Мейк-ап форева• 31 марта 2021
Человек на приколе?
Бывает пишет или звонит, отвечаю что занята, можно вечером поговорить напоминает. Или освобожусь поговорим.
После этого мне игнор.
Проходит время мне отвечает, что тоже занят.
Ну и всё ежедневное общение прекращается, я не навязываюсь, он обижается.
После этого мне игнор.
Мейк-ап форева
• 31 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Детский сад.
Особенно его обидки.
Достал. Бред. И так всегда, я не могу быть занята
Мейк-ап форева
• 31 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вам так самой нравится, если не посылаете в лес)
Не нравится. Как послать?
Например молчал 3 дня. Я написала как дела. Ответ - занят.
Жесть. Тараканов нужно травить ему иначе тяжело придется.
кружкаЭсмарха• 31 марта 2021
Так это вы два сапога пара. Вы заняты. Он занят. Зеркалит ваше поведение. Зачем вы ему потом пишете через три дня? Вы не интересны ему, если он молчит и обижается что вы заняты
Ниф_ниф• 31 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не нравится. Как послать?
Не нравится, так зачем вы пишете?) Понятно, что человек неадекватный.
Мейк-ап форева
• 31 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я действительно занята, работа у меня такая.
Он всегда на связи. Ну извините, когда его клинит что я не могу разговаривать, это его проблемы