Мастер Пис• 01 апреля 2021
Клиент не оплатил услугу
Спонсор моей бессонной ночи сегодняшняя клиентка. Работаю в бьюти сфере, свое ЧП. Пришла вчера новая клиентка по предварительной записи, сделала дорогую процелуру, но в процессе решила сделать ещё 2 других процедуры. Все прошло хорошо, когда пришло время расплачиваться, то она даёт наличными сумму за основную процедуру и остальное говорит: переведу вечером на карту. Я сказала, что так не принято, но она ответила, что денег сейчас нет и по другому быть не может. Итог: вечер вчерашнего дня и никто денег не перевёл. Что я имею: ее данные ( ФИО и телефон), ее фото, номер машины, видеозаписи с камер наблюдения в салоне. Что делать???
Результат:
вже голосів:
380 (50.07%)
Завтра утром идти в полицию
379 (49.93%)
Ждать
Партизанка• 01 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Брать деньги теперь (!) всегда вперёд.
Где такое есть?не видела
Ситечко для мыслей• 01 апреля 2021
Судя по всему, Автор уже спит.
Ну утро вечера мудренее - даст Бог ситуация разрешится благополучно!
Ситечко для мыслей• 01 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вы страшный человек
неееетт!!))
Все в юридическом поле.
И даже без некультурных слов.
Все в юридическом поле.
И даже без некультурных слов.
Партизанка• 01 апреля 2021
Автор надо было там же вызывать полицию или свидетелей сейчас не докажете
Я такая наивная• 01 апреля 2021
Автор,я тоже думаю что то не получилось у неё.Вы ей напишите утром .Напомните .Только вежливо .Разные бывают ситуации и не все ответственные .Я например очень бы переживала,не люблю долги .А сестра моя пофигист ,думает только о себе и как ей удобно и может выполнить обещание через 3 суток.А шо таково???Я спала или голова болела )Девочки,они такие девочки )))Разные
Чудо в декрете• 01 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Брать деньги теперь (!) всегда вперёд.
ага-ага
Чудо в декрете• 01 апреля 2021
Что бы сделала я:
- совершенно спокойно и дружелюбно написала в мессенджер - Дорогая Маня, напоминаю что вы забыли оплатить вчерашние услуги в размере столько то гривен.
- если читает и молчит, добавить - я бы не хотела делать преждевременные выводы, но вы же сами озвучили сроки - вечер такого то числа. Можно даже скинуть запись.
- если все равно не оплачивает - искать в соцсетях, вносить в ФБ в базу мошенников, она там достаточно объемная и информативная, распространять информацию по друзьям из соцсетей и т.д.
Ей ссылки на объявления.
Полиция скорее всего посчитает ваши обвинения бездоказательными, увы.
Ей ссылки на объявления.
Пешеходик• 01 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Интересно ваше мнение.
Мастер в салоне рассказывала, что брала в залог часы, телефон. Частый случай когда денег не хватает.
Инстагра_мерша• 01 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Сочувствую. Завтра позвоните и напомните.
И ославить её в интернете легко. Зачем ей это надо?
Ну ославили вы и что? Два дня поговорят и забудут
Мастер Пис
• 01 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
То есть не оплатить - это нормально?
Мастер Пис
• 01 апреля 2021
Ответ дляAlla MMS
Автор, напишите пожалуйста, перевела деньги?
Хорошо, только что отправила ей смс
Инстагра_мерша• 01 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
То есть не оплатить - это нормально?
В вашем случае- выходит да. Вы наляпали ей на лицо что то там по своему усмотрению, вы спросили- деньги есть?
Маша хороша• 01 апреля 2021
Автор, напишите в городской группе о ней, сразу вернёт деньги. У меня была похожая история
Помидорина• 01 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ого интересно что за процедуры
Я когда то на чистку запиласт 1800.... Я так поняла за эти деньги с меня снимают старую кожу и полностью накладывают нестареющий аналог😂
Бамбарбия! Кергуду.• 01 апреля 2021
Что-то автор подозрительно отмалчивается на вопросы о том, выдаёт ли она чек за процедуру и есть ли у неё вообще лицензия, чтобы потом обратиться в суд. Видимо, сама деятельность незаконна. Прикольно так получается колоть препараты непонятно у кого
Помидорина• 01 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне было б неприятно знать что в моих друзьях ходит такая шалопендра
Сеточка• 01 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Написать можно, что угодно, там написан ’бытовой’ вариант отчества, НО проверочным словом есть Имя, а имя такого как ВалерЬй нет. Что тут думать?)
Есть словарь русских имён. Информация оттуда, можете открыть и проверить. К бытовому, разговорному, относят вот этот вариант - Валерьич. Все остальные варианты официальные
ТАЗератти• 01 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Ещё нет. Думала ещё не вечер. Вечер у всех разный, может и в 22.00 перевести все надеялась.
Напишите ей. Это первый очевидный шаг
Сеточка• 01 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Все, деньги перевела!
Автор, прочитала всю вашу тему и если честно,то вы паникер! Я ещё после вчерашнего прочтения первой страницы поняла, что утром вопрос решится. Тут я на стороне вашего мужа, нужно быть чуточку терпимее, тем более что клиентка к вам приезжала вечером, уж утра то точно можно было дождаться без темы.
Мастер Пис
• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Я отвечу вам, но позже, сейчас спешу.
Инстагра_мерша• 01 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
А мне все равно. В фб у всех типа по тысяче друзей, вы всех знаете?
Манька Галченок• 01 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Я всегда надеюсь на порядочность и немного бы обождала+ вы с лицензией и чеками? Есть что предьявить полиции?
Лицензией на что? Вот абы ляпнуть. Про чеки вообще молчу...