Царевна_несушка• 31 марта 2021

Мой зоопарк) покажите и вы)

Пришла с работы. Ну слава богу сегодня муж заехал)) быстрее получилось). Пока покорила двоих детей, пока сами с мужем поели, готовлю на завтра макароны по флотски, вот и очередь дошла до них). Вроде и долго уже живут, но кошка постоянно его лупит, во сейчас он даже боится взять свой лаваш, потому что она его гтлупит)( хотя песель уже поел! )) Смешные такие) покажите ваших)
uuukr• 31 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Красавцы. У нас такой лапочка был, ласковый, попрошай, только вот ежиков-кошечек закапывал...
Наши птичек облизывают) Обожаю их! У нас четыре стафф бультерьера и один с улицы. Причём одна собака взята после смерти первой у тех же заводчиков, вторую знакомый на время оставил и не забрал и две из приюта. Ну и два моих любимейших коти

Четырёхсторонний скотч• 31 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Наводим чистоту
Классс! Милаха какая!!!
Чтооооооооооо?• 31 марта 2021
Великий сатирик• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Круто:) вы заводчики?
Начинающий, как то раз выставка, два выставка, и затянуло.
Я шалунья• 31 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вот мои кошечки, птички и аквариум 400л)
Вау.
Трынди-брынди• 31 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Моих всех вместе и не сфотаешь))
Первого породу не узнаю. Кто такой большой? И шнауцеры? Или ошибаюсь?
Жена сантехника• 31 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
обалдеть...
Чего?) Они прикольные. С птицами бывает не легко, очень разные они, сложно подружить. А в целом люблю их, хоть иногда прибить готова)
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А та тройня - это мама с щенками?
Великий сатирик• 31 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Русские чёрные терьеры и цвергшнауцеры

Великий сатирик• 31 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А та тройня - это мама с щенками?
Нет, это мальчик и 2 девочки
Трынди-брынди• 31 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
мои белки дегу
Выпускаете гулять?
ЛЮБА• 31 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Наводим чистоту
Красатуля!
барабанщица• 31 марта 2021
Ещё есть котик) Но он уличный
Я шалунья• 31 марта 2021
Вот наш Гришка. Ужинает, но на фотосессию согласился
Ангелочек с рожками• 31 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Выпускаете гулять?
да, бегают по квартире, под присмотром и меня и...кошки
ЛЮБА• 31 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ау моей мамы жирный сфинкс😂
Он не жирный, он запасливый)))
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вот наша банда совещается
Вы их по цвету собирали? :) Гармонично!:)
Гуру троллинга• 31 марта 2021
Да, я блондинка!• 31 марта 2021
А я сегодня проеКтировала клиентке домик для её 4х кошек

Анонимус Я• 31 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Красатуля!
Спасибо!
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Наши домочадцы
Сидя попой на аквариуме наблюдать за мышкой!:) Вы ему ещё птичку заведите для полного удовольствия:)
Жена сантехника• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Знаю, що птахам шкідлива слюна котяча. Птахи супер у вас.
Не в курсе) Они в принципе до слюны не достанут, максимум хвост. У меня всё время кошки и птицы, проблем нету, ну поведение разве что, пока не привыкнут. Сорока вот 4 года у меня уже, попугайка эта 3.5. До этого кореллы были. Норм с котами
Лапка• 31 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Моя крыса смотрит мультик про крыс.
Супер! А нам достался боевой крыс, кусает в прыжке и полете. Ума не приложу как его приручить. Муж кричит, что вернёт в зоомагазин ещё и доплатит, чтоб забрали
СИРЕЛИ• 31 марта 2021
ой. я как покажу !!!
Виниловая пластинка• 31 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
фото
Какие милахи все😍🥰
Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Там ещё есть место в резерве:)
Молчавочка• 31 марта 2021
Ответ дляЛапка
Наша кусается, если руки пахнут едой. Вы уверены, что вы его берете чистыми руками?
Виниловая пластинка• 31 марта 2021
Ответ дляКокосиха
моя часть зоопарка... у меня сейчас реально полный зоопарк дома: кот, собака и цыпленок (заложила несколько яиц в начале февраля и на выходе получили эту красотку). Сфотографироваться согласилась только Вероника ))) остальные отказались )) Сына считает отцом-одиночкой и только с ним тусуется ))
Класс! И имя такое подходящее)))
Кюветчица• 31 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вот наша банда совещается
Рокадіть про свинки, будь ласка ;)
Виниловая пластинка• 31 марта 2021
Какая тема позитивная, аж приятно читать и фотки смотреть))