Не стесняюсь• 01 апреля 2021
Нет продаж.
девочки, как у Вас обстоят дела с продажами.
У мертво на всех площадках. Не могу понять это только у меня так или время такое?
Рыжая бестия• 01 апреля 2021
Очень туго. Просмотры слабые, а товар топовый сейчас. У кого есть деньги покупают типа на Розетке, у кого нет денег, не покупают вообще.
Ну ниче се• 01 апреля 2021
В прошлом месяце неплохо было ( относительно), а март -очень печально...
Мизимец• 01 апреля 2021
Как вам сказать, объявления многие написаны так, что только чудом можно найти нужное. Месяц ищу нужный товар, одну штуку нашла под другой торговой маркой, например, - продавец ошибся, вторую - в другом размере, когда уже просто тупо 1000 объяв пересматривала подряд. Что в голове у людей, почему они не могут важное правильно написать, хз.
Или - джинсы классные. Всё. Ни замеров, ни марки, фото из каталога и привет. Кто это купит?
У меня за февраль-март было 18 покупок тут и на шафе. Но каждую надо было добывать, как жемчужину. Достает. Были бы эти вещи на розетке - даже не задумывалась бы, переплачивала бы и покупала - за нормальный поиск.