Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2021
Фейсбук. Кто знает?
Подскажите, кто разбирается. Человек был в друзьях. Сейчас его нет в моем списке друзей, я его не удаляла, его список друзей скрыт. Но я могу видеть его старые публикации "для друзей". Он меня удалил или можно как-то скрыть так, что даже я не буду видеть, что мы друзья?))
Пи Пи Пилюля
• 01 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Удалил из друзей скорее всего
А почему тогда я вижу его публикации ’для друзей’?
Аноним_Русалка• 01 апреля 2021
Если у вас нету его в друзьях и вы его не удаляли, то удалил вас он.
А публикации...может у него настройка стоит, что их могут видеть друзья и друзья друзей. И если есть общие друзья, то вы их будете видеть как общий друг
Не_в_вашем_вкусе• 01 апреля 2021
он вас удалил из друзей, а публикации видны потому что вы подписаны на него