ША все! я пришла• 01 апреля 2021
Тут есть девочки из Туниса или Марокко?
Хочу уехать. Ну ещё как третий вариант Саудовская Аравия.
Не замуж. Думаю уехать с мужем и ребенком.
Купить там жилье. В идеале конечно на побережье. Раньше рассматривалась испания-португалия. Но не то. Отзовитесь, плиз , кто живёт Марокко или Тунис
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну, как бы да. Везде домик в приличном районе, в любой стране мира, будет стоить денег. И это понятно, и оправданно.
А вот это: по фиг, куда, лишь бы отсюда и недорого, это говорит об отсутствии здравого смысла.
Именно
Здравого смысла.
До полумиллиона это нормальная цена при покупке + в некоторых странах можно ещё и ВНЖ автоматически. А Испания уже перегибает стоимость за бюджетные типа фавелы)
Здравого смысла.
Куда_бежать• 01 апреля 2021
Афганистан, Саудовская Аравия- вообще рай для белой европейской женщины, одни +
Езжайте смело, автор, вам понравится!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Даже не знаю как может быть плохов в Украине чтобы хотеть жить в Марокко
там кстати на фейс букет девушка писала что работает учительница в Марокко и дети в жарище сидят в масках все занятия.
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
СА это больше мой выбор. Как ни удивительно. Развитие страны, возможности детей.
Вы про развитие точно внимательно читали ? Ну, если Вас устраивает бесправие, как человека, то не вопрос. И , я снова акцентирую внимание на вере. Вашему сыну, чтобы чего-то достичь мизерного в СА, нужно принять мусульманство и землю грызть зубами. И то, он будет человеком третьего сорта.
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно в Испании дорого. В хороших странах жилье дорогое. Так что не нужно писать что в Испании плохо. Простоту вас денег на недвижимость нет чтобы жить там. Вы хоть правду пишите.
Полтора ляма нет . Пол ляма да. Но все познается в сравнении. Зачем покупать там? Я пока не увидела плюсов.
Или покажите ваше жилье там за полтора, на которое у меня не хватило денег?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Наше жилье стоит дешевле. Но тут тоже есть и за миллионы особняки. Покупайте тогда в Марокко будете шиковать
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
А Кипр, не ? Или у них требования изменились?
Блин, да Польша лучше, чем тот Тунис

ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Пока читала, что мусульманство не обязательно. Я католик, муж и сын никто. В смысле атеисты. Спасибо. В вопросы религии углублюсь. До этого изучала только право.
Но не задумывалась. Как то отпустила момент, считала, если не дочь, могу расслабиться
Виниловая пластинка• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я не сталкивалась особо, честно. Везде, где приходилось быть, как-то цивилизованные нерелигиозных районы, я даже в шортах ходила. Единожды пришлось ехать в женском вагоне метро.
Автор, в Саудовской Аравии только в 2017 году женщинам разрешили водить машину. Это мусульманская страна, которая занимает 130 место из 134 в мире по соблюдению прав женщин и живет по законам шариата. Вы хоть почитайте про те страны, которые рассматриваете для эмиграции
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Блин, да Польша лучше, чем тот Тунис

Кипр проще всего. Особенно северный)
Но у меня ребенок. О нем думаю. Это аналогично в ДНР его вывезти)
Куда_бежать• 01 апреля 2021
Удивительное дело, тысячи женщин борются за право ходить в школу и снять с головы мешок, а те, кто может пилотировать самолёты, выбирать себе мужа лично и хоть на люстре кататься- хотят в Средневековое рабство.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот неплохой особнячок , но не наш. Мы в квартите живем в новом доме.на это у вас точно не хватит денег . Может полтора , а может и больше. Страна здесь дорогая не чета вашему Марокко.
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Страницей ниже вы писали между строк что куда я суюсь если нет денег на достойное жилье.
До этого я писала, что нормальное жилье очень дорого.
Зачем вы тогда влезли со своим странным комментарием о якобы нехватке ? Можно и в фавелле жить и всех хаять.
По вашему комменты о Марокко - как вам там? Понравилось? Мне очень подошёл климат
Интимная• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не видела я в Испании бедноты. Тоже не понимаю. Зато в Марокко беднота да ещё и религия. Сравнить Европу с Африкой
может у автора скорее всего денег на жильё в Испании нет. Вот это конечно правда. И так легко без денег туда не уедешь. А Тунис и Марокко дешовая недвижимость так как бедная страна. Они в Украину приезжают и здесь остаются
Цікаво, що мараканці валять всі в Іспанію на ПМЖ.
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Интересно, а как Вы будете в СА расслабляться? В Мекку погулять на выхи? Или по Эр-Рияду в шортиках и топике на шоппинг пойти ?
Ну, скажем так: там нет наркоманов. Там нет проституток. Там нет попрошаек. Но если любой мужик решит, что Ваши пятки обнажены больше, чем надо, он может пырнуть Вас ножом. Ему, кстати, ничего не будет. Вы чужестранка, неверная и вели себя как женщина нетрудного поведения. Да, это 21 век и развитие.
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Кипр проще всего. Особенно северный)
А Вы знаете только Северный Кипр ? Грустно. С географией как-то не сложилось...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Просто вам люди хотят дать толковый совет что это не страны для жизни. Или выбирайте хорошую европейскую страну или оставайтесь в Украине. В Украине за полмиллиона если они у вас действительно есть можно шикарное жилье купить , и не одно. Сдавать и за это жить. Но кажется мне что у вас ничего нет. Если бы было то вы бы эти страны даже не рассматривали как вариант
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Это объяснимо. Нехватка рабочих мест. Но отличный климат, недорогая недвига на побережье, относительно норм законодательство.
Вот и хотелось услышать девочек живущих именно в этих трёх странах
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
И говорят о развитии... Ога... Офигеть, перспективы у неверных в СА
Куда_бежать• 01 апреля 2021
Автор, если вы не троль- почитайте на досуге, что можно женщинам в СА и прочем жёстком шариате. Скажу просто- нихрена, кроме как быть мебелью за спиной мужа. Хотите стать стулом или табуреткой- переезжайте. Учтите, в случае нападения на вас бородатого гоблина- вы самадуравиновата, у вас из под балахона край пятки соблазнял его светлую душу. Это чудная страна, где жертву группового изнасилования судят и сажают, а насильники могут пойти домой пить кофе.
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я думаю, девочки в СА, спят тихо на коврике после намаза, а не на Советчице сидят.
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Более того. Там бабы с паспортами США и Грейтбритан за людей не считаются, а тетка с украинским, это пыль в пустыне.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Так они ещё и нелегально выезжают в другие страны лишь бы только не в Марокко жить.
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Простите, но у вас весьма странный совет сейчас. В европейской стране есть жилье (Греция и Чехия) помимо украины
Хочу переехать в теплую страну , а учитывая ребенка, не рассматриваю тай, вьет и Азию вообще
Вы топите за Испанию, увы
Не то. Плавали. Вынуждена закрыть тему, вы так агрессивно встряли непонятно почему, обвинять меня в нехватке финансов на нищую Испанию...
Я мнительна, ваши комментарии мне неприятны, а остальные советчицы уже спят. Наверно (возможно) завтра спрошу по теме
Вы топите за Испанию, увы
Интимная• 01 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
У мене кума в Каталонії живе, то про мараканців розказує, що їх всі не люблять, плодяться, їм всі винні, держава їх утримує за податки іспанців, всілякі їм соціальні гарантії і привілеї, бо вони багатодітні. Дівчатка мараканки в школу як тільки місячні почалися ходять в усьому чорному з голови до п´ят і в хіджабі. Ніяких щеплень і т.д. не роблять, померла і померла дитина, через рік нову народить. Такий підхід і звичаї в цього народу.
Катастрофа• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот глупые... Бегут из Рая
Куда_бежать• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Бабы с британскими и американскими паспортами там сидят на военных базах и не жужжат, ибо умные. В город под охраной мужа в балахоне, ибо безопаснее.
Там в принципе любая баба дешевле верблюда, ну арабская чуть дороже, но все равно мебель.
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Каталония это вообще самый бедный район. К ним паромом и бегут марокканцы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Вот глупые... Бегут из Рая
Ну да, там же так хорошо
как в сериале клон
ША все! я пришла
• 01 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну как. Как обычно. Ехать с мужем на отдых. На машине. В салоне машины.
Я ни в одной стране не люблю гулять.
Прогулка с собакой тоже в тягость.
А в основном все время я работаю
Я ни в одной стране не люблю гулять.
Прогулка с собакой тоже в тягость.
А в основном все время я работаю