Сердючка• 01 апреля 2021
Срочный вопрос
Как думаете нормальное сочетание :торт белый бисквит +крем сливки со сгущёнкой вареной и вишня консервированная между коржами?
Спасатель Малибу• 01 апреля 2021
мне кажется, варнка с вишней не в тему: либо сливки с вишней, либо крем с вареной сгущенкой
Кудесница_с_пургеном• 01 апреля 2021
Делала похожий,но крем без сгущенки ,просто сливки 33%,плюс сливочный сыр и сахарная пудра. Вишню брала свежемороженую...Очень вкусно было,всем понравился.
Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2021
С бисквитными коржами лучше крем из сливок с маскарпоне, вишня, вернее вишневый джем добавит кислинку