Царевна_несушка• 31 марта 2021
Мой зоопарк) покажите и вы)
Пришла с работы. Ну слава богу сегодня муж заехал)) быстрее получилось). Пока покорила двоих детей, пока сами с мужем поели, готовлю на завтра макароны по флотски, вот и очередь дошла до них). Вроде и долго уже живут, но кошка постоянно его лупит, во сейчас он даже боится взять свой лаваш, потому что она его гтлупит)( хотя песель уже поел! )) Смешные такие) покажите ваших)
Царевна_несушка
• 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Моя банда.
рыжий кролик!!??))) Офигеть!
Антонина матушка• 31 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
))))Там кролик, крыса и собака?))) Правильно??)
Неа, две свинки и собака) Собака хочет втереться в компанию, и так и эдак к ним, а они дружат против нее
ЛисАпедная• 31 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
А кто мама?)
Это не мне может вопрос ?))
Её мама наша трёхместная кошка )), обычные, дворовые, её маму на соседская кошка принесла, а сама в тот год умерла ((
Царевна_несушка
• 31 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка

вот это я их обидела))) все равно прикольное такое фото)))
Робот Вертер• 31 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Это не мне может вопрос ?))
Вам) там у вас на фото две кошки (кошка и кот) и маленькие котята
Ответ дляДа, я блондинка!
Цену Исходника не знаю, моё изделие, оно больше по размерам, но из 16 мм ДСП и в тонкой кромке стоит 5000 грн
А напишите мне пожалуйста в личку, я тоже планирую домик для кошки в новую квартиру поприличнее.
Вы, я так понимаю, не первый раз кошкиным жильем занимаетесь?
Царевна_несушка
• 31 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
фото
Офигеть, у вас красота дома!)) Я аж растерялась- не знаю какую красавицу лучшей назвать...)

Царевна_несушка
• 31 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Ещё есть котик) Но он уличный
это же ежик?)) Да?)
Царевна_несушка
• 31 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вот наш Гришка. Ужинает, но на фотосессию согласился
Разговаривает?))
ЛисАпедная• 31 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это две кошки )), они их выхаживали вместе )))). Младшая родила через 3 дня после старшей, но котята были недоношенные (((, они только сутки прожили ((((, так они обе котят старшей кошки кормили )). Младшая за них переживала больше чем их мама, так мило было наблюдать за ней
ЛисАпедная• 31 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка

Спасибо !
Жена сантехника• 31 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
А где Вы жако раздобыли?🐦😍 Это моя мечта, регулярно захожу в зоомагазин полюбоваться им✨😊
Это моей кумы птица. Ко мне попала уже взрослой, у её дочки началась сильная аллергия, до астматического синдрома, пока причину не нашли.
Сама всегда мечтала и любовалась, но дорогие они очень. Ну что я скажу.. птица очень забавная, понимает, то что говорит. Троллит) Но самка, выбрала мужа в хозяева, он может её хоть вверх лапами переворачивать. Ко мне дико ревнует, терпит больше.
Характер не простой, обои и порядок не совместимы)
Так что если надумаете, надо иметь много свободного времени, крепкие нервы и ремонт, который не жалко)
Великий сатирик• 31 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка

ОФИГЕТЬ!!!! Это моя мечта детства! Такие собаки!) Завидую) КЛАСС!
Спасибо)))
Антонина матушка• 31 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Рокадіть про свинки, будь ласка ;)
Якщо хочете завести дитині улюбленця і не мати клопоту і зайвих витрат - заведіть свинок. Їх краще брати парою, для них важливе спілкування. Можна одностатевою, якщо не плануєте розводити. Легкі у догляді, дитина справляється сама, не надокучливі, можна залишити на пару днів самих, якщо потрібно ненадовго від´їхати. При регулярному прибиранні запаху немає. Смішно муркочуть і кувікають.
Царевна_несушка
• 31 марта 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Вот!
ВСЕ ВАШИ?))))))) Или вы заводчик?) Такая милота))))
Царевна_несушка
• 31 марта 2021
Ответ длясынулька
фото

КАкие коты!! Просто загляденье!) Реально хоть в рекламе снимай)))
Лагшмивара• 31 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
фото
Красавчик! У меня такой был.. Был моим лучшим другом, самым лучшим в моей жизни
неДодекаэдр• 31 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Моих всех вместе и не сфотаешь))
Фото 3 лама
Царевна_несушка
• 31 марта 2021
Ответ дляbabysmam
Датуйте
Что вы ей не дали из обещанного?)) Вопрос просто читается на такой милой мордахе)))))