Оченьценная• 01 апреля 2021

Приверженцы теории заговора (касаемо Ковид) к вам вопрос

Вот вы говорите: "Всемирный заговор..."
А как, по-вашему, он выглядит на практике?
Какие-то дяденьки подкупили правительства всех стран. Те, в свою очередь, врачей и лаборатории своих стран.
Не слишком ли много задействовано актеров?
Менее Более• 01 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Мой парень с астмой и аллергией на все что можно, живя рядом со мной(ковид позитивной) даже не заразился. Что-то не сходиться в этой теории😁
Я - в свои 33 ( уже! ). -гипертоник, аллергик - еще не болела... вот жду, понимаю, что могу пострадать(

Милашка-оторвашка• 01 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Да хоть 10, вакцину от первого только ’еле’ придумали и запустили только вот не так давно.

Неужели в науку так мало вложили? А как же США, китайцы в конце концов и НИКТО 1,5 года не смог сделать вакцину... 1,5 года нужны были для другого.

Если бы это было НЕ случайно, то вакцины запускали бы каждую неделю пробные... Ну это так если порассуждать, а не через 1,5 года. Это смешно как для науки, клонировать мертвых животных они научились, роботов создавать научились, а вакцину создавали почти 18 месяцев, при чем ВЕСЬ мир, каждый искал эту вакцину, так долго, да? :)
Ну, такое... Сова на глобус у тех кто может думать не натягивается.
Так другие вакцины тоже не за месяц создавались.
Выкупаная• 01 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Чумная палочка - это бактерия. Бактерию очень легко на данный момент контролировать.
А вирус - это такая штуковина, которая вне клеточки не размножается, и очень стремится в эту клеточку попасть, очень умная и хитрая (как и онкоклетки), кстати, множество вирусов онкогенны, и будет делать с собой все, чтоб стать для человека заразнее, чтоб проникенуть в заветную клеточку. И никто от этого не защитится - ни Билл Гейтс ни Стив Джобс))
Правда они не настолькоумны, поэтому мутируют обычно в сторону меньшей заразности)
для войны любые клетки хороши и вирусы и бактерии. В те времена ни лекарства ни вакцины от чумы не было.
Кривая спроса• 01 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
может еще из - за экологии, ледники тают, какие - то бациллы неизвестные.. черт его знает
Или утечка произошла из лаборатории, а признать нельзя
Вы там выше что то писали в мой адрес? Судя по вашему уму, вы просто сама ’умность’. Бацилы это диалект маргиналов? Мило. Сидели бы уже не позорились своим ’умом’.
Менее Более• 01 апреля 2021
Ответ дляEllillд
Я из тех
И буду стоять на своём
Это заговор
Пишу без анонима
Отвечать мне тоже прошу без анонима)
ну так поведайте нам, в чем суть заговора и как это происходит, кто рулит этим всем? )))
ХвостПистолетом• 01 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса

Вакцину сделали прямо сразу, при чем все основные страны)
Но чтобы вакцину выпустить на массовое использование - нужны множественные исследования, инвитро, далее - животные, далее - люди и тд.
На любом из моментов вакцина может зафейлится.
Собственно, так с онкологией бьются. Вроде выпускают гениальное решение, играют с ним пару лет а на финальном этапе оказывается, что оно убивает людей. И по новой...
ХвостПистолетом• 01 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса

Или как, по-вашему, ее ’ищут’?) Как грибы?)))

Менее Более• 01 апреля 2021
Ответ дляUlly12
Лень всю тему читать, расскажите нашли виновных?))
Кто организатор заговора? А то во всех постах это некие ОНИ))
не нашли))) это тайна же)))
Ully12• 01 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Стив Джобс защитится как раз. На том свете вирусы не достанут)
ХвостПистолетом• 01 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Чуму прекрасно массово лечили с 1947.
Чуме не нужна вакцина, это не вирус.
Для войны вирус ’хорош’ так же как ядерное оружие - покосит тупо всех)))
Ellillд• 01 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
А зачем?
Я ж чётко написала, что говорить с анонимами не буду
ХвостПистолетом• 01 апреля 2021
Ответ дляUlly12
Ну и я о чем))
Много ж кто орал, что и от рака лекарство прячут. Что рак - это ’чистка, заговор’ и тд)
В общем песня старая, только главный герой новый...
Менее Более• 01 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, ну вы бы поискали что ли эту тему детальнее.
Эти люди руководят уже давно, пару столетий.
Посмотрите про серых кардиналов и прочее. Очень много интересных фактов и про первую мировую и про того кто за Лениным стоял и за социолизмом, это все один и тот же клан.
Как минимум почитайте за рокфеллера, сороса, а так же посмотрите давние интервью гейтса, где он сам говорил и намекал на страшные вещи. Но я с ним согласна. Раньше был природный отбор, войны, а сейчас медицина многих спасает, люди плодятся ужасно, особенно низшие слои. Куда еще больше народу, и так в несколько раз больше чем было. Причем народа безграмотного. Как в фильме Идиокраси))))) доля правды в фильме есть, пусть и в смешной форме.
масоны? илюминаты ? ( или как оно там правильно)
Фима Собак• 01 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Люди, в любой момент может появится такой вирус, что корона покажется детским лепетом.
Вирусы постоянно мутируют, скрещиваются друг с другом.
Может появится вирус со 100% смертностью, тогда человечество вымрет.
Вы слишком переоцениваете наши возможности в плане медицины.
Мы не можем кучу болячек победить, а скоро толерантны к антибиотикам будем и будем еще и от воспалений умирать...
От животных .Они переносчики ,носители .
Кривая спроса• 01 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вакцину, что бы создать нужно опробовать на ком то... Пробовать есть на ком. 7 млрд. Хоть каждую неделю добровольцев в больницах бесплатно (!) хватает. Можно уже было половину из них убраиь и за 1,5 года найти для всех остальных.

Тут дело не в сроках, если бы было не случайно, делали бы быстро боясь потерять население, тут в другом. Но, что метать бисер.

Тут тают ледники у некоторых, и просыпаются бацилы...
Горе от ума)
Милашка-оторвашка• 01 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Рептилоиды же))
Кривая спроса• 01 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Вам все равно как правильно. Вы значение таких слов не знаете вобще.

У вас в лексиконе вирус с ледников и бацилы, я помню, вы писали там выше свои умозаключения

Всего хорошего
Милашка-оторвашка• 01 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса

Горе от ума)
Нет. Создать и опробовать это разные вообще-то этапы.
Ully12• 01 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ну и я о чем))
И про спид так говорят и про вакцины. Внушаемых дурачков хватает в общем))

Фима Собак• 01 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну, если не ошибаюсь, то мутация в сторону меньшей заразности тоже не просто так - вирусу невыгодно скосить всю популяцию, емуже нужны носители.
Ну да,ему не выгодно убивать .Ему нужно чтобы жил человек и передавал вирус другим
Фима Собак• 01 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Выше писали,что такие легче переносят .Кто Чистый у того сложнее,а кто часто болеет и болел свиным, птичим и другими болячками то легче
ХвостПистолетом• 01 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та у человека все просто. Создал вирус - выпустил, пошел вакцину нашел - вколол и готово)))
Выкупаная• 01 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Чуму прекрасно массово лечили с 1947.
Чуме не нужна вакцина, это не вирус.
Почитайте о чуме до 1947 года.
Фима Собак• 01 апреля 2021
Короче я спать .Одни скрывают и говорить будут только не с анонимами )))Другие уже хохочут.Ну 1 апреля все таки .Неинтересно ,никто так и раскрыл секрет 🤣🤣🤣
ХвостПистолетом• 01 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Почитайте о чуме до 1947 года.
И что?) Любые бактериальные заболевания были смертельны до изобретения пенницилина. Это общеизвестный факт.
ХвостПистолетом• 01 апреля 2021
До открытия*, простите
Менее Более• 01 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
да, бациллы - вроде заразы какой- то, лучше же в шутку написать?
маргиналы в основном пишут с ужасными грубыми ошибками. И такие темы не читают. А обычные люди ( не только доктора наук, кем вы, я думаю, точно не являетесь ) имеют право писать свое мнение. А вы, блогов про заговоры начитались и занимаетесь копирайтом
Фима Собак• 01 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А так как все жруть антибиотики ,скоро попа настанет .
Фима Собак• 01 апреля 2021
Фима пошёл спать !Всем Бай
ХвостПистолетом• 01 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Вполне.
Одна из вероятных угроз будущего - устойчивые к антибиотикам бактерии.
https://www.bbc.com/russian/science/2016/05/160519...

Правда, те, кто жрут антибиотики на каждый чих, опять будут орать, что это жидомассоны виноваты, чуму выпустили))