Царевна_несушка• 31 марта 2021

Мой зоопарк) покажите и вы)

Пришла с работы. Ну слава богу сегодня муж заехал)) быстрее получилось). Пока покорила двоих детей, пока сами с мужем поели, готовлю на завтра макароны по флотски, вот и очередь дошла до них). Вроде и долго уже живут, но кошка постоянно его лупит, во сейчас он даже боится взять свой лаваш, потому что она его гтлупит)( хотя песель уже поел! )) Смешные такие) покажите ваших)
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
ой, не говорите ! 10 литров козьего молока в день берем, 5 кг мяса. плюс остальное по мелочи- рис. гречка. яйца. овощи. творог. витамины. скоро прививки делать. тоже на пару тысяч влетим. потом на раздачу. дай бог !
Дай бог:) хороших хозяев малышам!

СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да уж:) ржака:) но эти медведи вас сожрут, пока подрастут:)) скоро уже раздавать?
реально, очень дорого содержание выходит. да... за удовольствие нужно платить. но не столько же !
птицаворона• 31 марта 2021
Вот пустельжина мелкая позапрошлогодняя - пролечилась, разлеталась, на мышь притравилась и выпустилась удачно.

СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дай бог:) хороших хозяев малышам!
спасибо большое ! а вам легких родов и здоровых малышей !
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Поэтому породистые щенки и стоят баснословных денег. Сколько они сожрали (мяса, молока, мебели) за 2 месяца!
ПочтальЁнша• 31 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Исходник был поменьше)
какая круть, не знаете цену?
Стопудова• 31 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
У нас ПП
Грешным делом подумала - Петя Порошенко.
СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
а нервов !!!
Ух ты какая Я• 31 марта 2021
Мои

Рыжик-пыжик• 31 марта 2021
Ответ дляленчик24.04
фото
Как вы их приучили к лотку. Я взяла осенью два котенка,дворовых в селе, всю зиму учила, но увы гадят где попало. Муж сегодня в ванной наступил, сказал, что-то решать. По началу жили в одной комнате, знакомила постепенно с домом, наполнители меняла. Но они оба и туда ходят и в углы и цветочные горшки на полу
NataliaDzh• 31 марта 2021
мистер Зло
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Это мой зоопарк
Коту хорошооо, он большой. Подумала собачка с обиженным взглядом
СИРЕЛИ• 31 марта 2021
автор, спасибо за тему ! такой позитив на ночь. а то одна корона и цюцюркови злодии.
Шкура Шуры• 31 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
хЫшник 😂
Я красивее зверя ещё не видела
eegur@i.ua• 31 марта 2021
Ответ дляленчик24.04
фото
Где Вы столько красоты набрали?
СИРЕЛИ• 31 марта 2021
Да, я блондинка!• 31 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
какая круть, не знаете цену?
Цену Исходника не знаю, моё изделие, оно больше по размерам, но из 16 мм ДСП и в тонкой кромке стоит 5000 грн
ЛисАпедная• 31 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
кокетка...
Так на мою похожа !
фрау Гитта• 31 марта 2021

черная мамба• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Эта собачка неплохо так его гоняет ))
СовНарКом• 31 марта 2021
Обещали, будет маленькая)))
Бубль Гум)• 31 марта 2021
Ответ дляленчик24.04
фото
это квартира?
Думы мои думы• 31 марта 2021
Дама-мадама• 31 марта 2021
Ответ дляленчик24.04
фото
Это все ваши?
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так на мою похожа !
Путаюсь в анонимах... Иду искать Вашу
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Мої
Как часто меняете воду красноушке?? Очень нравятся в акватеррариуме камушки на дне, но как воду менять
Сумка с непогодой• 31 марта 2021
Мой свин любимый.
Шопингмонстр• 31 марта 2021
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
фото
Нашла) На 2 последних фотках) Но моя старше, хотя все они такие, кокетки...)))
автор Царевна_несушка • 31 марта 2021
Ответ дляanna2104
фото
Наглая рыжая морда оккупировала домик для Барби???)) В ЧС его!!)