Форточка с диоптриями• 01 апреля 2021

Хочу уколоть ботокс, но боюсь. Нужен совет.

Боюсь каких-то аллергических реакций, перекоса лица и т.д. Что самого страшного может произойти? Морщина между бровей пошла уже на глаз и не даёт мне покоя. Хочу разумных доводов или действенной альтернативы. Очень нужны советы!!!
Миссис Буркул• 01 апреля 2021
покажите свою ’ужасную’ морщину

Оля_с_киркою• 01 апреля 2021
придется филлер колоть ботокс
Телепузик• 01 апреля 2021
Колю регулярно . Уже 3 года. Если грамотный врач то ничего не будет . Однажды у меня из за неправильного укола был 3 месяца раз в неделю отёк под глазом . Потом нашла своего врача и все гуд
Женамужная• 01 апреля 2021
Брови могут упасть или лицо будет выглядеть хмурым
НуПогоди!• 01 апреля 2021
Нужен хороший доктор
КучМала• 01 апреля 2021
Уколите филер для начала,а потом если все ок ботокс. Филер заполнит морщину,никакой ассиметрии не будет
Айпишница• 01 апреля 2021
Ищите хорошего доктора! Я колю давно и много подруг у нее- и только одной опустились брови, Врач бесплатно плазмолифтингом исправил😉
Онанимный пользыватель• 01 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
а могут опуститься?
я читала поднимают ботоксом брови. Блииин, тоже хочу морщины на лбу уколоть и межбровку, но брови и так низко посажены..
Кожугетовый ансамбль• 01 апреля 2021
Если уже большая морщина, то ботокс самостоятельно и не поможет. Прийдется морщину заполнять.
Я делаю ботокс уже 2 года (раз в 6-7 мес повторяю) и все отлично.
У меня плохо зрение -7,0 мне говорили что нельзя колоть, что зрение упадет - но все отлично!
Главное выбирайте хорошую клинику, где в случае чего не откажутся, а помогут исправить.
Никаких косметологов из Инстаграмма, которые арендуют маленький кабинетик. Только клиника.
Если киев то порекомендую Z.beauty.clinic

автор Форточка с диоптриями • 01 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Хороший косметолог есть. Она не настаивает, т.к. знает мой страх, но советует именно ботулотоксин
Айпишница• 01 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сколько вам лет? Зороший Врач девочкам под 40 только ксеомин советует.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Город маленький, но косметолог вроде хороший, с мед образованием. У неё короли многие мои знакомые, все ок. Но я боюсь каких-то индивидуальных реакций.
Айпишница• 01 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Именно там опущение у Зоновой и было, не бросила- исправила, но мы все дружно ушли в другую клинику
Ответ дляАйпишница
36. Кожа по мнению косметолога хорошая, но я очень часто морщу брови и щурюсь, других морщин нет.
Ноги от ушей• 01 апреля 2021
Автор уколите только межбровку, ничего никуда не упадет, просто не сможете нахмуриться, Я колю только межбровку и гусиные лапки, лоб не колю, У меня и мимика сохранена, многие ’специалисты’ и понять не могут что у меня ботокс стоит
Ничего страшного нет.
А по поводу аллергии, попросите доктора сделать тест местно.
Кожугетовый ансамбль• 01 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
А в какую?
Я у Зоновой уже много лет обслуживаюсь, в мае на радиес приеду. Давно хотела.
Ответ дляНоги от ушей
Ничего страшного нет.
Мне межбровка только и нужна, но я трусиха и паникерша)))
Айпишница• 01 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А в какую?
Мы ушли в Китаевой в Метод, тоже были одни из первых у Зоновой, но она звезду поймала и Яна Сергеевна наааамного больше нравится. Зонова стала невнимательна, приоритет на звезд и 2-3 зоны и только дорогих+ этот момент с подругой. В моем случае плохо брал диспорт и ботокс- не захотела разбираться
Ноги от ушей• 01 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
не бойтесь, сделайте тест на всякий случай.
У меня была глубокая межбровка из за того что я хмурюсь постоянно, тк зрение плохое, я стала ее колоть и она разгладилась без филера

Миллион АлыхРос• 01 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
У меня наоборот от межбровки оно выглядит хмурым .сделала укол разгладились
Амели на мели• 01 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
У меня наоборот без ботокса лицо недовольным выглядит
Анчо Ус• 01 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Сначала делают ботокс, а потом заполняют морщину филлером
Кожугетовый ансамбль• 01 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Спасибо за информацию, попробую тоже этого доктора, много планирую делать в мае. И губы и ботокс и радиес. Может часть у Зоновой, а часть у вашего доктора.
Под пытками• 01 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
угу. чтобы чаще опять приходили, мне сделали вообще ни о чем после ботокса
КучМала• 01 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Делают по разному и эффект разный,кто-то потом полгода боится в свет выйти
Айпишница• 01 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
А мне отлично, ботокс и диспорт держал месяц, ксеомин без опущений три- четыре, но опять же Я не врач- это по назначению. Сестра Мужа в Геомании тоже толтко ксеомин, а она моложе. Диспорт мне больше😍но от него по всем протоколам привыкание и Я его ощутила
Добра всем!• 01 апреля 2021
Девочки,кто колит ботокс,с какой периодичностью это делаете,вот у меня не держит больше 4-ех месяцев,это норма?
Сигарный шланг• 01 апреля 2021
Дівчатка, скажіть будь ласка, якщо вколоти ботокс, а потім через 4 міс.не колоти, гірше чим було до уколу не буде?
Манька Галченок• 01 апреля 2021
И я хочу уколоть и боюсь, мне 37, лицо очень мимичное, уже куча заломов(
Анчо Ус• 01 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
хуже не будет, наоборот, немного отвыкните морщиться