Молчалка• 20 декабря 2013

Как вы относитесь к однополым парам?

Как вы относитесь к однополым парам?   Сегодня на работе разговорились про геев, и я вспомнила как примерно год назад видела влюбленную парочку парней, которые шли в обмимку. Скажу честно, лично меня это взбудоражило, напрягло,обеспокоило, да и вообще как то выбивает из колеи. Я представляю если моя дочка, которая считает себя принцесой и когда вырастит встретит принца, увидит такую картину.... (3,5 года).
Результат:
вже голосів: 190
97 (51.05%) Отрицательно
77 (40.53%) Мне все равно
14 (7.37%) Положительно
2 (1.05%) Свой вариант
Бубль Гум)• 20 декабря 2013
Не имею к ним никакого отношения

РозаЛюксен• 20 декабря 2013
Ну и что если увидит?мне кажется в таком возрасте ей все равно!
Бабка_в_кедах• 20 декабря 2013
Мне все равно . Я это не приветствую , но повлиять на каждого тоже не смогу .
Аноним_621• 20 декабря 2013
у меня в доме живут у них семья тот что побольше наверно она всегда с покупками ходит а мелкий это он наверно все гладит и все дороги забегает очень вежливые и зарабатывают прилично ка кто по делу дома зашла к ним чистота красота !
Izida.net• 20 декабря 2013
Спокойно отношусь. Это их осознанный выбор и они имеют право жить как хотят
Аноним_640• 20 декабря 2013
Нормально отношусь.Это их выбор.Даже не так.Мне их жаль,что не хотят,не могут жить в нормальной семье.Жаль,что у них то ли в голове то ли в генах произошел сбой,и они не могут жить как все.
Но неприязни нет.
elena-lego• 20 декабря 2013
Се ля ви...
Басина• 20 декабря 2013
Все имеют право любить и быть любимыми.
автор Молчалка • 20 декабря 2013
А не считаете, что жить как им хочется можно, а вот афишировать не стоит. Что это болезнь... Есть разные болезни у людей, так что пускай делают как им нравятся? Ну тогда, пускай живут в не общества.

Нежная Лапка• 20 декабря 2013
к парам отношусь нормально,но только без усыновления или удочерения в таких семьях
Ameli20• 20 декабря 2013
У меня близкая знакомая нетрадиционной ориентации. Отношусь норм. Ели она в ссоре со своей половинкой.... Выслушаю ее... Скажу где не права. Когда мы компанией вместе.. Они ведут себя отлично. Как друзья. При нас по засосам не рубятся. Это их выбор. Не суди. Да не судим будешь.
Аноним_621• 20 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
не зарекайтесь ихнии мамы пацанов рожали а педики вышли!не исповедимы пути господни!
Нежная Лапка• 20 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
автор,а ведь больная любовь может быть и у гетеропарах
Stewie• 20 декабря 2013
Они Вас трогали? Может сказали Вам что-то плохое, толкнули, обидели?
Босоножка• 20 декабря 2013
Мой лучший друг - гей. Прекрасный человек и очень хороший друг. НО он не афиширует свою ориентацию, он не ходит в обнимку с парнями по паркам и не целуется на лавочках. Выглядит он как обычный человек, ничего не выдает его ориентацию. И, кстати, если мы с ним идем куда-то вдвоем (ресторан, кино, погулять), то так как он ухаживает многим мужчинам еще учиться и учиться.
mother.coop• 20 декабря 2013
я к ним не отношусь
а по факту - каждый вправе выбирать себе кого любить и с кем спать, мне более ужасным кажутся пьяные, которые валяются под лавочкамив обнимку с бутылкой водки, чем двое прятных, приличных, мужчин которые могут держаться за руки
у меня на прошлой работе в соседнем офисе работал такой паренёк, мы пересикались на курилке, очень приятный и воспитаный, я ни разу от него не слышала грубого или матерного слова, да и как-то не встречала нетрадиционные пары, когторые бы неприлично вели себя в общественных местах, в отличии от традиционных так называемых мужчин
Басина• 20 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
А когда гетеро афишируют свои отношения, облизывая друг другу поллица в общественном месте - это нормально? Геи в этом плане как раз даже более сдержаны, так как знают, что могут на неадекватов нарваться.
Не считаю это болезнью.
Мексиканочка• 20 декабря 2013
Прошу прощения за вторжение,но 6 сообщений в день помогут мальчикам которые остались без мамы подарить мальчикам настоящий Новый Год https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-15... не жалуйтесь!
автор Молчалка • 20 декабря 2013
Но тем не менее опрос показывает, что большинство относится отрицательно!

ПАЦАНКА О• 20 декабря 2013
4не отношусь плохо, у нас в доме такая пара живет и даже воспитывают ребенка каким то образом, сначала смотрела на них косо, но их ребенок ездит в супер-пупер коляске, одет с иголочку и выглядит всегда счастливым, они не орут, не матюкаются и не посылают на х+й друг друга как некоторые образцовые гетеросексуальные пары у нас в доме, поле этого я задумалась - а все ли так плохо в этих парах.
Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2013
ДВЕ ТРЕТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОСПИТАНО - однополыми парами — мамой и бабушкой
ПАЦАНКА О• 20 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Басина• 20 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
И о чём это говорит? О том, что люди привыкли мыслить навязанными им стереотипами?
ПуГоФФка• 20 декабря 2013
Мне достаточно того как относиться к этому Бог ...
Басина• 20 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вот-вот)
dub923• 20 декабря 2013
Это решение взрослых людей. Раньше в древнем мире - это считалось нормально до христианства. Я бы не хотела чтобы мой ребенок попал в такой брак. То что он увидит - это еще ничего...
Помогалочка• 20 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Бог любит всех, а церковь как относится - это другое дело.
Птица Говоруша• 20 декабря 2013
Ответ дляdub923
И после тоже. Вспомним Рим, хотя бы.
Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2013
так сталося, что такое явление имеет место в нашей жизни и дело каждого как к этому относиться, всё равно гомосексуализм (как и многие другие -измы))) никуда не денется- хотите этого или нет.
Басина• 20 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
А геев кто сотворил? Или это происки дьявола?
Бог ведь допустил их появление?