Царевна_несушка• 31 марта 2021

Мой зоопарк) покажите и вы)

Пришла с работы. Ну слава богу сегодня муж заехал)) быстрее получилось). Пока покорила двоих детей, пока сами с мужем поели, готовлю на завтра макароны по флотски, вот и очередь дошла до них). Вроде и долго уже живут, но кошка постоянно его лупит, во сейчас он даже боится взять свой лаваш, потому что она его гтлупит)( хотя песель уже поел! )) Смешные такие) покажите ваших)
сынулька• 31 марта 2021
моя любофф

Мама Чели• 31 марта 2021
Ответ дляленчик24.04
фото
Офигеть
СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Вот!
anna2104• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ох и лось! Как он туда просунулся-то?!
Сама в шоке))
Великий сатирик• 31 марта 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Вот!
Класс
сынулька• 31 марта 2021
Лапка• 31 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Наша кусается, если руки пахнут едой. Вы уверены, что вы его берете чистыми руками?
Я его боюсь и без перчаток клетку даже открыть не пытаюсь после того, как искусал пальцы в кровь. Что запаха постороннего не должно быть знаю. Даже не представляю как ему жилось в магазине, что он такой.
Лгин• 31 марта 2021
Мои красавицы:)
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Вот!
Ложкой снег мешаааая...!

СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Класс
мама. папа и 13 ребятёнков. но это только на фото смотреть классно. а я уже загинаюсь потихоньку. месяц не сплю. днем и ночью через каждые 3 часа кормить и перестилать пеленки нужно. хуже чем с детьми.
одиночка• 31 марта 2021
Жена сантехника• 31 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Какая тема позитивная, аж приятно читать и фотки смотреть))
Да, супер) Здесь все такие разные, но вот в таких темах понимаешь, что очень много хороших девочек, которые действительно добрые, позитивные и любят своих питомцев.
И у многих, как и у меня есть подобрашки с улицы. Спасая их мы делаем этот мир чуточку лучше.
Всем хорошего вечера, будьте здоровы и счастливы)
СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ложкой снег мешаааая...!
точно !
ЯНаПэПэ• 31 марта 2021
Він дозволяє себе гладити рідко, і тільки коли сам прийде, б´є мене лапою, любить тільки себе, а я від нього без ума
Артура Пирожкова• 31 марта 2021
хЫшник 😂
ЯНаПэПэ• 31 марта 2021
Ой, фото
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2021
кокетка...
Серьезная баба• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Характер вредний в кролика, коти тікають хто куди, коли він гуляє.
Мой кролик умеет рычать. Его тоже все боятся.
Великий сатирик• 31 марта 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Меня это только ждёт

СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Меня это только ждёт
ой, крепитесь ! сил вам !
Великий сатирик• 31 марта 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
ой, крепитесь ! сил вам !
Спасибо два помета на осень
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Как это она столько родила?! Я думала 6-8 щенят бывает...
СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
сама в шоке. даже не знаю. я ее роды еле пережила. лезут и лезут, один за другим. муж кричал- выключай свет, или накрой черной тряпкой. то они на свет лезут !
Да, я блондинка!• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Там ещё есть место в резерве:)
Исходник был поменьше)
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Да уж:) ржака:) но эти медведи вас сожрут, пока подрастут:)) скоро уже раздавать?
птицаворона• 31 марта 2021
У меня реально зоопарк, но мне лень фоткать.
Птички вон, были всякие, и есть.
Кто выпустился, кто до сих пор живет...
СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
ой, не говорите ! 10 литров козьего молока в день берем, 5 кг мяса. плюс остальное по мелочи- рис. гречка. яйца. овощи. творог. витамины. скоро прививки делать. тоже на пару тысяч влетим. потом на раздачу. дай бог !
Слабый пол• 31 марта 2021
Мой любимчик
черная мамба• 31 марта 2021
Это мой зоопарк
Виолала• 31 марта 2021
Ответ дляparele
У нас любовь.
Молодцы