Анонимус Я• 31 марта 2021
На какую сумму гостинцев мужчина должен приходить в гости?
Девочки, уже сто раз тут обсуждали жлобов и активно под них косящих, вот у меня после разговора с кумой еще вопрос назрел.
Встречаются взрослые разведенные мужчина и женщина, вместе не живут, но видятся практически ежедневно, на выходных вместе ночуют. Встречаются преимущественно на территории женщины, потому что у нее ребенок, которого одного и не оставишь.
Вот когда мужчина ежедневно после работы приезжает к ней домой, что он должен покупать и на какую сумму? Только все то, что входит в ужин, а если еда осталась на завтра, то завтра приходит с пустыми руками? Или должен по-нормальному на выходные затарить холодильник и всю неделю только вкусняшки и чупа-чупсы докупать дитю?
Просто слушаю я этот бред про никто никому ничего не должен, все взрослые люди и фигею.
ПироженкА• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Идите на свой антибабский форум.
Не, тут залипла
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляMichael s Girl
Ну конечно же - каждый может себе позволить питаться на 24 тысячи в месяц. И это траты на питание только с его стороны. Вы ’Моет’, наверное, дважды в неделю пьёте?
Та питайтесь хоть на тысячу, кто вам запрещает
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Разумеется, норма. А вы в подъезд выходите?
Любовники гостиницу снимают, а вы домой всех тянете?
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляПМСница
ну не знаю я как то слабо вредставляю себе мужика идущего на свидание с мясом))) денег давать на это да, должен... если унего серьезные намерения конечно ..а так шлангом прикидыватся это совсем не серьезно
И с мясом и другим по списку и с подарком. Так и должно быть. Тем более прется к ней домой пожрать и поспать
Завтра не пью• 01 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отвечаю на вопросы исключительно! Следите за перепиской, кто на кого нападает! Вам я тоже ничего не писала - но вы посчитали нужным встрять в чужой диалог (это ли не напалки?)!
Заметила, что наши люди вообще не имеют уважения к личной жизни, правам и свободам других! Только у нас считается допустимым кому-то рассказывать с кем спать, встречаться, когда рожать, сколько рожать, кому и когда выходить замуж, и вообще как жить
Уважайте других и не воспитывайте. И да, Конституцией не запрещено писать на общедоступной ресурсе ответы на сообщения.
автору правильно написали, может задумается) и никто ее не заставляет, Вы преувеличиваете. Ей рассказали свою точку зрения. Ой, ну Вас не спросили. Вам придется смириться. 😉
Завтра не пью• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Не, тут залипла
Я в курсе, что среди женщин тоже процветает мизогиния.
Там-тарарам• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
если они вместе несколько дней проводят, логично, что и едят регулярно, конфетами питаться?
должно быть и мясо и рыба и нарезки и фрукты и овощи и молочка и т.д
а что это за вид еды ’нарезка’?
Царь-Матушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Серьёзно, так оголодали, что готовы ежедневно кормить мужика ужинами за свой счёт?
Не оголодала. Но вот вообще проблемы не вижу.
Завтра не пью• 01 апреля 2021
Короче, мужик жрет и ахается. Не сильно напрягается при этом. Я тоже такую хочу. .😂
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ок

Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Для секса и уверенности в себе.
А какая уверенность в себе после такого? Скорее наоборот половой тряпкой себя ощущает

Царь-Матушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Ну, как бы мужик ест там каждый день, а мужики жрут немало.
Ну может у вас мужики-кабаны и едят столько же. А мои питались умеренно, как и я. Местами даже правильно.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
этот тролль плохо понимает что в месяце 30 дней ))))
потому и родил такой текст
Не тролль. Не все питаются картошкой
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Так еду нужно купить, а деньги заработать для начала. Вы всех посторонних кормите? Мужчина секс-партнер. Все. Получил секс и ладушки. А так получается отрывать деньги от ребенка и его кормить.Писец. И да, достали уже со своими платными бабами. Начитаются интернета, в потом льют всякую фигню. Нужно сразу к простигосподи, а не лезть у нормальным женщинам. И да, пусть жрет по общепитам. Никто не запрещает. Прямо испугались угроз. Уровень сразу понятен такого человека.
Попижёновна• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не тролль. Не все питаются картошкой
картошка 10 грн кг стоит на два дня картошки как раз на 10 грн )))
єто на два порядка меньше. тролль )))
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Просто она дорогая женщина
Даже не представляете насколько
Царь-Матушка• 01 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да причём здесь считать сколько съел. Но кормить взрослого мужика дорого, а главное - глупо. Зачем? С появлением мужчины в жизни женщины ей должно становиться легче, в том числе финансово, а не наоборот.
А у меня так нормально все финансово. Мне мужик не с точки зрения финансов нужен. Если он нормальный и у нас хорошие отношения, то тарелку супа мне не жалко. Пусть лучше мне домашние дела поделает и кружит меня по кафе и паркам.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Это не мизогония, а неуверенность в себе и злоба на тех, кто себя ценит и любит
Ксерокопия ночи• 01 апреля 2021
Если любила б его...вот так искренне от всего сердца - мне пофиг что он там принес и на сколько
Пришел, уткнуться в плечо и дышать им
А если б искала комфортного мужика, то конечно, пусть носит, платит, помогает, сам готовит, меня ублажает.
Вы его любите? Или просто?
Пришел, уткнуться в плечо и дышать им
Вы его любите? Или просто?
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
а что это за вид еды ’нарезка’?
Нарезка сыра, балыка, ветчины и т.д
Просто болталка• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вам тут, как медом намазано))
Кума считает это гостевым браком, они в таком режиме уже второй год отношаются.
Якщо у них гостьовий шлюб, то напевно він фінансово приймає участь у їхньому житті. Якщо він її утримує, то логічно, що щодня гостинці не приносить.
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Офигеть) каждый день мужу лень кушать готовить, мы ездим в субботу в магазин чек минимум 4000 грн. Не все там конечно необходимые продукты, соки , шоколадки. но мужик шикарно устроился, приезжать поужинать, правда может он денег много даёт, или подарки дорогие покупает или отдыхать возит? Не знаю, отрывать деньги и внимание каждый день от своего ребёнка, если он не муж, чтобы что?
Непонятно• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не жрём, а кушаем
Нет. Когда люди кушают, я так и пишу. А тут именно жрете.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
єто на два порядка меньше. тролль )))
Вот вам сдались эти тролли))) любим мы качественно поесть, хорошими продуктами, чего вас так прёт?
Царь-Матушка• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Неуверенность в себе как раз у вас, вы шеймите всех, кто думает иначе.
Даже в голову не может прийти, что у каждого человека свои желания и жизненные хотелки.
Царь-Матушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Может у него член 21 см и ей это нужно каждый день, откуда мы знаем???
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Хорошо
не нервничайте

Просто болталка• 01 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Может)
ПМСница• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
не знаю я считаю лучше чтоб денег дал
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Опять вы, вчера вроде все с вами обговорили, вы по новой
просто перечитайте мои вам ответы