Золотая орда• 31 марта 2021
подшивать, зашивать, шить - это такой гемор
ужас, сколько времени это занимает
кошмар
выбросить не могу - берегу экологию планеты
кошмар
Анка-пулемётчица• 31 марта 2021
А я обожаю, сегодня пол дня на это потратила. Специально все детские вещи пересматривала, чтобы хоть намек на дырочку найти))) А свекровь моя ненавидит, просит меня. А мне в радость)
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2021
Да, гемор, поэтому я ничего не зашиваю, сразу в мусор, или ателье, если вещь стоящая
Золотая орда
• 31 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
а с кем были ваши дети в это время ? они вот так спокойно дают вам полдня ? у меня ни минуты нет
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2021
У меня был период года два, когда я перманентно что-то шила. Платья, юбки, даже парочку примитивных пальто) Через год я уже носила в ателье вещь, чтобы пришить 2 пуговицы) Кстати, выгодное дело, скажу я вам
Анка-пулемётчица• 31 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Зум, домашка, потом во дворе)
12 галюцинаций• 01 апреля 2021
Как я вас понимаю! Шить ненавижу, куча вещей надо подправить, выкинуть рука не поднимается. Сейчас карантин, все закрыто. Думаю, все же, соберу все скопом, отнесу в ателье, когда найду нормальное.
olkabarabolka20• 02 апреля 2021
А я люблю шить. Переделку - не очень, точнее - смотря что. Например. перешить что новое из старого - это мне даже нравится. Давать вещи вторую жизнь.
Конечно, больше люблю новое шить, чем перешивать.
Ремонт да - это нудно. Я бы не смогла заниматься ремонтом. А моей маме сейчас нравится. На пенсии. Шить уже не хочет. а ремонт - пожалуйста.
Organic• 23 апреля 2021
Я тоже раньше не любила шить, но как купила швейную машинку то полюбила. У меня вот такая -