Даха-сваха• 01 апреля 2021

Противный вопрос, только для Ж

Девушки. Скажите пожалуйста. Если вы не будете, условно, 2 мес+ не пользоваться пилкой для ступней /не ходить на педикюр итд, то что будет?
Неновая почта• 02 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Опа
Даже если не чешется, не пахнет?
А какая диагностика?
Вот такое было у меня, только еще хуже
(фото из инета)
Ух_ты_какая_я• 02 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
А не будет ещё сильнее заростать?
Вот знаете, лезвиями нельзя срезать, потому что толще выростет
Так же и пилить каждодневно ж низя может
Т9 підкоректував мій текст :) ну який ніж))). Ніжки.
Ну чому ж не можна щодня потерти п´яти хвилинку в душі, яка шкода може бути. Мені 42, п´яти рожеві, ніколи тріщин не було. А от у чоловіка біда, лінощі причина