Тётя Хрюша• 01 апреля 2021
Предлагают сделать прививку Ковишилдом. Зайдите, плиз.
Девочки, на работе предлагают сделать прививку ковишилдом от ковида. Вроде и надо, а с другой стороны страшно.
Кто делал уже, как перенесли?
И поговаривают, что первая ковишилд, а вторая пока не понятно будет ли она или другая. Что вот делать?
Кто делал уже, как перенесли?
Гомосноб• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Чего вы так уверены? Будет, конечно, вопрос только когда.
Сейчас Америка и Европа привъются не останавливать же заводы-тогдв и нам перепадет, но уже за деньги скорее всего)
Так и будет!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Откуда инфо, что второй поставки не будет ?
Вернее Индия
Хи хи, ну ну• 01 апреля 2021
Вакцинировались двое врачей. Температура у одного 37, у второго 38 . Два дня. Потом все отлично
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
А почему не 1600? Остальные отказались?
По 60-80 чоловік в день.
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что ее хранить надо при температуре -80, -60. А у нас нет холодильников. Например, на всю Одессу и Одесскую область - нет.
Частные найдут где хранить. Я думаю будет у нас Файзер, но не скоро
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вашими словами. Почему вы так уверены?
Я Главная• 01 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Мой шеф - редактор газеты. Находил новость, что Индия сама заказала у этой фирмы для себя 140 млн доз этой вакцины. Это много и мощности производства не хватит.
Поэтому к нам её больше не привезут. Эту доколят.
Я думаю если вы погуглите новости, то найдёте эту информацию.
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мені подруга,власник аптеки,сказала,що пфайзер буде скоро в продажі.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
)) вместе с холодильниками.
Я Главная• 01 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Я работаю в университете, позавчера собирали списки, я отказалась, мне сказали, что именно этой точно не стоит. Хотя я глобально не против вакцинации. Подожду пфайзер
Пфайзер хотят все. В мире 🌍 все.
И корона - планетарная проблема. На всех не хватит. Пока до нас очередь дойдет..........
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вашими словами. Почему вы так уверены?
Потому что это неплохой бизнес. Сейчас уже в частных записываются в очередь, вы думаете они не хотят заработать?
У нас хранят пуповинную кровь...значит могут, когда хотят
Оч@ров@Шк@• 01 апреля 2021
Не, ну делать второй укол другой вакциной- это бред степанова, этого категорически нельзя делать, так как и переносить сроки второго укола. А эффективность этой вакцины ±65%, а после первой иньекции - не более 20%, смысла не вижу, особенно , учитывая тромбоосложнения
Детектор лжи• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А чего нет? На сайте МОЗ пишут, что 25 марта получили
И две недели какой-то бюрократии.
Если и получили, то ещё не используют. Пока только ковишилд
И потом, человек пишет о 2 дозах...
Детектор лжи• 01 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну пфайзера то точно не будет
Да вроде будет
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
И две недели какой-то бюрократии.
И потом, человек пишет о 2 дозах...
Может не у нас делала.
Детектор лжи• 01 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вероятнее всего. Писали же, что у нее срок хранения то ли до лета....не буду врать конкретными датами. Короче, что с такими темпами вакцинации выйдкт срок ее.
Да. Ее можно использовать ещё июнь. Но, она закончится раньше, не так много осталось доз.
Детектор лжи• 01 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас даже поликлиника закупила такие проф. холодильники.
В Киеве на Эстонский есть, там склад вакцинальный.
Будут оттуда вывозить раз в 5 дней.
5 дней можно хранить при +2-+8
Будут оттуда вывозить раз в 5 дней.
5 дней можно хранить при +2-+8
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
)) вместе с холодильниками.
Ну вона приватну мережу має,тато займається давно і вона з ним.Буде закупляти на продаж,вона всі прививки продає.В минулому році я від дифтерііі бельгійську купувала,все по вимогам зберігання і транспортування.
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Я читаю, что и файзер вызывает побочки. Израиль вакцинируется файзером и моденой и сообщает поставщику вакцины о возможных побочках-всё оно, девочки, не совершенно( У многих паралич лицевого нерва от файзера
Детектор лжи• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Вы не сравнивайте все и Пфайзер от ковид.
Все это +2-+8 хранение. А Пфайзер -70.
И тоже не однодозная.
В аптеках ее не будет. В частных клиниках- вполне
Все это +2-+8 хранение. А Пфайзер -70.
И тоже не однодозная.
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Все это +2-+8 хранение. А Пфайзер -70.
И тоже не однодозная.
Все это +2-+8 хранение. А Пфайзер -70.
И тоже не однодозная.
Ну вам краще знати.В вас мережа аптек.
Детектор лжи• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну вам краще знати.В вас мережа аптек.
Мне лучше знать, я с вакцинами работаю
Ревнивая жена• 01 апреля 2021
Мне лично понравилась рекомендация одного специалиста, если вы в групе риска или боитесь то прививайтесь любой доступной, все они с плюсами и минусами тем более что все не изучены до конца и не ясно когда будут поставки, а учитывая стремительный рост.......
Детектор лжи• 01 апреля 2021
Ответ дляuuukr
А не знаете будет ли у нас Johnson?
Вот про нее вообще тишина.
На сколько я знаю, США ее не экспортирует совсем.
А было бы неплохо. Особенно то, что только одна доза нужна
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляuuukr
А не знаете будет ли у нас Johnson?
Не планируется. Посмотрите на сайте МОЗ, там расписано какие планируют получать
Не за Будка• 01 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Знакомая стюардесса делала, китайскую прививку. Уже вторую сделала, все ок. Довольна . Рекомендовала . На следующий день сонливость и боль в ногах и все. После прививок делала тест на ковид. Отрицательный .
а зачем на след день тест ?