Любви вам!• 31 марта 2021
бесят участники школьного вайбера и садика
завалили чаты
каждый прям уверен, что именно ему выпала почетная мисия информировать народ про розпорядження Кличко
и сыпят каждый час , не читая, что уже об этом все писали выше
Кондуктор трамвая• 01 апреля 2021
на советчице то же самое)
при том, что темы в читаемых висят просто одна за другой про это, но всё равно продолжали создавать)
Я_готова_ко_второму• 01 апреля 2021
Это такой типаж людей. На Советчице тоже бывает 10 одинаковых тем подряд, просто потому-что день смотреть живую ленту
НашлаПерепискуМужа• 01 апреля 2021
Мы запретили писать в вайбер что либо не касаемо нашего класса. Только классные дела
Наивная Хо• 01 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
фото
А, понятно, спасибо.
Меня вообще бесят люди, которые пересылают разную хрень, типа Вайберу исполнилось 10 лет или АТБ дарит подарки.
Зачем они это делают для меня загадка
Успокойся_Успокойся• 01 апреля 2021
У нас один раз прислали в чатах у детей и все. А вот на праздники заходить боюсь, все засрано картинками, инфы не найдешь нужной
Подставка для припева• 01 апреля 2021
Это тип людей такой. На форумах они на каждый пук тему создают, несмотря на то, что есть соответствующие разделы с их вопросами, в чатах спамят.