ША все! я пришла• 01 апреля 2021
Тут есть девочки из Туниса или Марокко?
Хочу уехать. Ну ещё как третий вариант Саудовская Аравия.
Не замуж. Думаю уехать с мужем и ребенком.
Купить там жилье. В идеале конечно на побережье. Раньше рассматривалась испания-португалия. Но не то. Отзовитесь, плиз , кто живёт Марокко или Тунис
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не видела я в Испании бедноты. Тоже не понимаю. Зато в Марокко беднота да ещё и религия. Сравнить Европу с Африкой
может у автора скорее всего денег на жильё в Испании нет. Вот это конечно правда. И так легко без денег туда не уедешь. А Тунис и Марокко дешовая недвижимость так как бедная страна. Они в Украину приезжают и здесь остаются
А, ну если там бюджет ограничен, то да. Еще можно Сомали рассмотреть
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Мне дико, что в 21 веке два взрослых человека, с опытом поездок, ни сном, ни духом о религиозной составляющей.
И дико, что Испания для Вас фу-фу-фу.
Мы редко выходим, так бывает. Обычно аренда жилья в тишине на побережье. И чаще всего если позволяют законы аренда авто.
Испания не фу-фу, но грустно. Кроме Барселоны, уровень жизни можно сравнить с Болгарией, где на греческие номера на трассах прыгают попрошайки.
Испания это не только курортные районы,увы. А из общего составляющего складывается уже числитель/знаменатель. Ну если для сравнения начального
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну попрошайки есть везде. В Великобритании тоже. Они пособие получают да ещё и с протянутой рукой сидят.
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Но Тунис лучше
Курочка• 01 апреля 2021
Ну с мусульманами жить то еще удовольствие, а по их правилам... ну ну...
В испании, греции, италии замечательно жить. Правда с деньгами надо ехать. С работами там не очень сейчас.
У меня квартира в Афинах есть, на лето езжу с детьми туда. Климат, еда, море, все мне нравится, но переезжать не хочу. Мы там чужие.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
А в Марокко вы уревень жизни видели? Или так только из фильмов. А то когда я маленькая была так в индийских фильмах про любовь мне казался такой высокий уровень жизни. Все в золоте женщины и в таких шикарных особняках живут
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А в Париже афрофранцузы, так сказать, весьма виртуозно подрезают кошельки и прочие ценности, прямо у Нотр Дамм.
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В Испании их масса, только выезжаешь из города. Вот честно , хуже только после границы с Греции на Болгарию. Болгары как испанцы, выпускают детей на трассу. И это не менталитет. Это уровень жизни.
Это из личных наблюдений.
Но давайте оставим испанцев в покое, они неинтересны, просто случайно в пример привела.
Интересны отзывы живущих Марокко, Тунис ,СА.
Это из личных наблюдений.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Те же афрофранцузы марокканцы
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Те же афрофранцузы марокканцы
Шшшшшшш, што Вы ! Марокко это прекрасно
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка
У нас квартира в Салониках, но маленькая и в аренде. Думали 5 лет назад туда, взяли эту квартиру для себя, но так и не пошли на Грецию.
Афины тогда не тянули . Но у вас все же Афины. Почему вы не согласились на ПМЖ?
Мочалкин блюз• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну если редко выходите особо общество Вам не интересно, тогда Тунис можно рассмотреть для жизни, почему бы и нет. А вот Саудию и Марокко не советую.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Шшшшшшш, што Вы ! Марокко это прекрасно
Они себя ещё итальянцами и испанцами любят называть. Я как то в пабе наблюдала такую картину как парень с девушкой общался . Она спросила от куда он? Он сказал что он из Марокко. Она спросила кто он по национальности?. Ответ меня просто убил когда он сказал что он испанец
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А вы могли бы немного подробнее объяснить? Вот уже и по всем форумам читаю, в том числе и российским. Талдычу мужу , туризм и эмиграция не есть равно. И сын подросток 12.
Буду очень признательна за подробные контраргументы против Марокко и са
Катастрофа• 01 апреля 2021
Автор, если у Вас бюджет не позволяет осесть в приличном городе, в цивилизованной стране, лучше сидите дома. И копите деньги. Про Испанию смешно читать, сестра 15 лет живет в Валенсии, прекрасно живет. И в Валенсии никто у меня милостыню не просил.
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы жили 6 мес в каса бланке
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну, сказать, что ирландец просто язык не повернулся
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Дико извиняюсь, кто у Вас муж по национальности ?
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Мы жили 6 мес в каса бланке
Касабланка не дыра? А всё, что не Барселона, это разруха?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа

ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Русский. Родился в Актау, вырос в Украине. Почему вы спросили?
Вредняжка• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Красота
обожаю Испанию
эта страна в которой бы я жила.
обожаю Испанию
эта страна в которой бы я жила.
А какой город посоветуете? Давно хотела переехать в Испанию, сейчас уволилась с работы, как раз думаю над этим) Сегодня ещё посмотрела на сайте знакомств, какие там мужчины
Курочка• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Греция в упадке и каждый год хуже предыдущего. Уже 5 лет заметно уныло.
А кем мы там работать будем,это главный вопрос. Греки без работы, по миру разъезжаются. Вся молодежь то в Англию то германию, то в штаты поуезжала. Иностранцам найти нормальное что то тяжело, почти невозможно. В обслуге работать... ну у нас дома есть что делать. Всех русских и украинцев которых знаю там, никто не счастлив. Не возвращаются домой в силу обстоятельств. У кого здесь страшные дела, кто то привык и уже не знает что дома делать, где работать, у кого муж грек- боятся за детей, хотя браком не довольны. Менталитет и интересы...
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
В Марокко мы редко выходили, там сложно было с арендой авто. А Испанию исколесили. И нормальный домик в приличном районе там на побережье от 1-1.5 миллионов евро.
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Странная тяга в СА. Ах, да, если вкратце: въехав, даже гипотетически, в СА, Вы, как особа женского пола, становитесь никем. Совсем. А если учесть, что Вы еще и чужестранка, то уровень Ваших прав будет на одной линии с плинтусом. Как-то так.
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Мы на бек офисе все равно, но вот вы сейчас тоже повторили слова мужа. А Грецию душой люблю , даже язык учила. Но, теперь, увы , но катало вено.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Мы жили 6 мес в каса бланке
Я тоже жила в Турции в Анталии в шикарном отеле. А когда выехали за пределы города ужаснулась. Хорошо что на такси поехали , а то мой муж бы не пережил тот автобус с такими браками в округе
там бы не жила даже в центре. Эта жарища, ещё и в июле поехали в самый пик. Я задыхаясь и каждый день головная боль. А в Испании красота
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
СА это больше мой выбор. Как ни удивительно. Развитие страны, возможности детей.
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну, как бы да. Везде домик в приличном районе, в любой стране мира, будет стоить денег. И это понятно, и оправданно.
А вот это: по фиг, куда, лишь бы отсюда и недорого, это говорит об отсутствии здравого смысла.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Конечно в Испании дорого. В хороших странах жилье дорогое. Так что не нужно писать что в Испании плохо. Простоту вас денег на недвижимость нет чтобы жить там. Вы хоть правду пишите.