Видящие_помогите• 01 апреля 2021

Девочки с способностями , загляните

Развелась с мужем 6 лет назад .Ну за 6 лет ни одних серьезных отношений . Может подскажет ? Когда там хоть замелькает нормальный мужчина 🤷🏻‍♀️ ЗЛЫМ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫМ , мимо !
Идеальная оптимистка• 01 апреля 2021
Ну смешная вы, тут сейчас начнут с вас смеятся. Какие тут со способностями? . А последнее предложение вас характеризует как раз. Капсом, на нервах, со злостью так)

Аноним Первый• 01 апреля 2021
Когда перестанете ждать. Я серьезно. Находят тогда - когда перестают искать.
автор Видящие_помогите • 01 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Абсолютно без злости ) Просто как не зайду в какую-либо тему , глаз дёргается 🥴 Сколько злых тёток сидит ...
Аноним Первый• 01 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Когда это капс стал символом злости и нервов?))))
Аноним Первый• 01 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Все правильно пишете, понимаю Вас)
ШапкаУшанка• 01 апреля 2021
Девочки со способностями уже отдыхают. И их здесь не так уж и много 💪
Калёва Замалёва• 01 апреля 2021
Как все просто у вас. Способности бывают математические, музыкальные и многие другие. А способностей к телепатии не бывает в природе. Про них только фильмы снимают и фантастику пишут. Только мечтают.
Если бы такие люди существовали, это была бы мировая сенсация
А тут, оказывается, все так просто и обыденно - ну сидят себе на советчице телепаты и пророки, да и дают потихоньку советы, где искать пропавший носок или смотрят в будущее, вернётся ли парень.
Да обычное же дело, что там.
Идеальная оптимистка• 01 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну вы в разряд этих теток и входите. Вы тоже тетка, раз все тетки? Без обид. Но вы себя то видите со стороны? . Оскорбления уже пошли.
Я вас понимаю, сама, никому не нужна, обидно и злость шкалит. Но разве с таким пафосом нужно писать? Вы же понимаете, что свой пост вы начали с осеорбления других? Наверно добрая и счастливая очень.
Идеальная оптимистка• 01 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
’Злым и неудовлетворенным мимо’ написал человек добрый, ничуть никого не оскорбив. Капсом пишут нервные люди, кричат прям. Вы этого не знали?

Вбигудях• 01 апреля 2021
Никого нет на закате и не предвидеться, вы злая и отталкивание людей
Вбигудях• 01 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот и вся проблема автора, мужики ее обходят на подсознательном уровне, отталкивает она
ЭмчЭндЭм• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Способности это одно, а на картах практически все посмотреть могут
Аноним Первый• 01 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А 30 лет назад, когда не было капса, то как определяли степень нервозности у людей?
Аноним Первый• 01 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Потому что она капсом пользуется?)))) Девки, не пишите бред!
ЭмчЭндЭм• 01 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Не злая она, добрая, просто отчаясалась.
Аноним Первый• 01 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не понимаю тех, кто считает что капс это показатель нервозности, что отсутствие смайлика в конце сообщения - это признак того что человек тебя ненавидит.
Девочки, я не понимаю этих виртуальных маразмов)))))
Меряно-перемеряно• 01 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Я уже 4 года не жду и все никак не нашелся)
Просто живу своей жизнью, не сижу на сайтах знакомств, не ставлю лайки никому. Веду достаточно активный образ жизни, часто куда-то хожу. Но вот не нашелся.
годовасик• 01 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да обычное же дело, что там.
Вольф Мессинг?
Калёва Замалёва• 01 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Вольф Мессинг?
Его способности не были научно доказаны.
’Попытки проверки наиболее сенсационных заявлений артиста показали их недостоверность.’ Это из Википедии.

ПочтальЁнша• 02 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор уверена что она заинька ,а другие злые лошади.проблему своего одиночества в себе не видит
ПочтальЁнша• 02 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Зачем? Лень смотреть
ПочтальЁнша• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
В интернете?
ПочтальЁнша• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Бабушка ,это правда .капс это крик
автор Видящие_помогите • 02 апреля 2021
Это жесть 😂 Барышни , капс никак не показатель злости , бред пишите 😂😂😂 я уссыкаюсь с комментариев .... 😂
автор Видящие_помогите • 02 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да , заинька ) а если Вы считаете себя лошадью , то извините 😂 будьте лошадью 😂