Голодаю• 01 апреля 2021
У кого тоже простуды каждые 1,5 недели?
Уже достало. То температуры нет, а лихорадка, заложенные нос, кашель. В другой раз температура и больше ничего. В этот раз тошнит, бурлит в животе, температура 37.3, болело горло один день, уже прошло.
Что это такое? В моем окружении все по кругу так болеют. Через 2 дня уже на ногах. Достаточно просто. Сейчас опять слегла
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2021
В моєму оточенні рідко взагалі хворіють на застудні.
Думаю, імунітет у вас слабкий...
Голодаю
• 01 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Думаю, імунітет у вас слабкий...
У меня вот тоже все редко болели. На меня вообще врачи жаловались, что так нельзя. Нужно хотя бы раз в сезон переболеть, а я годами не болела. А сейчас просто каждые 1,5 недели. Притом не модем понять, отравления у нас вечные или простуды. Две семьи вот так
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Розумію, як вам прикро.
Врахуйте наслідки карантину, +весна-авітаміноз...
Спробуйте збагатити свій раціон, добавте віт С, більше гуляйте на свіжому повітрі(без маски в парку).
Форточка с диоптриями• 01 апреля 2021
я тоже зимой-весной болею постоянно, 37,1-37,4 ,как мне кажется-фарингит, пила антибиотики разных групп 3 раза за эту зиму )))
сейчас пошла к ЛОРу, которого мне порекомендовали, он сказал, надо повышать иммунитет, а не пить антибиотики, назначил проколоть Эхинацею Композитум по схеме и капли Лимфомиозот. Эхинацея конечно бодрит, пока лечут 3 дня, точных результатов сказать не могу, радует, что не глотаю антибиотики в очередной раз
Голодаю
• 01 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот не раз их ни пила. Только Фервексом сразу глушу простуду. Тоже вредная гадость. А у вас отличная схема! На весну самое то, помощь организму)
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Правильно він вам сказав з приводу антибіотиків!
Хто вам їх взагалі так часто призначав?:(
Спробуйте пити морс журавлиновий(клюква), якщо у вас немає протипоказань. Можна просто заварювати.
Я нещодавно прочитала про цю ягоду - наскільки вона корисна!
Голодаю
• 01 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Психосоматика у вас или аллергия
Так у 6 человек сразу?
PANTERA_KET• 01 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Так у 6 человек сразу?
Если они все рядом живут. Да_аллергия друг на друга))