Лиса Патрикевна• 01 апреля 2021

Посоветуйте классный триллер

Из последних очень понравилось игра на выживание, топи , территория ( с мерзликиным)
Щас смотрю мертвое озеро, но это совсем не то, обычный детектив.
Рожки-да-ножки• 01 апреля 2021
Прям как и мне)) ’Мертвое озеро’ смотрела раньше всех вышеперечисленных ,ну да..уступает как по мне.
Больше всех из списка-’ Игра на выживание’ понравился
’Эпидемию’ смотрели ? Сериал ?
автор Лиса Патрикевна • 01 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
’Эпидемию’ смотрели ? Сериал ?
Да смотрела. Прям кризис ничего смотреть.вчера закончила территорию, супер
Зам Ам• 01 апреля 2021
Сериал В ее глазах, очень понравился
автор Лиса Патрикевна • 01 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Сериал В ее глазах, очень понравился
Да классссс но видела
Рожки-да-ножки• 01 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Сериал В ее глазах, очень понравился
О,спасибо,посмотрю 🙃✌
Нога на ногу• 01 апреля 2021
если российские фильмы нравятся то ’Обгоняя время’ можно глянуть, хоть и не триллер
Нога на ногу• 01 апреля 2021
Пушап Ми• 01 апреля 2021
сериал Призрак дома на холме
Серьезная баба• 01 апреля 2021
Последователи, Лютер, Мистериум (несколько частей), код 100
автор Лиса Патрикевна • 01 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
сериал Призрак дома на холме
Странно, но несколько раз его начинала смотреть и бросала..
Пиши-пропало• 01 апреля 2021
Я случайно включила ’ Отчаянные’- очень понравился, советую
автор Лиса Патрикевна • 01 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не домохозяйки?наш или импортный?
Пиши-пропало• 01 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не домохозяйки?наш или импортный?
Нет, российский сериал, триллер. Не новый, правда(2019) ,с Анной Банщиковой. Очень интересно снято .
автор Лиса Патрикевна • 01 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
О спасибо
Ангел-предохранитель• 01 апреля 2021
Водоворот.

И из разряда детектива - холодные берега и преступление.
автор Лиса Патрикевна • 01 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Водоворот.

Видела, не понравился совсем.. но спасибо
Пиши-пропало• 01 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
О спасибо
Пожалуйста)). Смотрела ещё ( по здешним советам) ’Хороший человек’ и ’ Отражение радуги’- тоже интересные, спасибо посоветовавшим! Приятного просмотра!
Ангел-предохранитель• 01 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Мне хороший человек не понравился.
Раньше смотрела на эту же тему Тень за спиной. Этот классный.
все по ГОСТу!• 01 апреля 2021
Дежавю
автор Лиса Патрикевна • 01 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Хороший человек не плохой, понравился. Радугу погуглю
Сыро_Ежка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Сериал В ее глазах, очень понравился
ну чем???? Нудятина редкостная... осилила только до третьей серии- потом сразу посмотрела концовку..( муть мутная- эти долгие разговоры. и психоделический треш с нариками... ? ужас...
Зам Ам• 01 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Учитесь выражать свои мысли в более корректной форме. Мы здесь советы даём того, что понравилось, а не обсуждаем вкусы участников беседы. Почему, мне сериал понравился, я вам объяснять не буду.
Сыро_Ежка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Зам Ам• 01 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Вы в себе, дамочка? Я вас трогала хоть каким-то образом? Пристала ко мне первая, а теперь оскорбляет. С базарным бабами не общаюсь. Всего хорошего
Аленький носочек• 01 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
он тягучий такой, с флешбеками этими. Мне осталась последняя серия, хочу уже узнать, что же в ту ночь случилось. Но визуал красивый, я из-за этого тоже смотрю. А вот Эпидемия не пошла. Актеры затасканные, как то вот совсем неинтересно стало, что будет когда доедут до того дома-корабля.
автор Лиса Патрикевна • 01 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Я поняла что тягучие не люблю.начинаю скучать. Нужно напряжение и темп. Хотя когда то смотрела аабатсво даунтон и чужестранку с удовольствием
Блины со смайликами• 01 апреля 2021
В ее глазах это триллер?
Аноним_Галя• 01 апреля 2021
из последних понравившихся - хотя не совсем триллерьі и не новенькие:) - ’Вечность’, ’Доктор Хєрроу’, ’Бальтазар’ (все о судмедєкспертах, в первьіх двух еще и один и тот же актер в главной роли:)))
Ближе к триллерам - ’Чистьій лист’ (Бельгия)
Ума Палата• 01 апреля 2021
Из иностранных:
’Чужак’ по Кингу (мистический триллер, захватил, но мне не понравилась концовка),
’Острые предметы’,
’Незнакомка’ (на кинопоиске ’Незнакомец’, Британия 2020),
’Отыграть назад’ с Кидман.

Из новых российских ’Полёт’ смотрели? Больше драмы там, конечно. Но всё же и триллер.
’Перевал Дятлова’, ’Колл-центр’, ’Ворона’.
’Садовое кольцо’ - тоже драма-триллер.
Скромняшка• 01 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да классссс но видела
Беспорядок после тебя, на выходных смотрела, классный! Сейчас смотрю российский Преступление второй сезон, первый смотрела когда вышел, но подзабыла, и с удовольствием пересмотрела, второй тоже хорош пока.