Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021

По ночам ноет левый бок. Переворачиваться больно

И такое только по ночам. У гинеколога была. Почки проверила, есть песок и два маленьких камня. Но камни в правой почке, а болит в левом боку, отдает вниз. Из-за песка в почках пью много воды. Может у кого подобное было ? Днем хожу, все ок. А вот ночью болит...
Рву и мечу• 01 апреля 2021
Защемляете нерв, может?
У меня так невралгия межреберная только по ночам была. Думала я там себе поджелудочную ребром отрывала

автор Кошечка-муркошечка • 01 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Защемляете нерв, может?
фиг его знает. сплю на одной кровати уже лет 10. Сплю или на боку правом или на спине, на левом редко
Любаша53• 01 апреля 2021
У меня так болит сигмовидная...
Глаза_в_3_карата• 01 апреля 2021
автор, я с такой жалобой обращалась к страховую
меня отправили к неврологу, позвоночник
Глаза_в_3_карата• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюбаша53
У меня так болит сигмовидная...
а чем лечите?
Любаша53• 01 апреля 2021
Микроклизмы - ОБЛЕПИховое масло и мазь туда какую-нибудь противовоспалительную.чуть нагрею.размешаю.ВТОРОЕ -отвар календулы и зверобоя.могу и полынь.я ее заготавливаю.Для обл.масла я накупила катетеры (для мочевого).шприц и мне заливает родственник перед сном.Шприц 10(ДЕСЯТКа)чуть больше половины.Ну что поделать...к врачу ходила....нет слов...
Ответ дляЛюбаша53
У меня так болит сигмовидная...
даже не слышала такое слово. пойду почитаю

Ответ дляЛюбаша53
почитала. из всех симптомов у меня ничего нет
При воспалении сигмовидной и прямой кишки симптомы этой болезни следующие:
ухудшение самочувствия;
общая слабость;
повышение температуры тела;
тошнота и рвота;
появление аллергии;
нервозность;
депрессивное состояние;
боль внизу живота, которая усиливается в процессе дефекации;
ну нервозность наверно у всех, учитывая еще что дистанционка у детей ))
Любаша53• 01 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
ухудшение самочувствия;
общая слабость;
повышение температуры тела;
тошнота и рвота;
появление аллергии;
нервозность;
депрессивное состояние;
Не подскажете.как удалить мой ответ?
Ответ дляЛюбаша53
Не подскажете.как удалить мой ответ?
никак