КоролеВешна• 31 марта 2021

Как зовут ваших кошек? Расскажите.

Беру котенка, девочку, но вот не знаю как назвать. Думаю Анфиса. Расскажите пожалуйста, как зовут ваших кошечек?
автор КоролеВешна • 31 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Снежка
Красавица

Секс-Бомба• 31 марта 2021
Серафима....коротко Сима)))
anjela81• 31 марта 2021
У меня были кошечки:
Рыженькая трехцветка- Леся
Серая сибирская - Инесса, Несси
Черная ангорская - Муся
Белая шиншилловая персидская - Джессика, Джесси
Сейчас белый с персиковым курильский бобтейл - Иннокентий, Ник
Ласунка• 31 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
моя кошка уже три года живет без имени

Как? Кыс- кыс?
Борщец• 31 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Девочки все у меня, найденыши
О, ваш балкон вчера был с нежащимися на солнце котиками! Я помню.
У нас тоже все кошки приютские. Сима был дикий уличный, со сложным переломом бедра, нона висела непонятно на чем, как тряпка. Мама моя его отловила, привезла к нам в город, и он несколько недель жил у нас, пока срослось и сняли спицу, швы, дренаж... Намучились мы с ним, диким зверем:)
Пиши-пропало• 31 марта 2021
Сара)
лаМпочка• 31 марта 2021
Жулька
Доль Чекомбана• 31 марта 2021
Масянка)
Copy-Paste• 31 марта 2021
Марфушечка- душечка)

АнтиТроль• 31 марта 2021
Эмбер, коротко - Эмма, Эмка
Телефон Рубика• 31 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
моя кошка уже три года живет без имени
как так можно? Вы ее хоть гладите иногда?
Я_поехала• 31 марта 2021
Был кот Пират и кошка Дана. Пират был с одним пятном, как лентой черной через весь глаз и кончик хвоста такой, а сам был белый. Дана была огромная кошка ангора, вся черная с красивыми желтыми глазами. Пират прожил у нас 15 лет и в один день ушел на даче, уже плохо ходил, искали, не нашли. Дану мы отдали в 6 лет нашим друзьям, так как я родила дочку и она ревновать стала и разодрала ей лицо. Дана у знакомых, как королева живет
Доктор Хаос• 31 марта 2021
А у меня котик Пончик!!!
энциклопУдия• 31 марта 2021
ШевченкА.
Борщец• 31 марта 2021
Ответ дляРадостина
Ася, Нафаня, Пейджер и Бонифация, Боня:)
Пейджер мне нравится! Запомню
Не обижаюсь• 31 марта 2021
У нас кошка Мурчик
Борщец• 31 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Марфушечка- душечка)
О. И у нас так зовут
Голубая устрица• 31 марта 2021
Челси
Педиатор_я• 31 марта 2021
КоШа
В честь Коко Шанель)

eegur@i.ua• 31 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Девочки все у меня, найденыши
Ну какие классные!
eegur@i.ua• 31 марта 2021
Кто-то был, кто-то есть- это Бантик, Чарлик, Багира, Манюня, Манана, Барсик, Мурзик, Ираклий, Аяврик...
Пуки-куки• 31 марта 2021
Когда-то была Миледи (Милка), сейчас Лолика (Лола).
90x60x90• 31 марта 2021
Ариша у меня сейчас. Первые пять месяцев думали, что мальчик, звали Арчи (Арчибальд).
В прошлом были кошки Ассия и Альмера (Ася и Аля)
Скользкая• 31 марта 2021
Мою любимую кошку, которую люди подобрали с улицы, впоследствии беспечно выбросили, и я ее приютила снова, назвали обычным человеческим именем Настя. Не я ее назвала, а посторонние люди, первые ’хозяева’. Не меняла ей имя специально, т.к. травм у нее было предостаточно, и переучивать не хотела к новому имени. Хотя, полагаю, что ей было на то время настолько наплевать, она бы приучилась к любому с целью выжить всеми силами. Таки люблю всем сердцем уже 10+ лет, кошка распознает кроме своего имени еще порядка 30-ти слов-команд. Уменьшительно-ласкательные, команды делать определенные действия, команды функциональные (играть/кушать/отдыхать/туалет (на новом месте)/сидеть/лежать/играть... стоп/осторожно..) и пр. Всему этому обычная уличная беспородистая кошка довольно добровольно обучилась с доброй подачи хозяина. Она стягивает с меня одеяло и будит по утрам если мы проспали завтрак, дает знать если ее туалет вовремя не убрали, рычит на незваных гостей под дверью, и, даже, не наровит съесть еду, которую готовлю уличным кошкам/собакам из приюта. Дуамю, что понимает, что это нужнее другим, нежели ей. В общем, полагаю, что не так важно как питомца назовешь, если впускаешь питомца как нового члена семьи в свою жизнь осознанно.
Мудрецыха мира сего• 31 марта 2021
Нора
Аноним-ка• 31 марта 2021
кастрированная подобрашка - девка Федя (Федора, как в стишке) и был подобрашик пристроенный давно - Мурзяха (Мурзик). А еще у меня есть свинки: Миша (ж), Горошек (ж), Пусик (м), подруги Гуся и Маруся.
Однозначно• 31 марта 2021
Шила, где то считала что кошки очень сильно реагируют на имена с буквой Ш
Мочалкин блюз• 31 марта 2021
Даша, окрошка, домовенка
Фея_3уровень• 31 марта 2021
Мурка, капризная наша девочка))
ДолькиКабана• 31 марта 2021
Фрося - Ефросинья
Сима - Симона
Моня - Монсеррат
Мишка - Мишель