Сеточка• 01 апреля 2021

Почему мужчина не жениться?

Пара 7 лет вместе, у неё есть ребёнок от другого, сама из другого конца страны, но тут есть дом в райцентре. Вместе не живут, но работают. Родители его против такой невесты, хотят ему другую. Есть ли шанс, что мужчина таки жениться?
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Тогда б они вместе снимали чтоб жить вдвоем
Просто не сильно она ему и нужна.
Может это уже привычка, 7 лет, это не год.

Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Почему, есть такие, кто не может иметь детей. И если любит, то ребёнок не помеха.
Если была б нафиг нужна, то б сразу оставил. А он наоборот, никого не хочет, только она.
Он не хочет ее.
Он хочет чтоб секс был нечасто, без обязательств. Все. Больше ничего ему от нее не надо.
Пришел, дала, ушел.
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Не так - другие его не хотят....
Хотят наверное, просто он говорит, что влюблён и больше никто не нужен.
Тут как тут• 01 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Да, если б любил и она ему была нужна то ещё 6 лет назад бы женился.
Если б, да кабы...Мы 8 лет назад купили квартиру, планировали свадьбу, а потом все рухнуло. У мужа упали заработки, диабет 2 типа обнаружили,у меня ХОБЛ обнаружили, вот вообще не до свадьбы.
И, если честно, вот идём к ней, как к чему-то, что изменит жизнь, пока откладывается, есть надежда, что вот поженимся и заживём...А, так кажется, что если не накопил и не заживём, то, только вешаться(((
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Но у него была другая, моложе на 5 лет, он год интрижки крутил, но с ней не остался. Думаете она сама его бортанула? Это было ещё в 2016.
Да. Она поняла что ей нафиг не нужен мужчина который не в состоянии жить отдельно от родителей
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Но такая есть, я даже знаю кто она, но он к ней не идёт, не любит.
Это он ей не нужен. И никому не нужет, вот и не ищет. И так понятно, что он олень, с мамкой живет. Ему кроме вас никто не даст, женщины сейчас себе цену знают, и с такими чмошниками не встречпются. А вы подобрали, он с вами, пока даете.
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляГоловная
У неё как раз есть где жить. Есть квартира, разве он считает, что не потянет финансово её запросы.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Почему? Мне сказали, что он никогда не бросит.
Вам сказали правду. Невозможно бросить то что не брал.
Вы не его, конечно он не может вас бросить. Вы ему не нужны
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Автор никак не поймет, что ее мужчинка никому не нужен)) И его не хотят, а не он)). Я такое волшебство в голове еще не видела)).

Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Да. Привычка. Всегда есть та куда можно в любой момент прийти и поиметь и ничего не надо для этого делать.
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Просто он её никогда не любил. Просто интерес. Она младше его прилично.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Еще не хватало жить с лузером и на свою площадь его брать. Молодец та девушка, сразу поняла, что лох.
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нужен, но она ему нет.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Ерунда какая.
Если б хотели б то расписались бы. Свадьба нафига?
И вы живёте вместе и квартира общая.
А у автора - ничего
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Так у него нет где жить.
Зачем ей его к себе приводить?
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Вы серьезно?)))
Вы тоже 7 лет уже не нужны в роли жены. Просто она увидела, что он лузер, и послала. А вы все не дождетесь того, чего никогда не будет. Не он ее не лббит, а его послали. Такие лохи, как ваш нормальной женщине неинтересны.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Нужен, но она ему нет.
Ага)))) смиритесь уже, что вас не берут замуж 7 лет. И верьте дальше своему лоху, что он ее бросил и не любит.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Нужен, но она ему нет.
Нет. Вы ему не нужны.

автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы серьезно?)))
Не послала, а он ей написал, что у него есть девушка, а она чтоб другого себе искала. Я видела его переписку с ней.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Спасибо, повеселили))) Вас тоже не берут, оставили для секса бесплатного. Найдет другую, вам тоже самое напишет.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Переписку 7милетней давности?
Он даже телефон не менял 7 лет....
И как вы нарыли в телефоне 7милетнюю переписку?
Тут как тут• 01 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Ерунда какая.
И вы живёте вместе и квартира общая.
А у автора - ничего
Да, я уже ничего не хочу, вот кот вчера забрался на полку около зеркала и рухнул вместе со всеми флаконами на раковину, отколол кусок раковины, а у нас сейчас даже на клей для фаянса денег нет, ждём 10 зарплаты. Я около этой раковины сидела и рыдала. Ну, че все так...Ну, хоть, кот не покалечился.
Может, у автора женится, может, и нет, дедушка и бабушка двоюродного брата поженились на 50летний юбилей совместной жизни...
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Автор, ну кому такой лошок нужен?)) хоть бы не смешили.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Абсолютно не важно что у него было 7 лет назад.
Главное только то что на вас он никогда не женится, и вы ему не нужны даже для совместного проживания. Максимум пару раз в неделю для секса.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Так они явно жили вместе.

пусть у вас все наладится
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Переписку 7милетней давности?
Он даже телефон не менял 7 лет....
В ноуте у него. Видела ещё тогда, когда он писал, через пару дней.
Телефон менял, при чем тут, можно с нового телефона на старую страницу зайти.
Тут как тут• 01 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Так они явно жили вместе.

пусть у вас все наладится
Спасибо большое.
Головная• 01 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Вы уже 7 лет не можете забыть что он там писал?
Вы заметили что несмотря на то что он писал - уже 7 лет прошло, а вы женой так и не стали?
автор Сеточка • 01 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Не 7 лет, а в 2016 он ей это писал. 7 лет мы вместе.