Тётя Хрюша• 01 апреля 2021
Предлагают сделать прививку Ковишилдом. Зайдите, плиз.
Девочки, на работе предлагают сделать прививку ковишилдом от ковида. Вроде и надо, а с другой стороны страшно.
Кто делал уже, как перенесли?
И поговаривают, что первая ковишилд, а вторая пока не понятно будет ли она или другая. Что вот делать?
Кто делал уже, как перенесли?
месяцкие• 01 апреля 2021
Читала одного врача, что прежде чем сделать прививку от коронавируса, нужно сдать анализ крови и посмотреть кое какие показатели
Безникая• 01 апреля 2021
Знакомая стюардесса делала, китайскую прививку. Уже вторую сделала, все ок. Довольна . Рекомендовала . На следующий день сонливость и боль в ногах и все. После прививок делала тест на ковид. Отрицательный .
МисисПропер• 01 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Это обязательно. А ещё, если не известно будет ли возможность сделать вторую этой же вакциной, то я однозначно бы не делала
Я Главная• 01 апреля 2021
В прививке нет особо ничего страшного.
Но я вам не советую. Нужно сделать 2 дозы. Их не хватит. Поставок этой вакцины больше не будет. Будет китайская. Они друг с другом не совместимы.
Вы просто уколитесь сейчас раз, а потом вам снова надо будет делать ещё 2 дозы китайской, а этот курс будет незакончен.
Либо уточняйте, чтобы вам придержали ’вторую’ дозу. Но это оооооочень сомнительно.
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Обнадеживающе)
А будут ли у нас лучше вакцины? Вряд ли...
Шкура Шуры• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
В прививке нет особо ничего страшного.
Ой,как по нашему
Как миленько
вкрации• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Обнадеживающе)
А Вы медик или какая категория?
Я Главная• 01 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ой,как по нашему
Как миленько
Та да. Ото такэ життя малята
Козяка-маляка• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Обнадеживающе)
Будут платно. Эти то бесплатно,для исследований на населении.
Папина дочка• 01 апреля 2021
Лікарня,великий колектив,1600,вакцинувалося в 3 тура вже десь 400 чоловік.Всі поки добре.
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Лет через 5? Я б платно сделала нормальной вакциной, но как по мне они все ’сырые’ а риск заболеть пугает
Детектор лжи• 01 апреля 2021
Ответ дляБезникая
А где она делала китайскую?
В Украине их ещё нет
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
А где она делала китайскую?
В Украине их ещё нет
А чего нет? На сайте МОЗ пишут, что 25 марта получили
вентиляторная• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
А почему не 1600? Остальные отказались?
Кашка-маняшка• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Получить то получили , но Ляшко сказал что около 14 дней должна для чего-то лежать
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Может ковишилд надо использовать для начала?
Гомосноб• 01 апреля 2021
Я работаю в университете, позавчера собирали списки, я отказалась, мне сказали, что именно этой точно не стоит. Хотя я глобально не против вакцинации. Подожду пфайзер
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Страшно не дождаться) Короче, дилема
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Ну пфайзера то точно не будет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вероятнее всего. Писали же, что у нее срок хранения то ли до лета....не буду врать конкретными датами. Короче, что с такими темпами вакцинации выйдкт срок ее.
Гомосноб• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Страшно не дождаться) Короче, дилема
Тоже такие же мысли были... но, прививки готовились в спешке, про эффективность большие вопросы, последствия не изучены. Слова моей подруги ( ее Мама депутат ВР) - с этой прививкой шансов выжить меньше, чем без неё. Они будут пфайзером вакцинироваться
Тётя Хрюша
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну пфайзера то точно не будет
Чего вы так уверены? Будет, конечно, вопрос только когда.
Сейчас Америка и Европа привъются не останавливать же заводы-тогдв и нам перепадет, но уже за деньги скорее всего)
Хи хи, ну ну• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
В прививке нет особо ничего страшного.
Откуда инфо, что второй поставки не будет ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Потому что ее хранить надо при температуре -80, -60. А у нас нет холодильников. Например, на всю Одессу и Одесскую область - нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Астразенека остановила продажу