Сеточка• 01 апреля 2021

Почему мужчина не жениться?

Пара 7 лет вместе, у неё есть ребёнок от другого, сама из другого конца страны, но тут есть дом в райцентре. Вместе не живут, но работают. Родители его против такой невесты, хотят ему другую. Есть ли шанс, что мужчина таки жениться?
Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Он других не хочет и не ищет, любит.
А зачем ему искать кого-то? Мамка сварит борщ и погладит шмотки, любимая ножки раздвинет. Его все устраивает.

ТихоЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Почему, есть такие, кто не может иметь детей. И если любит, то ребёнок не помеха.
Если была б нафиг нужна, то б сразу оставил. А он наоборот, никого не хочет, только она.
Если б была аж так нужна, то женился бы уже. Ребенок чужой всегда чужой
Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Автор, как для тетки 32 лет от роду, у Вас на редкость примитивные рассуждения.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Но он другую не ищет, он любит свою девушку. Или если б любил, то б давно женился?
Если бы любил, то женился. 7 лет это слишком. Вы взрослые мужчина и женщина. За вас родители не решают ничего с 18 лет. Все остальное отговорки. У меня был муж курсантом 4 курса, но через 4 месяца встреч, сделал предложение, так как любил и понимал, что его направят служить куда то, а я останусь. Боялся, что забуду, что разлюблю и прочее.
Вашему пофиг. Вот скажите ему, что не будете больше с ним, и он скроит грусную мину, что лишили бесплатного секса, не более.
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
У Вас вопрос: Почему не женится?
Ниже, перечисление всех жизненных факторов. Вот поэтому и не женится. Любить так вы можете еще достаточное количество лет, если конечно, Вам не надоест однажды.
Но у него была другая, моложе на 5 лет, он год интрижки крутил, но с ней не остался. Думаете она сама его бортанула? Это было ещё в 2016.
Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
А почему нет ? Баба нетребовательная, кормить, одевать ее не надо.
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Думаете нет любви? Но я обращалась даже к видящим, все подтвердили, что он любит и другой у него нет. Но родители против, хотят ему другую.
Но он упёртый, не отпустит, других королев ему не надо.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Секс бесплатный она для него. Не женится. Вот гарантирую, что женится на другой, без детей. Родители им управляют, а он и не против. Но.. ахатся ему хоца)))
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Но такая есть, я даже знаю кто она, но он к ней не идёт, не любит.

Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Умная была, потому и бортанула. Зачем ей бесперспективный мужик? Зато нашлась глупенькая и терпеливая. Что Вам тут непонятно?
Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка

Ору
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Нет, наоборот наивная и не опытная.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Аааа))) вы троллите нас. Как прочитала, что обращались к этим как их, видящим, сразу поняла. А я уже думала тетя того, ку ку в 32 года то.
Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Нет, наоборот наивная и не опытная.
Это Вы, мягко говоря, наивная
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСамый умный

Ору
Почему? Мне сказали, что он никогда не бросит.
Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну да) 1,апреля как никак
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Это Вы, мягко говоря, наивная
Не наивная, ищу параллельно мужчин, он не знает.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Конечно не идет, ему вы бесплатно даете)) вы волшебная или троллите?)) он точно вас не любит. И не уважает, а то бы замуж давно позвал. Пользует. Женится на молодой и без детей.
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Ну да) 1,апреля как никак
Нет, я серьезно. У нас общее дело, работа, мне не выгодно его бросать. Но есть ещё интерес к другому.
Но он не ищет никого.

Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Не, ну раз сказали... А Вы ему сюрприз: назначьте встречу возле ЗАГСа и в свадебном платье да с гостями приходите.
Или купите кольцо и сделайте ему предложение.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
А сколько заплатили той, кто сказал?)
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Это не смешно.
Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Фигасе, темперамент у Вас.
Самый умный• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Это не смешно.
Так я серьёзно
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Фигасе, темперамент у Вас.
Да, дури много)))
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Как зачем, у него чувства.
Тогда б они вместе снимали чтоб жить вдвоем
Просто не сильно она ему и нужна.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Да, если б любил и она ему была нужна то ещё 6 лет назад бы женился.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Тогда ещё молод был, а сейчас уже надо жениться.
Кому надо?
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Он других не хочет и не ищет, любит.
Не так - другие его не хотят....
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ему просто так удобно. Кто любит - тот давно нашел жильё и создал семью с любимой.