Мотористка• 31 марта 2021
Попила холодного,помогите
Выпила холодного,сразу горло,потом насморк,вообщем давилась я насморком,извините,стекало по задней стенке,в итоге уже недели две мучаюсь,вроде и не болею уже,но кашель и такое ощущение,что бульки в груди,эта мокрота,к какому врачу идти,что попить?Сделать снимок и потом идти?К своему,по декларации не пойду,толку нет,пойду в платную,к кому?Или просто может что попить,чтобы вывести эту мокроту ?У кого такое было?
Мотористка
• 31 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
Мукалтин мали любые муколитические препараты.
А если ацц,хуже не будет?
12 галюцинаций• 31 марта 2021
Ответ дляМотористка
А если ацц,хуже не будет?
От мукалтина точно нет.А лучше к врачу.
Мотористка
• 31 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
От мукалтина точно нет.А лучше к врачу.
К терапевту топать?
12 галюцинаций• 31 марта 2021
Ответ дляМотористка
К терапевту топать?
Или позвонить хотя бы..в идеале чтобы послушал,но если слышите как булькает..это хрипы и может быть воспаление.