КоролеВешна• 31 марта 2021

Как зовут ваших кошек? Расскажите.

Беру котенка, девочку, но вот не знаю как назвать. Думаю Анфиса. Расскажите пожалуйста, как зовут ваших кошечек?
Платье Длинное бальное• 31 марта 2021
Мила и Юки

Берегу и стерегу• 31 марта 2021
Сара британка и Мура
ЖонДуан• 31 марта 2021
Мама Земфира, а дочка Сильва.
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2021
Кузя (от Козявка), Лиза - попала ко мне уже с этим именем, Фуся (Фумико) - подобраха, в последствии пристроена. Чами (слушала Земфиру, когда услышала крик котенка за окном, так и назвала).
Попробуйте несколько разных имен, на какое кошка отзовется, то и её.
Король дивана• 31 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
моя кошка уже три года живет без имени
бедняга.
Король дивана• 31 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Девочки все у меня, найденыши
красота!)
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2021
Джами еще была... (Джамиля)
Ананомчикус• 31 марта 2021
Наша Асюша
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2021
Элеонора - Эля

бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2021
Вот она Элеонора
Сладко-соленая• 31 марта 2021
Мою дівчинку звати Ембер.
Ванна Тазиковна• 01 апреля 2021
Мою кошку зовут Кисулька. А вообще у нее впаспорте имя есть до какого то колена- Фая и т.д Потому что на букву ’Ф’ помет надо было называть, но она не откликалась никогда, только на кисулька и производные...
Масяня Я• 01 апреля 2021
Ответ дляЛасунка

Как? Кыс- кыс?
Ну не кыс-кыс, ну допустим : ’Напарник’
Масяня Я• 01 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
как так можно? Вы ее хоть гладите иногда?
Конечно, мы с ней круглосуточно вместе. Вообще-то она - лучшее, что со мной случилось. Просто никакая кличка ей не подходит, называю её : ’Кошка, Напарник, Подельник, Любимка’