Анонимус Я• 31 марта 2021

На какую сумму гостинцев мужчина должен приходить в гости?

Девочки, уже сто раз тут обсуждали жлобов и активно под них косящих, вот у меня после разговора с кумой еще вопрос назрел.
Встречаются взрослые разведенные мужчина и женщина, вместе не живут, но видятся практически ежедневно, на выходных вместе ночуют. Встречаются преимущественно на территории женщины, потому что у нее ребенок, которого одного и не оставишь.
Вот когда мужчина ежедневно после работы приезжает к ней домой, что он должен покупать и на какую сумму? Только все то, что входит в ужин, а если еда осталась на завтра, то завтра приходит с пустыми руками? Или должен по-нормальному на выходные затарить холодильник и всю неделю только вкусняшки и чупа-чупсы докупать дитю?
Просто слушаю я этот бред про никто никому ничего не должен, все взрослые люди и фигею.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Мужчины не ценят то, во что не вкладывается.Если это любимая женщина, то хочется ее баловать, облегчить ей жизнь. а тут чисто пожрать после работы удобно, чтоб самому не напрягаться, ещё и денег съекономить))
Так и есть. Чем больше вкладывает, тем больше ценит
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та я б такие ’гости’ сама ходила)))
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
В смысле, он приезжает и ночует в квартире, где ребёнок?
Ну а где ему еще ночевать? Она не может бросить ребенка одного и поехать к нему с ночевкой. Все разведенные люди так встречаются
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Лайфхак для голодных времён)))
И главное, заметьте, женщину бы уже распяли за такое, в падшие женщины записали. А мужчину даже хозяйственным можно назвать))))
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ага, пришёл с работы, тебя покормили, за ухом почесали, никаких претензий и упреков, и поехал домой баиньки , ещё и денег не потративши, а ещё говорят, что бабы корыстные))
Вот как раз мужики никогда не будут общаться с женщиной без плюшек для себя
viter33• 01 апреля 2021
Кожен візит - купувати харчів на середньостатистичну вартість інтим-послуг ’за мінусом’ знижки як постійному клієнту.
ПМСница• 01 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мне приятно проводить время с человеком за ужином. Лично для меня странно, если человек пришел с работы/учёбы не предложить ему поесть. Для меня не важно, мужчина это, подруга моя или кто-то из друзей сына. Меня жаба не жмет, налить тарелку супа, положить порцию макарон или налить чаю.
а ну если суп с макаронами то тогда можно
Козяка-маляка• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну тогда, все замечательно, все взрослые люди))
Тут у главной героини веселая история, у меня все одинокие подруги, ищут себе таких мужчин с которыми жизнь становится легче, с таким девизом, зачем мне мужчина с трудностями, трудностей я и сама могу себе найти, и находят самое интересное
Я заметила такую тенденцию, даже здесь, что подобное притягивает подобное. У меня две близкие подруги, мы больше 30 лет бок о бок, так получилось, что все разведены. Одна постоянно ищет принца, выдвигая заоблачные требования, но принцы-однодневки, да, иногда духами побалуют, поездкой в Турцию, но никто долго не задерживается. С детьми многие знакомится не хотят, не интересна она им вцелом, так, время провести. Вторая, познакомилась с мужчиной, по меркам советчицы, нищеброд несусветный, зп 50 тыс, однушка, машина не люкс, но он никогда не приходил к ней без какого-то мелочи для детей. Отдых сначала планировал так, чтобы были дети, да он не дарил постоянно духи и бриллианты, но если заболела она или кто-то из детей, возил к доктору, привозил лекарства, сам вставал у плиты и готовил. Они расписались, живут отлично, ждут третьего совместного ребенка и все у них в жизни есть.
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какие все? Я разведённая, трахаться в квартире, где ребёнок, люди, вы нормальные? Не может, пусть ждёт тогда, ничего там не зарастёт.
Козяка-маляка• 01 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Иногда и суп с макаронами, иногда красная рыба, а иногда извини я хочу сегодня отдохнуть.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Живет вместе, привычный для ребёнка человек, выбирают время когда ребёнок спит. а тут посторонний мужик . недавно на советчице была тема про красивых девушек почему себя не ценят, у меня была такая знакомая, красавица глаз не оторвать, кожа фарфоровая, без единого недостатка( ее одну только такую за всю жизнь и встретила) , все в девочке красиво было, а вечно мудаков выбирала, а это ещё с детства когда ее мама в однокомнатную квартиру, вечно всяких альфонцев- приживал тянула, и всю жизнь бедность и унижения, так и выросла неуверенная в себе, неосознающяя какая она
Да, красота это не рАвно счастье. Надо над собой работать и самооценкой в первую очередь
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Сколько ребёнку лет? Это девочка? Я представила себя на ее месте и стало противно.
Ну я была на месте этой девочки. Что противного? Когда мне было 10 лет, к нам в гости стал приходить отчим. Потом стали жить вместе. Через несколько лет он женился на моей маме. Еще через 7 лет он оплатил мне образование. Еще через 15 лет он купил мне квартиру. С мамой в браке уже больше 20 лет, родные люди все друг другу. Отца я никогда не знала и он меня знать не стремился
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Через сколько стал жить у вас?
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Значит Вм есть, где оставить ребенка. И трахаетесь вы лишь бы потрахаться. Когда у людей серьезные отношения, они и ночуют друг у друга, и живут друг с другом, и детей всех считают общими
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
я поняла почему вы в разводе
ничевока• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как понаписывают здесь... если мама с папой за стенкой, то можно трахаться, если с другим мужчиной-противно жуть. Двое адекватных взрослых должны приложить максимум чтоб их ребенок не слышал и не видел во время занятий сексом, независимо от того это мама и папа или др. люди
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
Да, она уже себя так позиционирует, что мужчине даже в голову не придет себя вести по другому. Но не каждая женщина так может себя подать и не каждая может себе позволить такие отношение. Другая просто останется одна. И будет говорить, вон у Светки хороводы водят, а я ничем не хуже, НО...
Может такой лучше и остаться одной, а не тянуть на себе здорового мужика
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Через сколько стал жить у вас?
Я уже не помню, он по соседству квартиру снимал. Сначала часто приходил, потом уже и оставался. Как и что там было не помню, я ребенком была, рано ложилась спать. Никаких интимных подробностей не видела и не слышала
ничевока• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Каждый делает свой выбор.
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так люди думают все мужики козлы и все смотрят на их дочек и дро....ат)
ну других не видели..они в жизни

у меня второй муж к сыну в колледж ходил и узнавал как он учится , когда куратор узнала что он не родной отец у нее шок был , она родных никогда не видела у себя отцов ...а тут такое)
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
я поняла почему вы в разводе
Конечно, ведь секс с мужем и с чужим дядей в квартире это одно и то же))) Кстати, если любишь что-то больше, чем позажиматься под одеялом, с мужем тоже надо снимать номер, чтобы оторваться, но вряд ли вы об этом знаете
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Серьезные отношения, это когда жениться или живут вместе, а так приходящий в гости с ночевкой, не знаю у меня никто из подруг не приводил, хотя у них большие квартиры, не однокомнатные, то уж совсем днище
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
Так да. А жизнь она же не шаблонная. Иногда этот другой мужчина может стать ближе и роднее, чем тот мужик, который поучаствовал в зачатии. У меня так было
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
у нас дом огромный ...

мы по чужим номерам не ходим
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Хорошо, что сложилось все так. Где-то здесь тоже есть тема, девочки вспоминали хахалей своих мам и писали, как они их ненавидят.
ничевока• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня тоже.
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
у нас дом огромный ...

мы по чужим номерам не ходим
Я выросла в огромном доме, поверьте, дети всегда в курсе
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
давайте успокою , мы вдвоем уже живем )
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ну других не видели..они в жизни

Мой со мной в поликлинику бегал, мама работала, а он заметил у меня лишай. Побежал со мной к врачу в панике, помню, как спросил ’Посмотрите, пожалуйста, что с моей дочкой?!’ Впервые меня тогда дочкой назвал
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
У мужчины , что нет своей квартиры, всегда можно договориться с кем оставить ребёнка , зачем тащить в квартиру с ребёнком того человека, когда начнёте вместе жить, тогда и будет ребёнок привыкать к Одному постороннему человеку