Анонимус Я• 31 марта 2021
На какую сумму гостинцев мужчина должен приходить в гости?
Девочки, уже сто раз тут обсуждали жлобов и активно под них косящих, вот у меня после разговора с кумой еще вопрос назрел.
Встречаются взрослые разведенные мужчина и женщина, вместе не живут, но видятся практически ежедневно, на выходных вместе ночуют. Встречаются преимущественно на территории женщины, потому что у нее ребенок, которого одного и не оставишь.
Вот когда мужчина ежедневно после работы приезжает к ней домой, что он должен покупать и на какую сумму? Только все то, что входит в ужин, а если еда осталась на завтра, то завтра приходит с пустыми руками? Или должен по-нормальному на выходные затарить холодильник и всю неделю только вкусняшки и чупа-чупсы докупать дитю?
Просто слушаю я этот бред про никто никому ничего не должен, все взрослые люди и фигею.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
Какая разница, при чем тут вкусняхи ребенку ежедневные. Хорошо, гости к вам приехали. Первый день как приезали принесли шоколадку, на следующий нет.
Большая разница. Нет смысла его сравнивать с мужем, потому что он НЕ муж. Муж приносит в семью ответственность, а этот приносит только член
Всех анонимов аноним• 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А читаю Вас и тоже фигею.
Мужик после работы каждый день должен бежать в магазин за едой или за чупа-чупсом чужому ребенку?
На фига оно ему нужно?
Т е жрать еду женщины ничего не вкладывая нормально?
ничевока• 01 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да половина мужей ни отвественности не приносят ни особых заработков, давайте по-честному и терпят их женщины, потому что одни не смогут себя обеспечить, а так хоть вдвоем.
Козяка-маляка• 01 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Так он к вам наверно не каждый вечер заходит, а тут я даже не знаю. Это брак уже гостевой
Нет, не каждый, каждый день у меня нет на него времени. Мне мужчина нужен только для приятного времяпровождения, на пмж нет. Есть сын 13 лет и внучка от старшего, тяжелая, нервная и горячо-любимая работа, хобби, мне забот хватает. Я взрослая тетя, которая почти 3 года в разводе, за это время оценила прелести неимения постоянного мужчины в доме.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
Какая половина? Не люблю вот этого образного ниочем разговора.
Конкретику - ваш муж не приносит? Почему?
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так он не муж. Он гость.
У меня ещё есть одна одинокая подруга с сыном, сыну нельзя шоколад, а его вечно ее женихи кормят, и вечно с этим проблемы, зная что у неё ребёнок, тащут пакетами сладости , он знает , что ему нельзя , но прячет и ест, потом бабушка лечит и ругает. Но она домой никого не водит переночевать , максимум в гости , конечно, без ночевки
Козяка-маляка• 01 апреля 2021
Ответ дляПМСница
ничего себе не извращаетесь...хорошо устроился мужик
Он не устроился, он в моей жизни, пока он меня устраивает, для меня готовка, в принципе не проблема, у меня ребёнок, которому я готовлю. Мужчина ест то, что подам на стол. Общение с ним приятно, он уважает мои границы, легкий на подъем, разделяет увлечения. Как мужа, пока не рассматриваю, ни его, ни кого-то другого. О чем открыто говорю.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Пусть женихов поумнее выбирает. Которые понимают фразу ’ему нельзя шоколад’. Вроде ж ничего сложного в фразе нет
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ну это вы себе для души, все как вам удобно, вас так не напрягает, хотя в таких отношениях в основном мужчины в ресторан приглашают, чтоб и себе и вам удобно .
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Там есть ещё одна девочка , у неё двое, просто мужчины когда приходят в гости зная, что дети тащут сладости
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
К ней вообще женихи с пустыми руками не ходят,то фрукты коробкамии пакеты с разными продуктами дорогими
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну один раз притащили. Можно тут же сказать, что ему это нельзя и будут тащить что-то другое. Если заинтересованы в женщине, конечно.
Козяка-маляка• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
В рестораны ходим, но сейчас, многие закрыты. Иногда не готовлю, заказываем что-то, иногда готовит сын, ему в кайф, мужчина может под его творчество продуктов привезти. Я не всегда соглашаюсь, так как не все шедевры шедевральны. Если всем и все облом, варим пельмени, открываем банку помидор в собственном соку, все довольны. Демократия у нас.
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Спит с женщиной, а в другой комнате ребёнок? Меня одну это немного шокирует?
конечно , потому что у вас есть муж , когда останитесь одна , шокировать не будет....
или вы думаете она каждый день разных приводит

ничевока• 01 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Почитайте в темах с какими живут...и сколько мужчин приносят в дом зарплаты больше 20-30 т, а лучше какой процент женщин может самостоятельно обеспечить себя и детей, то есть являются независимыми и интересно какой процент будет? Я тоже не люблю обобщений как он должен то и это и это и скупится и ребенку и гостиницу и все должен ОН. Где ж такое количество ТАКИХ взять, чтоб всем женщинам достались?
ПМСница• 01 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
а зачем кормите его?
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это понятно, просто имею ввиду, она себя так поставила, что нет у неё шаровых женихов , ничего она ни от себя, ни от ребёнка не оторвёт, а на себя одинокой 40 летней женщине сейчас надо ой как много
ПМСница• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
вот точно. это он ее должен кормить
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляПМСница
вот точно. это он ее должен кормить
Не обязательно только кормить, поход в ресторан, это же выход в люди, одеться красиво, почувствовать себя привлекательной женщиной, выпить хорошего вина, поговорить)
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
Та зачем мне темы? Мало ли какие тролли их создают или неумеые женщины а-ля героиня этой темы. Я больше по реальным людям. Так ваш муж берет ответственность или нет? Вот мой берет на себя ответственность. И в окружении все мужчины берут. Так что моя статистика говорит что ТАКИХ
достаточно много и они не ТАКИЕ, а такие себе обычные мужчины))))
Козяка-маляка• 01 апреля 2021
Ответ дляПМСница
а зачем кормите его?
Мне приятно проводить время с человеком за ужином. Лично для меня странно, если человек пришел с работы/учёбы не предложить ему поесть. Для меня не важно, мужчина это, подруга моя или кто-то из друзей сына. Меня жаба не жмет, налить тарелку супа, положить порцию макарон или налить чаю.
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не жалко конечно, если это не часто , а человек тогда тоже должен с цветами прийти и бутылочкой хорошего вина или ещё что- то принести, не с пустыми руками
Козяка-маляка• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Так я ж писала в предыдущих постах, что не часто приходит и не с пустыми руками, всегда что-то приносит. Даже кошкам нашим по витаминке.
ничевока• 01 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Все мужчины разные. И ситуации разные. И женщины разные. Многие берут ответственность, но до серьезной ситуации. Вы живете в своем мире, есть мир миллионеров, есть мир тех, кто ест и не поправляется, есть мир полностью здоровых людей, успешных красивых и тд, но есть мир большинства людей!!! И это они создают большинство тем про цены, про измены, про недостаток денег, про плохое здоровье и невозможность найти работу, про безответственных мужей или не умеющих заработать, про одиночество, депрессии и тд
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Можно ведь не одну такую найти, а сразу несколько, рядом с работой, например
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ну тогда, все замечательно, все взрослые люди))
Тут у главной героини веселая история, у меня все одинокие подруги, ищут себе таких мужчин с которыми жизнь становится легче, с таким девизом, зачем мне мужчина с трудностями, трудностей я и сама могу себе найти, и находят самое интересное
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Лайфхак для голодных времён)))
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу

Я в разводе
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
В смысле разные? Ну если они на работе способны нести ответственность, то и в жизни могут. Но не хотят.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вот поэтому у разных женщин и разные мужчины, у меня знакомая 40 плюс, леди гламур, постоянно на уколах , очень ухоженная с ребёнком, с мужем в разводе, больше пока замуж не хочет, живет себе в удовольствие, все любовники которые были очень обеспеченные, кружат ее, все процедуры, путешествия, жизнь , не за свой счёт , не представляю ее летящей домой , чтоб любовнику жрать готовить)) ещё и забесплатно)
100% едут на том, кто везёт