Как_б_не_так• 01 апреля 2021
Нужен ратолог
Кривой рог посоветуйте ратолога, куда везти грызуна на обследование? Нужно все таки к врачу
КучМала• 01 апреля 2021
Здравствуйте. В Киеве есть хороший, могу дать контакт. Может, он в телефонном режиме подскажет, что делать. Или, возможно, кто-то есть у него в Вашем городе.
Он нашего питомца несколько раз оперировал. Опухоли у крыски были...
Очень помог нам.
Женамужная• 01 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Очень помог нам.
Девушка Саша?
Ответ дляКучМала
Очень помог нам.
Можно вас попросить контакты ратолога, что-то чешется, ранки начесала крысы. Были в ветклиника, отдали более 500 гривен и ничего- анализ соскобов чистый и лечение не помогает ( спасибо!