Пошаманю• 01 апреля 2021
А я отомстила бывшему мужу
Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть
И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
Твердая валюта• 01 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вот потому и выторговывать мужичку клюнул на старость потому что у него не было выбора ) а вообще автор троль ) не верю что счастливая беременная женщина в предвкушении свадьбы будет с пеной у рта доказывать здесь как она отомстила
100% троль - то, что она пишет просто не серьезно!)
Пушкининиана• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
нет ,но для 26 летнего старовата,я б своему сыну такого не хотела,
но конечно если он неликвиден будет среди молодых перспективных девченок,то хоть такое тогда )
ну это я так абстактно на будущее смотрю моему пока только 2 года)
Я б не хотела своему , вот такую , что быстрее бы заберемменеет и на шею . А возраст норм. Сейчас многие в 32 еще не замужем и выглядят хорошо и карьеру построили . Конечно, 42 не хотела бы, это вот старовата для 26, но это будет его жизнь и его выбор .
АгатаХристя• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
ну вы же тоже живете со старше себя мужиком тоже значит не велись на вас нормальные
да на год старше)
считаю идеально)
не завидуйте)_
считаю идеально)
не завидуйте)_
Удачная• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
мы снимаем квартиру, он платит большую часть. Да, мы оба из города
я имею деньги на квартиру, пока выбираю.
сколько стоит квартира примерно ,которую вы хотите купить ?
Капитошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
те кто выбирают много лет старше коненчо неликвид)
я уже писала какая отпимальная для меня разница в возрасте.
ну для вас оптимален такой зачем вы автору навязываете своего пердуна если она хочет молодого?
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
так большинство баба тоже неликвид раз живут с мужиками старше себя. нормальная выбрала бы молодого
да, я так поняла не там тему создала
у всех бомбит тк они как раз неликвид и так бы не смогли. А тема просто чтобы все знали что и у вас так может быть! Верьте в себя девчоночки

Языката Хвеська• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
тут все считают, что если развелась, то мужчина сразу кинул детей
но у меня по другому
Да не слушайте вы этих злобных тёток!!! Моя мастер маникюра ещё 4 года назад развелась. Муж обеспечивает нормально ребёнка, берет дочку на каждый отдых с новой женой (а это по 3-4 раза в год)она часто ночует у папы. И т.п. хотя девочке уже 13 лет. Разводились, когда ей 9 было. Если нормальный папа, то будет обеспечивать и хотеть видеть ребёнка и дальше.. я вообще не пойму количество негатива в вашей теме
Твердая валюта• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Однозначно троль!))))
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
на какую шею? я сама зарабатываю хорошо
АгатаХристя• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
я не навязываю
вы написали что на на старше бросаются те кто у кого нет выбора
я и пишу ,что логично , у парня автора нет выбора среди молодых девок он неликвид
ну так вы сами подтвержадаете это. же.
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляУдачная
какая разница вообще?))) может еще написать сколько у меня денег есть и какой марки машина?
Капитошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
да на год старше)
считаю идеально)
не завидуйте)_
считаю идеально)
не завидуйте)_
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 01 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
А что значит ’тянет детей’?
Странно такое от женщины слышать.
Дети - это будущее. Нужно гордиться тем что они есть.
Не понимаю я этих закомплексованных бабник, которые считают детей помехой
Странно такое от женщины слышать.
Так мужчины считают чужих детей помехой!)
они, знаете ли, своих предпочитают воспитывать!)
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
да, я тоже про это пишу, что бывший плохой муж, но папа отличный. И каким образом то что мы развелись должно было повлиять на его отцовство не пойму
АгатаХристя• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
да и гордусь этим)
не считаю плодится рано правильным)
Самоучка• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
ну вот и хорошо. автор в выиграшном полдожении. онамолодец что выбрала паренька молодого а не 40-ка летнего потрепаного разведенца.

Повеселили
Но... мой 40летний уже разведенец дважды алиментщик ушёл к 24х летней девулечке. Любит его она. А он ее. 3 месяца как живут душа в душу.
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
мой не считал моего ребенка помехой...но я их аккуратно знакомила.
не напрягала его никогда. они подружились, плюс ребенка содержит бывший муж
а так у нас и свой будет) я считаю идеально
Языката Хвеська• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Все судят по себе и своему окружению просто 🤷♀️
Удачная• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
вы для троля очень агрессивная и хамоватая .
АгатаХристя• 01 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Однозначно троль!))))
плюс 100 ) тролища жирная )
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Главное чтобы финансово мог содержать двоих детей и вас
я не нуждаюсь чтобы он содержал всех
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
а расскажите о себе. подозреваю, что у вас детям 20-25, а мужу 18)
АгатаХристя• 01 апреля 2021
Ответ дляУдачная
для беременной счастливой невесты тоже()
жирнючая тролина
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляУдачная
какой вопрос такой ответ
вы попытались заглянуть мне в трусы, а я вас отшила
Всех анонимов аноним• 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Год это очень мало....
Почему мало?
Если взрослые люди знаю что хотят, то почему и нет?
Я забеременела через 5 мес, после знакомства с мужем.
Он хотел ребёнка, я хотела.
Через полтора года ещё одного родили. Живем вместе, все хорошо.
У нас одна цель в жизни - семья и детям нужны родители.
Он хотел ребёнка, я хотела.
Педиатор_я• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
как вы читаете????!
я пишу про второго
И этот я уверена не бросит. Он надежный оченьИ этот я уверена не бросит. Он надежный оченьИ этот я уверена не бросит. Он надежный оченьИ этот я уверена не бросит. Он надежный оченьИ этот я уверена не бросит. Он надежный очень
я уже не могу
я пишу про второго
я уже не могу
Слушайте.. вам 32, а такой впечатление, что возраст обогнал развитие. Вы ж наверное и с первым так думали. ) Вы поживите сначала....хотя бы лет 5, а потом уже будете бить себя пяткой в грудь, что второй не такой! )) И совет вам от взрослой тети: чтобы не разочаровываться, не стоит так сильно очаровываться!
Капитошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
как бы вы тут не пиарили своего мужа но через пару итройку лет он будет обычный стареющий мужик под 40.а автор будет наслаждатся молодостью своего парнера
Удачная• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
какой вопрос такой ответ
та шо там глядеть ?
вы вся на виду ))))))))))
( чтобы не сказать подробнее )
вы вся на виду ))))))))))
( чтобы не сказать подробнее )