Булькаю• 31 марта 2021
Запас в замшевой обуви
Купила кроссы. Они слегка великоваты. Сзади, между задником и пяткой, свободно входит палец.
Если стоять в них, то вроде бы, норм. Но не впритык и не в облипку.
Это нормально или великовато? Не могу никак понять. Можно обменять на размер меньше, но боюсь, что будут впритык.
Булькаю
• 31 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ходите шлёпайте чего уж там, сейчас таких полно!
Каких таких?
Нормально можно написать. К чему стеб?
Крошечка-хаврошечка• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Каких таких?
Нормально можно написать. К чему стеб?
Которые в такой обуви не по размеру. Если Вам комфортно шлёпать, то вперёд, нет — меняйте на свой размер.
Непонятно• 01 апреля 2021
Понимаю вас. У меня тоже часто дилемма с размерами, и 36 и 37 подходит, даже после примерки.
Для себя решила, если замш или кожа, брать тот, что меньший. Если текстиль, то больший. Кожа тянется, если что, есть пена-растяжитель.
Текстиль, если резиновая подошва, когда обувь впритык, жмёт
Губки-уточкой• 01 апреля 2021
Нормально будет. Затяните не спадет. Это лучше, чем когда палец упирается. А если еще много ходить и ноги отекут, так хоть передавливать ничего не будет. Это великовато, но нормально. Если один палец, конечно, а не руку можно просунуть.