Аноним_554• 20 декабря 2013

поздравление на день милиции, ПОМОГИТЕ

Муж бывший сотрудник милиции,нужно как-то поздравить прикольной смской,стишком.Может у кого-то есть,помогите пожалуйста,перерыла интернет ничего не нашла.
Госпожа Белладонна• 20 декабря 2013
http://www.greets.ru/hol/den_milicii/

Аноним_606• 20 декабря 2013
Милый, в День милиции я хочу сказать,
Что сильней защитника трудно отыскать!
Мне с тобой спокойно и всегда тепло,
Буду с тобой рядом всем ветрам назло!
Окружу заботой, сердце подарю,
Ведь тебя на свете больше всех люблю!
Зоя Жорівна• 20 декабря 2013
А когда мы кричим ’МИЛИЦИЯ, ПОМОГИТЕ!’- помогают? ПОЗДРАВЛЯЮ....
Утка_в_тапках• 20 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А разве не помогают?
Аноним_606• 20 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор поздравление попросил, а не комментировать свое отношение
автор Аноним_554 • 20 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
в каждой профессии есть нехорошие люди.Вы попробуйте проживите на ту зарплату которую им платят,здесь на сайте девочки больше зарабатывают.
Аноним_541• 20 декабря 2013
да, зарплата смешная.))
А отпускные платят тем, кто поделился ими с бухгалтером!
я своего пилю, чтоб он оттуда уматывал. Только куда? менты - они ж ничего не умеют!:)))))))
с Профессионалным праздником не поздравляю особенно.
Не уважаю эту профессию. В нашей стране её престиж опустили ниже плинтуса.
Да, на вызов могут приехать через пару-тройку часиков. Но помагают ли.. не встречала таких случаев в своей жизни...
БЦАшка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_554
Их силком никто не тащит туда работать. И нефиг ныть. Пожелайте чтоб с ним так же обращались как и они с людьми прикрываясь удостоверением.
БЦАшка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
да, зарплата смешная.))
Мент это диагноз. По морде видно.

Блондинка в Законе• 20 декабря 2013
Боже,автор попросил поздравление,а тут демагогию развили, не довольные идите в тему про майдан!!чтобы вы делали без милиции? Я милиционер и муж милиционер и горжусь своей профессией !!!!!автор погуглите поздравление сами, здесь вам вряд ли помогут!!!
Блондинка в Законе• 20 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
Мент это диагноз. По морде видно.
Морда у животного , а милиционеры люди!!!!
Утка_в_тапках• 20 декабря 2013
Это еще раз доказывает, что у нас не люди, а звери. Мент диагноз, мент быдло. А что ж вы как, что случится так бежите к этим ментам и просите помощи. Сидите сами расследуйте, защищайте себя. Чего вы их зовете, когда надо помочь, сами обороняйтесь, чего вызываете когда дебош и драка, своей грудью закрывайте и лезте на разбороняйловку, так нет, тогда мы их зовем, а как спасибо сказать, так начинается обзывайловка. Вот у нас бабка вредная на скамейке такая сидела, на милицию гнала, а как зять напился и начал бить дочь, так бегала по парадному и кричала, вызовите милицию.
автор Аноним_554 • 20 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
С праздником Вас
автор Аноним_554 • 20 декабря 2013
Даааа,спасибо дорогие советчицы за помощь,попросила поздравление,а получила кучу оскорблений.В очередной раз убеждаюсь что лучшее не спрашивать у Вас совета,Вы и тапками закидаете и заплюете...
А для тех кто не дочитался моего вопроса, подчеркиваю что мой муж бывший работник милиции и не работает там уже 7 лет,о чем он не капельки не жалеет.
автор Аноним_554 • 20 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
Мент это диагноз. По морде видно.
Знаете,как говорят по себе людей не судят.Просто ни Вы ни Ваш муж (если таковой имеется),ни Ваши родственники в милиции не работали,и Вы не знаете что это за работа и как живут милиционеры.
КучМала• 20 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
КучМала• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_554
Автор, не нервничайте, я вот с чувством юмора отношусь ко всем этим обзывательствам и всему прочьему...менты такие, менты сякие...а ’таких, сяких’ мало в магазине, на базаре, в жеке, в аптеке и т.д. и т. п. везде все хорошие кроме милиции....почему не понятно...мы с мужем работаем в милиции уже по 7 лет, многим помагали, соседи за консультацией бегают, ни разу взятки не взяли,все только по закону! везде есть нормальные люди! Вот все-таки работает поговорка ’По себе людей не судят!!!’Если говорят гадости, наверное, по себе ровняют...
автор Аноним_554 • 20 декабря 2013
Ответ дляКучМала