто собі буду брати запас)))
100pudov• 31 марта 2021
Смотря какая седина. Как правило берут две части краски тонирующей, и одну часть для седины того же уровня, с двумя нулями.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 марта 2021
Не берите только масс маркет. Профессиональную - фанола, т-лаб, велла или эстель сильвер (это доя седых волос линейка).